https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1676028914_59.jpg
Останови моих демонов
Дарья Тоин
: 18+
любовь вопреки, богатый парень и про..., недорапунцель и плох...
#31205 в Современный любовный роман
#10120 в Женский роман
10.02.2023 — 24.04.2023
142 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПриехал все равно к ней, беспокоится. Да тяжело Таму дается осознание своих чувств, тем более в семье где их нет.
Не могу читать про его отца: дико бесят оба... Жуть.
Он когда-нибудь начнёт ему отвечать? Или так глубоко на подкорке...так зависим от папочки!? Который вроде как зло, которого про себя осуждает, а сам при каждом случае с улыбкой всем напоминает, что он "Каримович"!Ох, как я злаааааа!
Там может и правда заболела. А может чтобы он не пришёл на работу к ней)))
И тебя с праздником, Дашуль ❤️
Здоровья тебе и твои близким. Пусть всё складывается как тебе хочется)))
С праздником, тепла и уюта твоему дому, здоровья тебе и близким и, конечно, любви!❤спасибо за продочку, сложно отклик писать, глава вызывает очень много эмоций: сопереживаешь, сочувствуешь тяжелой женской судьбе, тому, что некоторые из нас готовы нести это на своих плечах! А вот Тая явно несет в дальние дали, много он себе начал представлять, намного больше, чем девочка "напереспать", но от этого не легче, вселенные то у них как будто совсем разные!
Ну вот, начал уже размышлять, хорошо. Даша с праздником!Желаю здоровья, любви и творческих успехов!❤❤❤
Ещё неизвестно, кто больше обиделся: Лада или Тай)))))
Сама простота, действительно, чего тут такого...))))
Эх, опять обидел....
Сам того не осознавая, давит на её больные точки…..
Спасибо за проду)) он вообще ходячая проблема;))
Не удался у неё финт ушами))))
Алика в шоке по ходу дела))))
Вот так встреча))))
Дорогие читатели, продолжение сегодня впервые будет после обеда. Из причин - у меня сломался ноутбук, а с телефоном (а точнее, с его батареей) пока тоже не все просто. Прошу прощения, если кто-то привык читать именно утром. В качестве плюшечки постараюсь дать сразу 2 главы❤
Спасибо за проду. Грустно и тяжело такое читать, но, да, к сожалению, мир не без таких вот моральных уродов и не все это выдерживают, кто-то ломается... Пугает образ Тая, если он в отца, если уже поднимал руку на женщину...всегда была убеждена в том, что это не лечится, а горбатого меняет только одно... Но посмотрим, как будет.
Да уж, тяжело было ему расти в такой семье, где отец так строг был с матерью и ребёнок видел и до сих пор видит всё это….
Благодарю за продолжение ❤️
Тэми, ты не переживай про сиськи, вот забеременеет, кормить начнёт - будет почти двойка). Отвечаю!) Не тормози, парень))
Мда….. когда растёшь в такой сложной семейной обстановке, то и сам будешь потом себя вести так как Тай. Он недолюбленный ребёнок, который в детстве да и не только видел много насилия, отсюда и его поведение сейчас….
О-очень колоритный персонаж!)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена