Книга. "Останови моих демонов" читать онлайн
Эксклюзив

Останови моих демонов

Цикл: Погружение

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь вопреки, богатый парень и про..., недорапунцель и плох...

Читать
Рейтинг:
266
776 47225

Текущий рейтинг:
#31189 в Современный любовный роман
#10124 в Женский роман


Полный текст 261 стр.

10.02.2023 — 24.04.2023


Аннотация к книге "Останови моих демонов"

Эта поджарая Русалочка не в моём вкусе, я вообще такое не потребляю. Но она умудряется спасти мою дурную жизнь, выдернув из водоворота смертельных “случайностей”, и зажечь во мне что-то вообще непонятное.
Я впервые не хочу быть СОБОЙ с девушкой. Хочется быть кем-то другим. Кем-то получше, чем лжецом, изменщиком и эгоистом.
Только тогда, когда по щекам её текут слёзы и она шепчет мне ненавистно:
“— Лучше бы я тебя не спасала…”
я могу лишь кивать и отпускать её, умоляя наконец-то исчезнуть, оставив меня одного.
Она до сих пор “не в моём вкусе”, но только рядом с ней я хоть чего-то стою.
____
Встречаются нецензурные татарские фразочки.
Есть один потаскун и одна очаровательная его полная противоположность.
18+. 6 книга цикла. Герои везде разные. Можно читать отдельно.

142 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Папа у него как обычно…. Хорошо, что он проявил свой характер и дал пока хотя бы такой отпор и защищает Ладу))))
Да и она не кинулась убегать и обижаться. Это прогресс у них))))
Благодарю за продолжение ❤️❤️❤️

Лада в гостях у Таймурада!Интересненько к чему это приведет. Даша спасибо за продочку ❤️❤️❤️

Водят хороводы вокруг друг друга))))
Благодарю за продолжение ❤️❤️❤️
Как самочувствие?

Очень рада твоему возвращению! Спасибо за главу❤Ждём, что же будет дальше) жертва ступила на "вражескую"))) территорию !Помоги им, Шайтан)))

Благодарю за продолжение ❤️❤️❤️
Они такие забавные)))) сами от себя многих действий даже и не ожидали)))

Как твое здоровье?

Привет, спасибо за продолжение!❤❤❤❤
Грустно, когда между близкими людьми такие отстраненные отношения, но, да, это не такая уж и редкость в жизни! Надеюсь, нам удастся перевоспитать упрямца)) хоть чуточку?)) и безумно интересно, что же дальше? ❤

Ну вот и до извенений дело дошло. Даша как самочувствие?

Вот это поворот однако. А у сестры с мужем не все так просто и однозначно. И Марат любит ее и пытается оградить. И у меня такое ощущение, что раз он лучший друг старшего брата, то он давно желал вытащить ее из Ада их семьи…. Да и Таю может помочь с отцом, если он попросит….

Благодарю за продолжение ❤️❤️❤️

Как твое самочувствие?

Спасибо, очень интересная встреча, как всегда вызывает столько эмоций ❤❤❤История сестры отдельная книга, да?

Выздоравливай!❤ Эх, Таймурад, держись, силы и нервы тебе ещё явно понадобятся)) так беззаботно про любовниц рассказывает...ничему жизнь не учит!)))

Даша выздоравливай, самое главное здоровье!❤❤❤

avatar
23.03.2023, 03:58:30

Так, мне определенно нельзя писать про простуду у героев (каждый раз так), и пока я вспоминаю, что такое ватная голова, температура и как с ними бороться, чуть-чуть уношу дописать следующую главу. Опубликую в течение дня... с бонусом, "коли хватит сил".

Свидание с продолжением? Или рано еще?)
Спасибо, Даш)

Спасибо за продочку❤)

Как интригующе однако)))) вот Юля у неё учудила однако))))

Фея-крестная хорошо поработала))) У Тая челюсть отвиснет от того, что Юля сделала)))) там видимо будет просто ВАУ эффект и ступор))) и вообще, надо сразу хватать такую красотку, на плечо и к себе в берлогу))))

Даша сюжет затягивает, все интереснее и интереснее. Жду с нетерпением уже следующую проду. Что же бедет дальше?!
Это же их первое свидание!

И хочется и колется))))
Они стоят друг друга ✨
Благодарю за продолжение ❤️

Заведëм и не дадим?))))))) Бедняга Тай))