Книга. "Останься со мной живым" читать онлайн

Останься со мной живым

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, призрак, любовь вопреки

Читать
Рейтинг:
997
2251 322564

Текущий рейтинг:
#231 в Молодежная мистика
#11322 в Современный любовный роман


Полный текст 223 стр.

08.10.2019 — 01.03.2025
Конкурсы: Призрачная любовь


Аннотация к книге "Останься со мной живым"

Как долго я мечтала о собственном доме: наконец-то свобода, независимость и одиночество. Только бывшие владельцы не предупредили, что у дома есть тайна, и тайну зовут Егор. Кто он – призрак, домовой или моя галлюцинация? Что нужно этому бестактному мужчине: он хочет выжить меня из своего жилища или ему нужна помощь? От дома я просто так не откажусь, но как поступить с мистическим «соседством»?

Книга вышла в печатном виде в издательстве Руграм

Историю Сени и Сони читайте в книге: "Операция "Спасти кота"":
https://litnet.com/shrt/uCeD


489 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.01.2020, 22:26:45

Это любовь – невозможно рассказать словам!!! И он всегда рядом! Она знает, но тоска никуда не исчезла! Вдохновения!
Для меня тоже лечение зубов жуткий кошмар, я трясусь как осиновый(?).

Еще с прошлой главы все задавалась вопросом: может ли Катя забеременеть от таких отношений? И после этой главы еще больше такой вопрос мучает.
А вообще становится очень грустно от таких безысходных отношений. Они оба любят, но Егор-то намного лучше понимает всю трагедию таких отношений, понимает, как тяжело будет Кате в случае его ухода из этого мира. А она не хочет это принимать.
Даже не предполагаю, как завершится эта история, но очень хочется счастья именно для них двоих как единого целого.
Спасибо. Кстати, а как скоро история завершится? Столько тайн ведь еще, и столько ожиданий.

avatar
15.01.2020, 22:18:39

Просто любит - и так легко и очень сложно одновременно... Как?! Это просто мечта или реальность? Живи моментом! Вдохновения!

avatar
13.01.2020, 13:34:00

Как горячо и чувственно.

avatar
13.01.2020, 08:42:45

Нас разделяла пара метров… или целая жизнь, но может страсть решит все, я маленькая церковь поможет! Вдохновения!

avatar
11.01.2020, 22:07:27

Одиночество имеет свойство приедаться, так же как и все другие обстоятельства и ощущения. Но у Кати чувство влюбленности стало развиваться, поэтому остаться с ним один на один она боится очень сильно

avatar
11.01.2020, 01:21:37

Поняла! Загрустила! И даже нет телефонной связи... Родители уехали... Одиночество... Ей не осталось ничего, кроме работы... И Дружок, если не изчезнет... Вдохновения

avatar
08.01.2020, 20:51:39

Егор любит Катю, но... человеку нужен человек. Он это так хорошо понимает, а Катя просто не задумалась. Когда она одна останется, это потрясет ее... Вдохновения!

avatar
04.01.2020, 21:05:37

Как-то обидно, что он её поцеловал потому что она этого захотела. Буду ждать проду с нетерпеним.

avatar
04.01.2020, 11:32:03

Ох как Катюшу пробрало. Очень сложно сознавать, что такие сокровенные мысли он слышит. Да ещё и поцеловал просто потому что она хотела. Типа одолжение сделал девушке.

avatar
03.01.2020, 07:38:29

Сложно так - она его не "знает", он ее всегда слушает и все знает... Я слышал, ты хотела, т. е. он появляется, когда захочет. А она влюбляется... И если он завтра изчезнет, что она скажет;;; Вдохновения!

avatar
03.01.2020, 02:13:11

Ещеееееееее ))))))

avatar
02.01.2020, 21:03:37

АБАЛДЕТЬ!!! Такая ромааантика! Жду проду

avatar
01.01.2020, 19:58:31

ААА!!! Круть! Так романтично))) просто должно все хорошо закончится))) Спасибо!

avatar
30.12.2019, 14:17:26

Спасибо большое! И вас с наступающим!!! :*

avatar
30.12.2019, 10:01:54

Две одинокие души встретились, они нашли друг друга хотя они из разных миров... Но любовь может побороть все!
С наступающим Новым годом! Желаю здоровье! Ведь когда есть здоровье, остальные вершины обязательно покорятся! Мечтайте и исполняйте мечты!

avatar
30.12.2019, 06:22:44

Очень романтичная нота. Спасибо большое. С наступающим новым годом! Счастья и любви!

avatar
30.12.2019, 03:43:39

Ох, так нежно. Ну ведь он должен остаться с ней живым?

avatar
28.12.2019, 18:37:51

Она скучает по Егору и он появился, а родители ждут объяснение - приятный новогодний сюрприз. И что скажет мама? Вдохновения!

Я так понимаю, что появился Егор прямо из воздуха. Вот так сюрприз всем. И как теперь объснить родителям, кто это и что этих двоих связывает.
Спасибо юольшое. Как-то все равно хочется, чтобы Егор оказался живым, особенно в эти чудесные предновогодние дни так и веет от всего чудесами.