https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1591906756_46.jpg
#221 в Молодежная мистика
#11357 в Современный любовный роман
08.10.2019 — 01.03.2025
489 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЕгор снова вредничает, ему нужна енергия?! Сложновато девчушке будет одна его "кормить". И что будет делать с информацией, поможет ли?! Вдохновения!
Продолжаю погружение в мир вашей книги. Написано легко, интересно. Однако есть весьма заметные ошибки. Вижу, так как читаю не по диагонали. Но я не буквоед. Думаю, автор просто ещё не делал вычитку. А так всё на уровне. Удачи!
Мне нравится такой поворот. Не читала ещё ничего подобного, так что я с замиранием сердца жду каждую проду!! Спасибо
Теперь очень интересно узнать, почему Егор никак не уйдет? Жду-жду-жду проду!
Егор заботится, а она не понимает - вот это жизнь. Этот коктейль может подготовить только жизнь... но она продолжит пытаться помочь... Спасибо, вдохновения!
Понравилось, хорошо написано. Буду следить за продолжением. Вам удачи!
Не удержалась, все же хочется немного высказаться. Вот все смотрю на название - "Останься со мной живым" - ЖИВЫМ!!!. И пока так все обреченно: много раз уже мелькали слова о похоронах Егора. Вроде бы совершенно безнадежно, но так хотелось бы будущее для Кати и Егора, определенно, им вместе становится все комфортнее. Кто знает, быть может, при благоприятных обстоятельствах они бы и были вместе.
С нетерпением жду каждой новой главы. Спасибо за такую интересную историю.
А как не жалеть?! Не понимает он, все так грустно. Егор такой вредненький, найдет он способ и разозлит ее? Всегда готов, как говорится))) Вдохновения!
Какая прелесть! Я хочу еще!
поздравляю с новой книгой! очень увлекательно! буду читать! вдохновения автору!
Блин, почему уведомления не приходят? Я пропустила проду(((
Скучаю за вами Нелли! А можно продочку почаще?
Неужели Егор наконец утишился? Надолго ли его хватит?.. =)) и даже мстить не стал. Осталось, чтобы Катя перестала его жалеть по каждому поводу =))
Кажется, герои начинают находить общий язык.
Спасибо за продолжение!
Они ссорились, говорили, смеялись, а вот соседи не очень хорошо понимают, что именно происходит. И Дружок такой классный друг))) Вдохновения!
Чего-то автор притих. Срочно нужна доза =)))
Зацепила книга. Интересно читается, и тема непростая, есть в ней что-то, близкое многим, думаю. Чувство утраты и надежда как-то это изменить. Жаль Егора, но в то же время это здорово, что он еще может периодически чувствовать себя живым.
Честно говоря, как увидела книгу (да, и обложка классная, теплая), захотелось ее прочитать.
Я тоже уже реву, хочу проды!
Она "отдыхала" в Москве и вот - жалость накопилась. А Егор страдает, а пусть - он злил Катю! Но она хорошая девочка - пригласила его праздновать вместе))) Вдохновения!
Я бы, наверное, тоже, как и Ульяна, не поверила в призрака. Но обидно, когда лучшая подруга верит какому-то призраку, а не тебе!))
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена