https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1591906756_46.jpg
#229 в Молодежная мистика
#11254 в Современный любовный роман
08.10.2019 — 01.03.2025
489 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА с собачкой все хорошо будет?))
Интригующая аннотация! Удачи на конкурсе))
Довольно живенько))) Однозначно библ!
Круто! Уже с нетерпением жду продолжения!
Пасибки))
Я надеюсь, что героиня разгадает все тайны этого дома! С почином!
С почином, начало интересное, собака такая милая, она чувствует своего хозяина, а Егор - он не хочет уходить из дома, да?! Вдохновения и легкого пера!
Уже закинула в библиотеку! Так рада видеть новинку от любимого автора!
Спасибо))))
Ух, как жутенько)))
Но первое впечатление -- напоминает чем-то "Дом у озера". Легкого тебе пера, побольше читателей и сил на написание прод))))
Спасибо за историю!
С новинкой!))) Обязательно буду читать. Успехов в конкурсе!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена