https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1676028914_59.jpg
Останови моих демонов
Дарья Тоин
: 18+
любовь вопреки, богатый парень и про..., недорапунцель и плох...
#31189 в Современный любовный роман
#10124 в Женский роман
10.02.2023 — 24.04.2023
142 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПапа у него как обычно…. Хорошо, что он проявил свой характер и дал пока хотя бы такой отпор и защищает Ладу))))
Да и она не кинулась убегать и обижаться. Это прогресс у них))))
Благодарю за продолжение ❤️❤️❤️
Лада в гостях у Таймурада!Интересненько к чему это приведет. Даша спасибо за продочку ❤️❤️❤️
Водят хороводы вокруг друг друга))))
Благодарю за продолжение ❤️❤️❤️
Как самочувствие?
Очень рада твоему возвращению! Спасибо за главу❤Ждём, что же будет дальше) жертва ступила на "вражескую"))) территорию !Помоги им, Шайтан)))
Спасибо, Даш)
Благодарю за продолжение ❤️❤️❤️
Они такие забавные)))) сами от себя многих действий даже и не ожидали)))
Как твое здоровье?
Привет, спасибо за продолжение!❤❤❤❤
Грустно, когда между близкими людьми такие отстраненные отношения, но, да, это не такая уж и редкость в жизни! Надеюсь, нам удастся перевоспитать упрямца)) хоть чуточку?)) и безумно интересно, что же дальше? ❤
Ну вот и до извенений дело дошло. Даша как самочувствие?
Вот это поворот однако. А у сестры с мужем не все так просто и однозначно. И Марат любит ее и пытается оградить. И у меня такое ощущение, что раз он лучший друг старшего брата, то он давно желал вытащить ее из Ада их семьи…. Да и Таю может помочь с отцом, если он попросит….
Благодарю за продолжение ❤️❤️❤️
Как твое самочувствие?
Спасибо, очень интересная встреча, как всегда вызывает столько эмоций ❤❤❤История сестры отдельная книга, да?
Выздоравливай!❤ Эх, Таймурад, держись, силы и нервы тебе ещё явно понадобятся)) так беззаботно про любовниц рассказывает...ничему жизнь не учит!)))
Даша выздоравливай, самое главное здоровье!❤❤❤
Так, мне определенно нельзя писать про простуду у героев (каждый раз так), и пока я вспоминаю, что такое ватная голова, температура и как с ними бороться, чуть-чуть уношу дописать следующую главу. Опубликую в течение дня... с бонусом, "коли хватит сил".
Свидание с продолжением? Или рано еще?)
Спасибо, Даш)
Спасибо за продочку❤)
Как интригующе однако)))) вот Юля у неё учудила однако))))
Фея-крестная хорошо поработала))) У Тая челюсть отвиснет от того, что Юля сделала)))) там видимо будет просто ВАУ эффект и ступор))) и вообще, надо сразу хватать такую красотку, на плечо и к себе в берлогу))))
Даша сюжет затягивает, все интереснее и интереснее. Жду с нетерпением уже следующую проду. Что же бедет дальше?!
Это же их первое свидание!
И хочется и колется))))
Они стоят друг друга ✨
Благодарю за продолжение ❤️
Заведëм и не дадим?))))))) Бедняга Тай))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена