Книга. "Останови моих демонов" читать онлайн
Эксклюзив

Останови моих демонов

Цикл: Погружение

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь вопреки, богатый парень и про..., недорапунцель и плох...

Читать
Рейтинг:
266
776 47225

Текущий рейтинг:
#31205 в Современный любовный роман
#10120 в Женский роман


Полный текст 261 стр.

10.02.2023 — 24.04.2023


Аннотация к книге "Останови моих демонов"

Эта поджарая Русалочка не в моём вкусе, я вообще такое не потребляю. Но она умудряется спасти мою дурную жизнь, выдернув из водоворота смертельных “случайностей”, и зажечь во мне что-то вообще непонятное.
Я впервые не хочу быть СОБОЙ с девушкой. Хочется быть кем-то другим. Кем-то получше, чем лжецом, изменщиком и эгоистом.
Только тогда, когда по щекам её текут слёзы и она шепчет мне ненавистно:
“— Лучше бы я тебя не спасала…”
я могу лишь кивать и отпускать её, умоляя наконец-то исчезнуть, оставив меня одного.
Она до сих пор “не в моём вкусе”, но только рядом с ней я хоть чего-то стою.
____
Встречаются нецензурные татарские фразочки.
Есть один потаскун и одна очаровательная его полная противоположность.
18+. 6 книга цикла. Герои везде разные. Можно читать отдельно.

142 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Приехал все равно к ней, беспокоится. Да тяжело Таму дается осознание своих чувств, тем более в семье где их нет.

Не могу читать про его отца: дико бесят оба... Жуть.
Он когда-нибудь начнёт ему отвечать? Или так глубоко на подкорке...так зависим от папочки!? Который вроде как зло, которого про себя осуждает, а сам при каждом случае с улыбкой всем напоминает, что он "Каримович"!Ох, как я злаааааа!

Там может и правда заболела. А может чтобы он не пришёл на работу к ней)))

И тебя с праздником, Дашуль ❤️
Здоровья тебе и твои близким. Пусть всё складывается как тебе хочется)))

С праздником, тепла и уюта твоему дому, здоровья тебе и близким и, конечно, любви!❤спасибо за продочку, сложно отклик писать, глава вызывает очень много эмоций: сопереживаешь, сочувствуешь тяжелой женской судьбе, тому, что некоторые из нас готовы нести это на своих плечах! А вот Тая явно несет в дальние дали, много он себе начал представлять, намного больше, чем девочка "напереспать", но от этого не легче, вселенные то у них как будто совсем разные!

Ну вот, начал уже размышлять, хорошо. Даша с праздником!Желаю здоровья, любви и творческих успехов!❤❤❤

Ещё неизвестно, кто больше обиделся: Лада или Тай)))))

Сама простота, действительно, чего тут такого...))))

Эх, опять обидел....

Сам того не осознавая, давит на её больные точки…..

Спасибо за проду)) он вообще ходячая проблема;))

Не удался у неё финт ушами))))

Алика в шоке по ходу дела))))

Вот так встреча))))

avatar
01.03.2023, 03:15:03

Дорогие читатели, продолжение сегодня впервые будет после обеда. Из причин - у меня сломался ноутбук, а с телефоном (а точнее, с его батареей) пока тоже не все просто. Прошу прощения, если кто-то привык читать именно утром. В качестве плюшечки постараюсь дать сразу 2 главы❤

Спасибо за проду. Грустно и тяжело такое читать, но, да, к сожалению, мир не без таких вот моральных уродов и не все это выдерживают, кто-то ломается... Пугает образ Тая, если он в отца, если уже поднимал руку на женщину...всегда была убеждена в том, что это не лечится, а горбатого меняет только одно... Но посмотрим, как будет.

Да уж, тяжело было ему расти в такой семье, где отец так строг был с матерью и ребёнок видел и до сих пор видит всё это….
Благодарю за продолжение ❤️

avatar
25.02.2023, 16:37:53

Тэми, ты не переживай про сиськи, вот забеременеет, кормить начнёт - будет почти двойка). Отвечаю!) Не тормози, парень))

Мда….. когда растёшь в такой сложной семейной обстановке, то и сам будешь потом себя вести так как Тай. Он недолюбленный ребёнок, который в детстве да и не только видел много насилия, отсюда и его поведение сейчас….

avatar
26.02.2023, 23:21:34

О-очень колоритный персонаж!)