https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1676028914_59.jpg
Останови моих демонов
Дарья Тоин
: 18+
любовь вопреки, богатый парень и про..., недорапунцель и плох...
#31216 в Современный любовный роман
#10120 в Женский роман
10.02.2023 — 24.04.2023
142 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДва пролета прошёл и уже устал))) а она аж на месяц замахнулась))) лечить вас, Каримович, надо от чудовищного непостоянства)))
Да ну нет, не хочет она, чтобы он уехал, просто так "будет правильно"))) А Тай, узнав про три года, зря не сдержал восторгов)))) теперь его геройское " Помочь девице избавиться от страданий" никто не воспринял благосклонно) но, да, зато он осознал, что был излишне груб/напорист/как слон в посудной лавке))) осознал же, да???? Правда, "слона" уже ничем не вылечишь вряд ли он станет паинькой и вряд ли понравился бы ей таким)))
Хитрый жук)))) ходят они на грани просто))))
Спасибо за проду, чудесная глава, безумно нравится за ними наблюдать❤
Он все больше и больше раскрывается и показывает свою уязвимость …..
Вот это они устроили однако. Сами себя не понимают до конца ещё и не осознать, что и как ….
как же эмоционально тяжело у них идут отношения, надеюсь что они все же доверятся друг другу и у них все будет хорошо.❤❤❤
Спасибище) очень эмоциональная глава! Измучил Ладу, измучился сам!))
Спасибо, Даша) я тут уезжала, а, оказывается, столько всего произошло) как он мило выхаживал ее) герой) меня вот только интересует один вопрос: как он справится с отцом?
Спасибо) ждём продолжение ❤ настойчивый парень не сдается!)
Интересные у них пикировки)))
Благодарю за продолжение ❤️
Парня вот жаль. Настолько он затрахан отцовским дерьмом, что еле живой уже. Это не жизнь, а безвольное существование. Владе такой свекр кнчн нафик не сдался, да он такой вообще бы никому сдался, честно говоря
Конечно мало)))) наша Лада удивительная девушка))) за ней глаз да глаз нужен)))
Спасибо за продочку, забавно за ними наблюдать) он всё продолжает обманывать себя и видеть в ней стереотипные образы обманщицы и притворщицы, а потом снова и снова наступает на старые грабли) Проняло-таки, сам лично взялся выхаживать, даже кашку сварил, удивил! Можно дать медальку за старательность;)!
Надеюсь он не уедет. Будет за нее переживать, как она без него, и кто ей кашу сварит❤️❤️❤️. Я вообще не ожидала от него такой подвиг, кашу сварить!
Он и сам пока не понимает почему приехал и остался. Всех ввёл в ступор))))
Милый заботливый Тай))))
Благодарю за продолжение❤️❤️❤️
спасибо за проду, думаю все в шоке.❤️❤️❤️
Огромное спасибо ❤️❤️❤️
Огромное спасибо❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена