Книга. "Останься со мной живым" читать онлайн

Останься со мной живым

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, призрак, любовь вопреки

Читать
Рейтинг:
997
2251 322564

Текущий рейтинг:
#221 в Молодежная мистика
#11357 в Современный любовный роман


Полный текст 223 стр.

08.10.2019 — 01.03.2025
Конкурсы: Призрачная любовь


Аннотация к книге "Останься со мной живым"

Как долго я мечтала о собственном доме: наконец-то свобода, независимость и одиночество. Только бывшие владельцы не предупредили, что у дома есть тайна, и тайну зовут Егор. Кто он – призрак, домовой или моя галлюцинация? Что нужно этому бестактному мужчине: он хочет выжить меня из своего жилища или ему нужна помощь? От дома я просто так не откажусь, но как поступить с мистическим «соседством»?

Книга вышла в печатном виде в издательстве Руграм

Историю Сени и Сони читайте в книге: "Операция "Спасти кота"":
https://litnet.com/shrt/uCeD


489 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.11.2019, 08:36:10

Егор снова вредничает, ему нужна енергия?! Сложновато девчушке будет одна его "кормить". И что будет делать с информацией, поможет ли?! Вдохновения!

avatar
15.11.2019, 07:37:25

Продолжаю погружение в мир вашей книги. Написано легко, интересно. Однако есть весьма заметные ошибки. Вижу, так как читаю не по диагонали. Но я не буквоед. Думаю, автор просто ещё не делал вычитку. А так всё на уровне. Удачи!

avatar
14.11.2019, 13:49:07

Мне нравится такой поворот. Не читала ещё ничего подобного, так что я с замиранием сердца жду каждую проду!! Спасибо

avatar
14.11.2019, 11:33:38

Теперь очень интересно узнать, почему Егор никак не уйдет? Жду-жду-жду проду!

avatar
14.11.2019, 08:19:47

Егор заботится, а она не понимает - вот это жизнь. Этот коктейль может подготовить только жизнь... но она продолжит пытаться помочь... Спасибо, вдохновения!

avatar
13.11.2019, 10:59:00

Понравилось, хорошо написано. Буду следить за продолжением. Вам удачи!

Не удержалась, все же хочется немного высказаться. Вот все смотрю на название - "Останься со мной живым" - ЖИВЫМ!!!. И пока так все обреченно: много раз уже мелькали слова о похоронах Егора. Вроде бы совершенно безнадежно, но так хотелось бы будущее для Кати и Егора, определенно, им вместе становится все комфортнее. Кто знает, быть может, при благоприятных обстоятельствах они бы и были вместе.
С нетерпением жду каждой новой главы. Спасибо за такую интересную историю.

avatar
12.11.2019, 08:32:30

А как не жалеть?! Не понимает он, все так грустно. Егор такой вредненький, найдет он способ и разозлит ее? Всегда готов, как говорится))) Вдохновения!

avatar
10.11.2019, 05:48:26

Какая прелесть! Я хочу еще!

avatar
10.11.2019, 16:37:24

поздравляю с новой книгой! очень увлекательно! буду читать! вдохновения автору!

avatar
10.11.2019, 05:43:57

Блин, почему уведомления не приходят? Я пропустила проду(((

avatar
08.11.2019, 22:31:31

Скучаю за вами Нелли! А можно продочку почаще?

avatar
09.11.2019, 11:46:38

Неужели Егор наконец утишился? Надолго ли его хватит?.. =)) и даже мстить не стал. Осталось, чтобы Катя перестала его жалеть по каждому поводу =))

Кажется, герои начинают находить общий язык.
Спасибо за продолжение!

avatar
08.11.2019, 21:41:12

Они ссорились, говорили, смеялись, а вот соседи не очень хорошо понимают, что именно происходит. И Дружок такой классный друг))) Вдохновения!

avatar
05.11.2019, 16:22:59

Чего-то автор притих. Срочно нужна доза =)))

avatar
03.11.2019, 12:42:40

Зацепила книга. Интересно читается, и тема непростая, есть в ней что-то, близкое многим, думаю. Чувство утраты и надежда как-то это изменить. Жаль Егора, но в то же время это здорово, что он еще может периодически чувствовать себя живым.
Честно говоря, как увидела книгу (да, и обложка классная, теплая), захотелось ее прочитать.

avatar
01.11.2019, 19:59:34

Я тоже уже реву, хочу проды!

avatar
01.11.2019, 20:21:33

Она "отдыхала" в Москве и вот - жалость накопилась. А Егор страдает, а пусть - он злил Катю! Но она хорошая девочка - пригласила его праздновать вместе))) Вдохновения!

Я бы, наверное, тоже, как и Ульяна, не поверила в призрака. Но обидно, когда лучшая подруга верит какому-то призраку, а не тебе!))
Спасибо!