https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1591906756_46.jpg
#231 в Молодежная мистика
#11322 в Современный любовный роман
08.10.2019 — 01.03.2025
489 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНелли, очень чудесно, эмоционально, где-то трудно, где-то легко. Читаешь и чувствуешь эту невесомую любовь, горькую разлуку - великолепно. Успехов. Читаю, накопив проды, потому что всегда мало :)
Не представляла свою жизнь без Егора, но его место не здесь, а я не принимала эго смерть - мдаааа, так сложно, больно, тяжело все. Будем надеяться, что жизнь сильнее!
Хорошее вино - хорошее сравнение!!! Они любят, дополняют и понимают друг друга... И ценят свое время.
Все не то... Только ждать оставалось, грустно и горько. Нооо - жди меня и я вернусь, только очень жди (К. Симонов).
Слушай, вот читаю я историю и такой кайф получаю, ты не представляешь! Автор, который самый любимый, пиши побольше таких обалденных историй! Хачу еще!)))))))
Он бы тебя не выбрал! А он выбрал или у него не было другого выбора - это звучит горько. Надеюсь, она не начнет ревновать.
мне очень-очень понравилось. Жду продолжения.
Не хочет, что бы она все знала? Он хочет, чтобы она не разочаровалась? Он не хочет, чтобы она ревновала? Хочет-не хочет... А Егор все-все знает, понял, что брат идет... Вдохновения!
Я надеюсь хоть на какой-то ХЭ иначе это будет слишком грустно.
Так горько, грустно... и трогательно. Я знаю, что это - так грустно, что ты не можешь плакать... И почему Егор задержался, он не исчезает, не так ли?
оборвали на самом интересном месте.
Так трогательно, спасибо
Очень интересная книга, жду продолжения ???
Иногда мне кажется, что Егор на много счастливее всех нас, читающих эту восхитительную историю. Он умеет наслаждаться и жить в моменте; здесь и сейчас.
Мы часто не замечаем таких мелочей, как вкус блинчиков, тепло от камина, детские песенки. Отмечаемый это машинально и продолжаем строить планы на завтра, которого может не быть.
Из всех прочитанных мною книг эта самая любимая и интересная спасибо автору
Моя самая любимая книга
Детские песеньки творят чудеса, но к сожолению не всегда. Тоска, грусть, слезы - любовь не может обойтись без них... Вдохновение!
Боже, мне так понравилась ваша книга, что я читала её на одном дыхании! Хотелось бы такую чудесную книжку в свою библиотеку)
Вскоре Катю ждёт посещения кладбища. Что она там найдёт? Полагаю не просто так будет эта встреча.
Влюбилась. Очень жаль и в то же время надеюсь, что не напрасно ей дали это чувство
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена