https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1591906756_46.jpg
#230 в Молодежная мистика
#11291 в Современный любовный роман
08.10.2019 — 01.03.2025
489 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНапомнило немножечко "Тайну Коко", там песик был такой забавный Данте, он путешествовал между мирами))))
А теперь: "Автор, проды!!! Интересно же!!!!"
Дружок сверхъестественный, то есть он обладает уникальными способностями. Но почему он связан с Катей? Он защищает ее, но от кого? Или он ей как-то помогает? Спасибо, вдохновения!
У меня сложилась догадка. А не проводник ли Дружок/Демон?:)))) Что-то как-то подозрительно :D но при этом он ещё и якорь для Егорвюа в этом мире... Хм ..:D
До мурашек...
Нелли, спасибо❤
До слёз. Спасибо, Нелли, за то, что вкладываешь в книгу душу.
накопила я продочек и все равно оказалось мало. да ещё и в комментариях заметила, что собираетесь бросить? ни в коем случае! история должна быть дописана обязательно!
Вот как, а почему Егор не сказал?! И как так Дружок и там, и здесь, он что - тоже пирзрак?! Но был дома! Вдохновения и легкога пера!
Редко комментирую, но в этот раз не удержалась. Вот читала - и отчего-то слезы на глазах. Так легко ломается жизнь человека, так быстро рвется. Прекрасно, что у кого-то есть возможность спасти чужую жизнь, печально, что ценою своей собственной.
Каждую главу жду с нетерпением. Очень эмоционально, очень интересно.
ААА!!! Ну, как так-то, а? Исчо хачууу
А вообще все, назад тебе дороги нет -- пиши проду, ибо по ночам замучаю звонить в вайбер!
Оу, неужели пёс тоже из призраков? Или... как он тут замешан? Жду проды
Вот это поворот про собаку! Даже не по себе стало, в темноте читала)
И пожалуйста, не бросайте историю, очень хочется узнать, что же все-таки будет с героями. Мне очень нравится книга!
Великолепная работа . Ночь не спала,чтобы прочесть до конца. Очень затягивает и берёт за душу :) характеры персонажей очень приятно и качественно прописаны . Лично я не чувствую фальши или перегибов . Нет "борща" с постельными сценами а-ля "его жезл проник в мое лоно..." :D здесь все трогательно,романтично и ждёшь , как ребенок просто поцелуя или хотя бы объятий героев :) радует, что персонажи будто становятся друзьями которым веришь:) они не просто живут в строчках.И интрига на протяжении всего сюжета сохраняется, подогревает интерес !) Дорогой автор, я жду продолжения с нетерпением!:) Творческих успехов Вам и скорейшего одобрения в издательствах. С удовольствием бы приобрела эту книгу в печатном издании.
Дружок?! Но он не призрак, он живой! Он живет с Катей и навещает Катю?! Девочка связана явно со всем этим! Жду продолжения с нетерпением! Удачи!
На самом интересном месте! Дело сдвинулось, теперь еще интереснее стало, автор, не томи! Девочка явно связана со всем этим! Спасибо большое!
Что-то нашла, не многое, но... Но нужно ли это? Егор пытался что-то ей сказать..., а что точно? Когда он придет снова? Спасибо! Вдохновения!
Егору Катя нравится, а она не поняла... просто скучает. Но ему, наверное, есть что скрывать. Все заревтелось, закрутилось. Вдохновения!
Ааа!! На самом интересном месте! Еще хочу))) Спасибо за проду!
Здорово!!!
Мало. Я разошлась. За Сеню очень жаль. Он мог и измениться за полтора года. Но я надеюсь, что с Егором что-то хорошее у неё произойдёт
Отличная жизнь, говорит Егор. А я вот иногда думаю, что у каждого человека отличная жизнь, наполненная хорошими людьми, событиями и воспоминаниями, но почему-то пока мы живы это все так не ценится, не замечается, что даже страшно становится. Интересная книга. Она заставляет задуматься о таких важных вещах. Спасибо, Нелли.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена