https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1591906756_46.jpg
#230 в Молодежная мистика
#11224 в Современный любовный роман
08.10.2019 — 01.03.2025
489 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиО, и у них скоро Новый год =)))
"В ожидании чуда" =)))
Все супер, хотелось бы больше узнать о жизни Кати, Егора, может она найдет дневники или он там в незримом мире представит ее, подумает о ней *мечтательный взгляд...
Кстати *тут подозрительная морда читателя* а почему действительно дом на окраине Твери? Из Москвы? От кого бежала наша девушка?
Он раздражает и злит ее - хорошо, ему нужо. Но зачем ее пугать, детский сад какой то. И почему на этот раз нет настроения? Вдохновения!
Вредный такой, ух!
Я бы померла там от ужаса!
Чего это его торкнуло? Оо
Егор может быть добрым и галантным, это что-то новенькое. А он бесконечно прав - никто не знает что будет завтра и будет ли завтра... Жизнь - это мгновение... Спасибо, вдохновения!
Егор вредный, ужас просто. А собачка очень хорошая -- Дружок)))
Чем дальше, тем страннее себя ведёт Егор. Хорошая же девушка Катя, а у него какой-то детский сад в голове. Как там, первые сорок лет детства у мужчин самые трудные? Точно про него.
Спасибо, Нелли!
Странное всё же у Егора чувство юмора
Было весело и ужасно с предыдущими владельцами. Между мирами трудно существовать, должен он что-то сделать, но не знает что. А она пытается помочь, такая милая пара. Разговор по душам получился. Вдохновения!
Эх, грустненько! Зачем-то же Егор застрял между мирами, что-то он явно не закончил. Жалко! И интересно))) Спасибо!
А когда собакен убегал, Егор тоже рядом с ним появлялся? Если нет, то причина не в нём должна быть. Или не так проста =/
Интересно все с этими вестниками! Теперь еще интереснее узнать, почему он не попал "на ту сторону"))))) Спасибо!
Отличные перспективы, ничего не скажешь. Он вообще не рассматривает вариант, чтобы не терроризировать девушку, не питаться за ее счёт и не подглядывать за ней в душе? А она его ещё жалеет...
Все так запутано, он возврщается только в дом ради Демона, злит ее, потому что так нужно. Она так сойдет с ума. Вдохновения!
Вот! Он сам делает выбор между вилкой в глаз и мимими в сторону первого! Держу вилку наготове. Нельзя ведь людей разочаровывать
Какая глава-то интересная! Оказывается, он так вредничает из-за ее доброты)) Теперь с нетерпением жду продолжения! Спасибо! Жду-жду-жду))))
Я слышу твои мысли - это не совсем приятно! А почему может и он как-то "питается" эмоциями, почему? И если не любит он его жалеть, почему возвращается прямо здесь?! Ох, дороогй автор, умеете вы можете "вращать" интриги! Вдохновения!
я думаю, что он нашел только такой способ поддерживать себя - негативом, но возможно, они скоро откроют и другой,. более приятный
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена