https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1676028914_59.jpg
Останови моих демонов
Дарья Тоин
: 18+
любовь вопреки, богатый парень и про..., недорапунцель и плох...
#31206 в Современный любовный роман
#10107 в Женский роман
10.02.2023 — 24.04.2023
142 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДа, варианты он прокручивает!Переделать ее хочет под общий формат!Иш какой выискался!
Встреча с родителям у него знатная видимо будет….
Ну какой заботливый мальчик! Умиляюсь просто! И папика уже нашел ей!))))))
Иногда головой он точно не думает….
))) потеряшка, бедненький, сам не знает, зачем пришёл))) хотя, наверное, знает и уже мелькает в голове понимание, что зацепило его, конкретно так) даже воздерживаться начал от постельных утех))))
вот ведь редиска какая, так обидеть!
Расходился тууут...прям как из Ералаша)))
ха ха, дом старый, сыр не вкусный, а сам еще не понимает свои (я надеюсь) чувства, которые начинают пробиваться сквозь его броню.
Я знаю эту группу, недавно наткнулась в сериале и заинтересовалась, кто поёт, парочку песен оставила в телефоне! Ну что, наша скала пока неприступна?? Или таки заедет утром?! (П.С. ох, как хочется надавать ему подзатыльников! )
))) ага, надеялся, что его сейчас вылечат! Бедненький, ножка болит!)) Сейчас будет требовать, чтобы Влада полечила? А вдруг проканает, девочка-то добрая!?))
Какой же он... бесячий))) Спасибо, Даш)
Это ты Тами как чеширский кот)))не интересно ему...три ха-ха-ха тебе)))♥️♥️♥️
ну все рыбка на крючке, сам еще не понимает как попал❤ ❤ ❤
Ахах, Тай всё ещё верит, что всё будет так, как он привык)) отмыть решил и принарядить, ну-ну))
так и подкалывают друг друга!ух, все интересней и интересней что же будет дальше.
Ой,а я обожаю такую перепалку между потенциальной парочкой)))весело же...
Интересные они персонажи))) как лёд и пламя))))
У него есть ценности. И вообще я считаю, что он просто несчастный ребёнок, которому отец покалечил жизнь…. А потом и сам Тай уже пошёл по наклонной…. И не видит ради чего или кого менять свой уклад. Тут на отца посмотреть и многое становится понятно….
С подпиской. Хороших читателей и продаж ❤️
И спасает,то сбивает ..ну вот совсем с ней не скучно ему))) спасибо
Даша, с подпиской!) Тай, конечно, тот еще засранец, но как же интересно, как у них все сложится, чтобы быть вместе) Спасибо)
С подпиской ♥️♥️♥️ книга очень интересная)))читала главу и на середине произошла подписка и не успела дочитать чем у них закончился спор насчёт абонемента)))к сожалению купить книгу не могу(((а музу большого вдохновения ♥️♥️♥️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена