Книга. "Останови моих демонов" читать онлайн
Эксклюзив

Останови моих демонов

Цикл: Погружение

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь вопреки, богатый парень и про..., недорапунцель и плох...

Читать
Рейтинг:
266
776 47225

Текущий рейтинг:
#31181 в Современный любовный роман
#10116 в Женский роман


Полный текст 261 стр.

10.02.2023 — 24.04.2023


Аннотация к книге "Останови моих демонов"

Эта поджарая Русалочка не в моём вкусе, я вообще такое не потребляю. Но она умудряется спасти мою дурную жизнь, выдернув из водоворота смертельных “случайностей”, и зажечь во мне что-то вообще непонятное.
Я впервые не хочу быть СОБОЙ с девушкой. Хочется быть кем-то другим. Кем-то получше, чем лжецом, изменщиком и эгоистом.
Только тогда, когда по щекам её текут слёзы и она шепчет мне ненавистно:
“— Лучше бы я тебя не спасала…”
я могу лишь кивать и отпускать её, умоляя наконец-то исчезнуть, оставив меня одного.
Она до сих пор “не в моём вкусе”, но только рядом с ней я хоть чего-то стою.
____
Встречаются нецензурные татарские фразочки.
Есть один потаскун и одна очаровательная его полная противоположность.
18+. 6 книга цикла. Герои везде разные. Можно читать отдельно.

142 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Два пролета прошёл и уже устал))) а она аж на месяц замахнулась))) лечить вас, Каримович, надо от чудовищного непостоянства)))

Да ну нет, не хочет она, чтобы он уехал, просто так "будет правильно"))) А Тай, узнав про три года, зря не сдержал восторгов)))) теперь его геройское " Помочь девице избавиться от страданий" никто не воспринял благосклонно) но, да, зато он осознал, что был излишне груб/напорист/как слон в посудной лавке))) осознал же, да???? Правда, "слона" уже ничем не вылечишь вряд ли он станет паинькой и вряд ли понравился бы ей таким)))

Хитрый жук)))) ходят они на грани просто))))

Спасибо за проду, чудесная глава, безумно нравится за ними наблюдать❤

Он все больше и больше раскрывается и показывает свою уязвимость …..

Вот это они устроили однако. Сами себя не понимают до конца ещё и не осознать, что и как ….

как же эмоционально тяжело у них идут отношения, надеюсь что они все же доверятся друг другу и у них все будет хорошо.❤❤❤

Спасибище) очень эмоциональная глава! Измучил Ладу, измучился сам!))

Спасибо, Даша) я тут уезжала, а, оказывается, столько всего произошло) как он мило выхаживал ее) герой) меня вот только интересует один вопрос: как он справится с отцом?

Спасибо) ждём продолжение ❤ настойчивый парень не сдается!)

Интересные у них пикировки)))
Благодарю за продолжение ❤️

avatar
12.03.2023, 13:39:18

Парня вот жаль. Настолько он затрахан отцовским дерьмом, что еле живой уже. Это не жизнь, а безвольное существование. Владе такой свекр кнчн нафик не сдался, да он такой вообще бы никому сдался, честно говоря

Конечно мало)))) наша Лада удивительная девушка))) за ней глаз да глаз нужен)))

Спасибо за продочку, забавно за ними наблюдать) он всё продолжает обманывать себя и видеть в ней стереотипные образы обманщицы и притворщицы, а потом снова и снова наступает на старые грабли) Проняло-таки, сам лично взялся выхаживать, даже кашку сварил, удивил! Можно дать медальку за старательность;)!

Надеюсь он не уедет. Будет за нее переживать, как она без него, и кто ей кашу сварит❤️❤️❤️. Я вообще не ожидала от него такой подвиг, кашу сварить!

Он и сам пока не понимает почему приехал и остался. Всех ввёл в ступор))))

Милый заботливый Тай))))
Благодарю за продолжение❤️❤️❤️

спасибо за проду, думаю все в шоке.❤️❤️❤️

avatar
10.03.2023, 17:00:57

Огромное спасибо ❤️❤️❤️

avatar
10.03.2023, 16:23:50

Огромное спасибо❤️