Книга. "Останься со мной живым" читать онлайн

Останься со мной живым

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, призрак, любовь вопреки

Читать
Рейтинг:
997
2251 322563

Текущий рейтинг:
#230 в Молодежная мистика
#11224 в Современный любовный роман


Полный текст 223 стр.

08.10.2019 — 01.03.2025
Конкурсы: Призрачная любовь


Аннотация к книге "Останься со мной живым"

Как долго я мечтала о собственном доме: наконец-то свобода, независимость и одиночество. Только бывшие владельцы не предупредили, что у дома есть тайна, и тайну зовут Егор. Кто он – призрак, домовой или моя галлюцинация? Что нужно этому бестактному мужчине: он хочет выжить меня из своего жилища или ему нужна помощь? От дома я просто так не откажусь, но как поступить с мистическим «соседством»?

Книга вышла в печатном виде в издательстве Руграм

Историю Сени и Сони читайте в книге: "Операция "Спасти кота"":
https://litnet.com/shrt/uCeD


489 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.11.2019, 15:20:44

О, и у них скоро Новый год =)))
"В ожидании чуда" =)))

avatar
01.11.2019, 13:33:12

Все супер, хотелось бы больше узнать о жизни Кати, Егора, может она найдет дневники или он там в незримом мире представит ее, подумает о ней *мечтательный взгляд...

avatar
29.10.2019, 04:35:00

Кстати *тут подозрительная морда читателя* а почему действительно дом на окраине Твери? Из Москвы? От кого бежала наша девушка?

avatar
31.10.2019, 07:24:00

Он раздражает и злит ее - хорошо, ему нужо. Но зачем ее пугать, детский сад какой то. И почему на этот раз нет настроения? Вдохновения!

avatar
30.10.2019, 22:42:19

Вредный такой, ух!
Я бы померла там от ужаса!

avatar
28.10.2019, 21:20:50

Чего это его торкнуло? Оо

avatar
28.10.2019, 21:47:42

Егор может быть добрым и галантным, это что-то новенькое. А он бесконечно прав - никто не знает что будет завтра и будет ли завтра... Жизнь - это мгновение... Спасибо, вдохновения!

avatar
26.10.2019, 23:49:20

Егор вредный, ужас просто. А собачка очень хорошая -- Дружок)))

Чем дальше, тем страннее себя ведёт Егор. Хорошая же девушка Катя, а у него какой-то детский сад в голове. Как там, первые сорок лет детства у мужчин самые трудные? Точно про него.
Спасибо, Нелли!

avatar
26.10.2019, 00:43:31

Странное всё же у Егора чувство юмора

avatar
25.10.2019, 06:58:55

Было весело и ужасно с предыдущими владельцами. Между мирами трудно существовать, должен он что-то сделать, но не знает что. А она пытается помочь, такая милая пара. Разговор по душам получился. Вдохновения!

avatar
25.10.2019, 00:53:30

Эх, грустненько! Зачем-то же Егор застрял между мирами, что-то он явно не закончил. Жалко! И интересно))) Спасибо!

avatar
23.10.2019, 21:49:02

А когда собакен убегал, Егор тоже рядом с ним появлялся? Если нет, то причина не в нём должна быть. Или не так проста =/

avatar
23.10.2019, 09:00:36

Интересно все с этими вестниками! Теперь еще интереснее узнать, почему он не попал "на ту сторону"))))) Спасибо!

Отличные перспективы, ничего не скажешь. Он вообще не рассматривает вариант, чтобы не терроризировать девушку, не питаться за ее счёт и не подглядывать за ней в душе? А она его ещё жалеет...

avatar
23.10.2019, 07:37:06

Все так запутано, он возврщается только в дом ради Демона, злит ее, потому что так нужно. Она так сойдет с ума. Вдохновения!

avatar
22.10.2019, 01:14:48

Вот! Он сам делает выбор между вилкой в глаз и мимими в сторону первого! Держу вилку наготове. Нельзя ведь людей разочаровывать

avatar
21.10.2019, 18:09:12

Какая глава-то интересная! Оказывается, он так вредничает из-за ее доброты)) Теперь с нетерпением жду продолжения! Спасибо! Жду-жду-жду))))

avatar
21.10.2019, 17:49:16

Я слышу твои мысли - это не совсем приятно! А почему может и он как-то "питается" эмоциями, почему? И если не любит он его жалеть, почему возвращается прямо здесь?! Ох, дороогй автор, умеете вы можете "вращать" интриги! Вдохновения!

avatar
21.10.2019, 11:41:03

я думаю, что он нашел только такой способ поддерживать себя - негативом, но возможно, они скоро откроют и другой,. более приятный