https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1591906756_46.jpg
#231 в Молодежная мистика
#11322 в Современный любовный роман
08.10.2019 — 01.03.2025
489 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за книгу. Очень понравилась.
Большое спасибо за замечательную историю
Спасибо. История потрясающая!!!
Успехов, Вам❤
О! С завершением!!!
Спасибо! Теплая, добрая история
спасибо большое
Катя решила, а Катя согласна))) Но расскажет ли ему?! Или будет молчать?! А Сеня, он как, удалось ли ему спасти котенка, сделал ли все?
Пазл сложился!!!! Созрели! Это так хорошо! Теперь только вперед и вверх! Будет сложно, но надеюсь, что все будет хорошо!
Спасибо:) картинка сложилась, наконец-то, я очень рада за наших ребят
Как же хорошо, что они наконец то растаяли)
Это тот самый долгожданный момент! Как же не хочется, чтобы эта прекрасная книга закончилась, но к сожалению такова жизнь!
Нелли, это прекрасно, удивительная история!
Спасибо вам за кину. Не могла оторваться. Скажите, а вы не хотите написать ещё что-то на подобие этого? Я была бы счастлива
чудесно, когда прода? спасибо за такую книжку, очень интересно читать и жду продолжения))
Катя попала в свое прошлое, логично, что спустя время она вернётся к настоящему и станет для себя одним целым, полагаю, что именно этот момент и станет новой точкой отсчёта в жизни Егора и Кати
Сиамским близнецам трудно, отсуствует полезный ход, Егор не помнит, считает, что это только сны. Думала, что идут шаг за щагом, они просто стоят....
Спасибо) может быть Егору приснится что Катя признается в любви к нему , и у них всё будет хорошо
Пусть Егор все вспомнит! Ну хоть сон увидит, так же быстрее чем начинать все сначала, ну и логичней что-ли. Очень жалко Сеню. В "другой версии" ему было получше.
Егор интересуется Катей)
Она в свою очередь всё же надеется на любовь с его стороны...
Я со скрежетом в сепдце понимаю, что осталось 4 главы...
Егор! Развивайся активней, пожалуйста!
Спасибо за проду. Я очень надеюсь, что Егор разморозится в скором времени)))))
Шаг за шагом идут навстречу друг другу. Им обоим тяжело. "Вася" не совсем все понимает, Катя больше не может сделать. Но у нас говорят написано на камне не идет на голове.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена