Книга. "Останься со мной живым" читать онлайн

Останься со мной живым

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, призрак, любовь вопреки

Читать
Рейтинг:
997
2251 322564

Текущий рейтинг:
#231 в Молодежная мистика
#11322 в Современный любовный роман


Полный текст 223 стр.

08.10.2019 — 01.03.2025
Конкурсы: Призрачная любовь


Аннотация к книге "Останься со мной живым"

Как долго я мечтала о собственном доме: наконец-то свобода, независимость и одиночество. Только бывшие владельцы не предупредили, что у дома есть тайна, и тайну зовут Егор. Кто он – призрак, домовой или моя галлюцинация? Что нужно этому бестактному мужчине: он хочет выжить меня из своего жилища или ему нужна помощь? От дома я просто так не откажусь, но как поступить с мистическим «соседством»?

Книга вышла в печатном виде в издательстве Руграм

Историю Сени и Сони читайте в книге: "Операция "Спасти кота"":
https://litnet.com/shrt/uCeD


489 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.01.2020, 10:12:20

Нелли, очень чудесно, эмоционально, где-то трудно, где-то легко. Читаешь и чувствуешь эту невесомую любовь, горькую разлуку - великолепно. Успехов. Читаю, накопив проды, потому что всегда мало :)

avatar
31.01.2020, 08:33:43

Не представляла свою жизнь без Егора, но его место не здесь, а я не принимала эго смерть - мдаааа, так сложно, больно, тяжело все. Будем надеяться, что жизнь сильнее!

avatar
29.01.2020, 23:34:25

Хорошее вино - хорошее сравнение!!! Они любят, дополняют и понимают друг друга... И ценят свое время.

avatar
29.01.2020, 00:01:59

Все не то... Только ждать оставалось, грустно и горько. Нооо - жди меня и я вернусь, только очень жди (К. Симонов).

avatar
29.01.2020, 00:01:22

Слушай, вот читаю я историю и такой кайф получаю, ты не представляешь! Автор, который самый любимый, пиши побольше таких обалденных историй! Хачу еще!)))))))

avatar
27.01.2020, 08:34:04

Он бы тебя не выбрал! А он выбрал или у него не было другого выбора - это звучит горько. Надеюсь, она не начнет ревновать.

мне очень-очень понравилось. Жду продолжения.

avatar
24.01.2020, 22:50:45

Не хочет, что бы она все знала? Он хочет, чтобы она не разочаровалась? Он не хочет, чтобы она ревновала? Хочет-не хочет... А Егор все-все знает, понял, что брат идет... Вдохновения!

avatar
23.01.2020, 09:07:50

Я надеюсь хоть на какой-то ХЭ иначе это будет слишком грустно.

avatar
22.01.2020, 23:11:00

Так горько, грустно... и трогательно. Я знаю, что это - так грустно, что ты не можешь плакать... И почему Егор задержался, он не исчезает, не так ли?

avatar
22.01.2020, 10:11:05

оборвали на самом интересном месте.

avatar
22.01.2020, 11:14:07

Так трогательно, спасибо

Очень интересная книга, жду продолжения ???

avatar
22.01.2020, 07:39:19

Иногда мне кажется, что Егор на много счастливее всех нас, читающих эту восхитительную историю. Он умеет наслаждаться и жить в моменте; здесь и сейчас.
Мы часто не замечаем таких мелочей, как вкус блинчиков, тепло от камина, детские песенки. Отмечаемый это машинально и продолжаем строить планы на завтра, которого может не быть.

Из всех прочитанных мною книг эта самая любимая и интересная спасибо автору

avatar
21.01.2020, 18:42:02

Моя самая любимая книга

avatar
20.01.2020, 22:03:25

Детские песеньки творят чудеса, но к сожолению не всегда. Тоска, грусть, слезы - любовь не может обойтись без них... Вдохновение!

avatar
20.01.2020, 18:14:34

Боже, мне так понравилась ваша книга, что я читала её на одном дыхании! Хотелось бы такую чудесную книжку в свою библиотеку)

avatar
19.01.2020, 21:53:47

Вскоре Катю ждёт посещения кладбища. Что она там найдёт? Полагаю не просто так будет эта встреча.

avatar
19.01.2020, 21:06:22

Влюбилась. Очень жаль и в то же время надеюсь, что не напрасно ей дали это чувство