Книга. "Останься со мной живым" читать онлайн

Останься со мной живым

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, призрак, любовь вопреки

Читать
Рейтинг:
997
2251 322564

Текущий рейтинг:
#231 в Молодежная мистика
#11322 в Современный любовный роман


Полный текст 223 стр.

08.10.2019 — 01.03.2025
Конкурсы: Призрачная любовь


Аннотация к книге "Останься со мной живым"

Как долго я мечтала о собственном доме: наконец-то свобода, независимость и одиночество. Только бывшие владельцы не предупредили, что у дома есть тайна, и тайну зовут Егор. Кто он – призрак, домовой или моя галлюцинация? Что нужно этому бестактному мужчине: он хочет выжить меня из своего жилища или ему нужна помощь? От дома я просто так не откажусь, но как поступить с мистическим «соседством»?

Книга вышла в печатном виде в издательстве Руграм

Историю Сени и Сони читайте в книге: "Операция "Спасти кота"":
https://litnet.com/shrt/uCeD


489 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.03.2020, 05:58:05

Спасибо за книгу. Очень понравилась.

Большое спасибо за замечательную историю

avatar
04.03.2020, 03:46:48

Спасибо. История потрясающая!!!
Успехов, Вам❤

avatar
04.03.2020, 02:15:16

О! С завершением!!!

avatar
04.03.2020, 02:12:59

Спасибо! Теплая, добрая история

спасибо большое

avatar
03.03.2020, 23:16:18

Катя решила, а Катя согласна))) Но расскажет ли ему?! Или будет молчать?! А Сеня, он как, удалось ли ему спасти котенка, сделал ли все?

avatar
03.03.2020, 10:25:06

Пазл сложился!!!! Созрели! Это так хорошо! Теперь только вперед и вверх! Будет сложно, но надеюсь, что все будет хорошо!

Спасибо:) картинка сложилась, наконец-то, я очень рада за наших ребят

Как же хорошо, что они наконец то растаяли)
Это тот самый долгожданный момент! Как же не хочется, чтобы эта прекрасная книга закончилась, но к сожалению такова жизнь!

avatar
03.03.2020, 08:01:29

Нелли, это прекрасно, удивительная история!

avatar
03.03.2020, 01:48:41

Спасибо вам за кину. Не могла оторваться. Скажите, а вы не хотите написать ещё что-то на подобие этого? Я была бы счастлива

avatar
02.03.2020, 18:42:47

чудесно, когда прода? спасибо за такую книжку, очень интересно читать и жду продолжения))

avatar
02.03.2020, 09:52:21

Катя попала в свое прошлое, логично, что спустя время она вернётся к настоящему и станет для себя одним целым, полагаю, что именно этот момент и станет новой точкой отсчёта в жизни Егора и Кати

avatar
02.03.2020, 07:36:25

Сиамским близнецам трудно, отсуствует полезный ход, Егор не помнит, считает, что это только сны. Думала, что идут шаг за щагом, они просто стоят....

Спасибо) может быть Егору приснится что Катя признается в любви к нему , и у них всё будет хорошо

avatar
02.03.2020, 00:58:32

Пусть Егор все вспомнит! Ну хоть сон увидит, так же быстрее чем начинать все сначала, ну и логичней что-ли. Очень жалко Сеню. В "другой версии" ему было получше.

Егор интересуется Катей)
Она в свою очередь всё же надеется на любовь с его стороны...
Я со скрежетом в сепдце понимаю, что осталось 4 главы...
Егор! Развивайся активней, пожалуйста!

avatar
29.02.2020, 22:18:07

Спасибо за проду. Я очень надеюсь, что Егор разморозится в скором времени)))))

avatar
01.03.2020, 09:01:45

Шаг за шагом идут навстречу друг другу. Им обоим тяжело. "Вася" не совсем все понимает, Катя больше не может сделать. Но у нас говорят написано на камне не идет на голове.