https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1591906756_46.jpg
#231 в Молодежная мистика
#11322 в Современный любовный роман
08.10.2019 — 01.03.2025
489 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКак нежно! Хочется, чтобы ребята были вместе всегда!
Катя молодец, она должна рассказать Помпону о том, что никто не верил, а у нее получилось, это даст маленькой Кате сил и терпения - взрослая Катя авторитет для неё. Кстати, может взрослой Кате подарить Помпону собаку? Это бы стимулировало девочку к ежедневным прогулкам, дарило бы много положительных эмоций?
Все связаны... Егор спас Кате, теперь она ей помагает, Дружок не любит Катю и он ее боится... такой клубок грустно-радостный!
Мой миленький Дружочек, не надо его ругать)))
О! Продка подъехала! Щас насладимся))))
Дружок что-то знает, что-то чувствует, но не может говорить. Есть какая-то связь, которая ему не нравится, он боится сильно, но не может говорить.
Мы не всегда ценим жизнь - жизнь здесь и сейчас, вчера уже прошло, завтра может не прийти, остается только сегодня. Мы не всегда замечаем мелочи, которые создают цвет жизни, дня, всего...
Благодарю! *забыла сказать)))
О, да! Жизнь, реально, классная штука))) особенно после смерти)) А вообще теперь вот плакать буду -- такая грустная прода. Ты, видимо, решила меня обезводить)))))
Потрясающая книга! Трогательная, вызывающая волнение в душе. В жалости Кати ко всему я нашла и частицу себя, чуть вместе с ней не плачу, когда она жалеет кого-то! Очень жду продолжения и безумно надеюсь на хэппи энд))
Очень романтичная и уютная книга! Всегда с трепетом в сердце жду продолжения!
Спасибо вам, Нелли, за прекрасную историю!
Надеюсь, что она обретёт восхитительный конец!
(но надеюсь, что не скоро)
Хах, ребенок его возвращает, это какая-то благодарность! И Егор чаще дома, все счастливы! А цветы... просто класс!
Какая уютная прекрасная прода! Хочу хорошей концовки))))
Боже, Нелли, это так интересно! Я думаю между девочкой и Егором связь есть, но так интересно, что слов нет! Спасибо!
Нелли, такое тепло идёт от Вашей книги))). Где-то грустно, где-то радостно за героев) )))) Но с каким нетерпением не читаю, а проглатываю очередной кусочек....) Жду, очень жду разгадки. ... И во преки всему, жду счастливого конца))))
Она решила любой ценой "вырыть" правду - она рассчитывает, сравнивает, ищет, пишет, рисует и надеется...
Неужели, скоро будет разгадка?
Добрый день,книга безумно интересная и грустная.Надеюсь Демон выживет и все с ним будет в порядке. Спасибо тебе,уже жду с нетерпением продолжения .
А ещн меня мучает только один вопрос ,ХЭ планируется ?
Люблю тебя! Спасибо за проду!
Невероятная история! Не сдержалась всю ночь читала, хоть с утра с маленьким возится. Теперь каждый кусочек жду с нетерпением.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена