Книга. "Останься со мной живым" читать онлайн

Останься со мной живым

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, призрак, любовь вопреки

Читать
Рейтинг:
997
2251 322564

Текущий рейтинг:
#231 в Молодежная мистика
#11322 в Современный любовный роман


Полный текст 223 стр.

08.10.2019 — 01.03.2025
Конкурсы: Призрачная любовь


Аннотация к книге "Останься со мной живым"

Как долго я мечтала о собственном доме: наконец-то свобода, независимость и одиночество. Только бывшие владельцы не предупредили, что у дома есть тайна, и тайну зовут Егор. Кто он – призрак, домовой или моя галлюцинация? Что нужно этому бестактному мужчине: он хочет выжить меня из своего жилища или ему нужна помощь? От дома я просто так не откажусь, но как поступить с мистическим «соседством»?

Книга вышла в печатном виде в издательстве Руграм

Историю Сени и Сони читайте в книге: "Операция "Спасти кота"":
https://litnet.com/shrt/uCeD


489 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.02.2020, 11:52:35

Как нежно! Хочется, чтобы ребята были вместе всегда!

avatar
21.02.2020, 08:36:35

Катя молодец, она должна рассказать Помпону о том, что никто не верил, а у нее получилось, это даст маленькой Кате сил и терпения - взрослая Катя авторитет для неё. Кстати, может взрослой Кате подарить Помпону собаку? Это бы стимулировало девочку к ежедневным прогулкам, дарило бы много положительных эмоций?

avatar
21.02.2020, 08:31:50

Все связаны... Егор спас Кате, теперь она ей помагает, Дружок не любит Катю и он ее боится... такой клубок грустно-радостный!

avatar
21.02.2020, 01:15:51

Мой миленький Дружочек, не надо его ругать)))

avatar
21.02.2020, 01:06:47

О! Продка подъехала! Щас насладимся))))

avatar
19.02.2020, 08:37:18

Дружок что-то знает, что-то чувствует, но не может говорить. Есть какая-то связь, которая ему не нравится, он боится сильно, но не может говорить.

avatar
18.02.2020, 08:16:35

Мы не всегда ценим жизнь - жизнь здесь и сейчас, вчера уже прошло, завтра может не прийти, остается только сегодня. Мы не всегда замечаем мелочи, которые создают цвет жизни, дня, всего...

avatar
18.02.2020, 01:30:02

Благодарю! *забыла сказать)))

avatar
18.02.2020, 01:29:38

О, да! Жизнь, реально, классная штука))) особенно после смерти)) А вообще теперь вот плакать буду -- такая грустная прода. Ты, видимо, решила меня обезводить)))))

avatar
17.02.2020, 20:35:49

Потрясающая книга! Трогательная, вызывающая волнение в душе. В жалости Кати ко всему я нашла и частицу себя, чуть вместе с ней не плачу, когда она жалеет кого-то! Очень жду продолжения и безумно надеюсь на хэппи энд))

Очень романтичная и уютная книга! Всегда с трепетом в сердце жду продолжения!
Спасибо вам, Нелли, за прекрасную историю!
Надеюсь, что она обретёт восхитительный конец!
(но надеюсь, что не скоро)

avatar
16.02.2020, 23:09:32

Хах, ребенок его возвращает, это какая-то благодарность! И Егор чаще дома, все счастливы! А цветы... просто класс!

avatar
16.02.2020, 22:38:34

Какая уютная прекрасная прода! Хочу хорошей концовки))))

avatar
16.02.2020, 14:58:07

Боже, Нелли, это так интересно! Я думаю между девочкой и Егором связь есть, но так интересно, что слов нет! Спасибо!

avatar
15.02.2020, 21:38:15

Нелли, такое тепло идёт от Вашей книги))). Где-то грустно, где-то радостно за героев) )))) Но с каким нетерпением не читаю, а проглатываю очередной кусочек....) Жду, очень жду разгадки. ... И во преки всему, жду счастливого конца))))

avatar
14.02.2020, 22:12:05

Она решила любой ценой "вырыть" правду - она рассчитывает, сравнивает, ищет, пишет, рисует и надеется...

avatar
14.02.2020, 08:35:12

Неужели, скоро будет разгадка?

avatar
13.02.2020, 14:51:06

Добрый день,книга безумно интересная и грустная.Надеюсь Демон выживет и все с ним будет в порядке. Спасибо тебе,уже жду с нетерпением продолжения .
А ещн меня мучает только один вопрос ,ХЭ планируется ?

avatar
13.02.2020, 00:59:48

Люблю тебя! Спасибо за проду!

avatar
13.02.2020, 00:10:56

Невероятная история! Не сдержалась всю ночь читала, хоть с утра с маленьким возится. Теперь каждый кусочек жду с нетерпением.