https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1591906756_46.jpg
#225 в Молодежная мистика
#11071 в Современный любовный роман
08.10.2019 — 01.03.2025
489 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОни такие милые:)спасибо
Мне очень нравится ваша книга, спасибо.
Весна -это жизнь, природа просыпается, очень много цветов и птичьи трели смешиваются в в удивительном коктейле и опьяняют. Любовь везде! И ВСЕ ПОНИМАЕМ, ЧТО ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА!
Книга очень интересная) с нетерпением жду новых глав)
Жить сейчас и жить одним днем
Вроде бы об одном и том же
Художественная литература это мир искусства, где творец создает новую реальность, а мы читатели погружаясь в нее и сопереживая героям, вольно или невольно, переносим опыт, чувства в наш (свой) мир. Спасибо автору за то, что напоминает нам о простых, но таких важных вещах в нашей жизни и дарит надежду, где верят в мечту, там обязательно все будет хорошо, так или иначе
книга классная, интересная и одна из лучших, что я читала. желаю успехов и вдохновения)))
Здравствуйте Нелли, я читаю вашу книгу, мне очень нравиться. Страшно как хочу, чтобы был ХЭ, правда не понимаю, как это можно сделать??!
Она, несомненно, прав - надо жить здесь и сейчас, не должны откладывать на завтра - завтра может не прийти. Хороший праздник получился!
Нелли, как же хочется всё узнать)))) Жду и читаю))))
спасибо большое, когда уже будут разгадки, так хочется, осталось то всего ничего :)
Вы уже о второй книге напомнили, которую можно будет перечитать)) Жизнь взаймы. Давненько я ее читала
Супер!!!
Я тоже в читателях) Но честно, даже о концовке думать не хочу. Прям поплакать хочется(((
я здесь, я читаю и снетирпение жду продолжения.
Спасибо! Очень интересно! С нетерпением жду продолжения!
Почему задержался? Он хочет здесь и сейчас праздновать? Не придет больше? Надеюсь придет!!! А вот это – нужно дома спрятать от тебя и вино, и гвозди, и перфоратор как-то радует, дает надежду.
Такая теплая книга, ламповая, здорово поднимает настроение, почему-то, хотя вроде бы немного грустная, потом буду перечитывать чтобы поднять настроение.)))
Спасибо
Как писала выше,очень нравится!Жду новых глав!
Спасибо за книгу. Очень трогательно. Всегда жду новой главы чтобы узнать продолжение и насладиться минутами счастья героев. Очень жаль что в реальности мы не замечаем как короткие нашие линии жизни и поэтому её не ценим. Жду следующих прод:)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена