Книга. "Останься со мной живым" читать онлайн

Останься со мной живым

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, призрак, любовь вопреки

Читать
Рейтинг:
997
2251 322564

Текущий рейтинг:
#225 в Молодежная мистика
#11071 в Современный любовный роман


Полный текст 223 стр.

08.10.2019 — 01.03.2025
Конкурсы: Призрачная любовь


Аннотация к книге "Останься со мной живым"

Как долго я мечтала о собственном доме: наконец-то свобода, независимость и одиночество. Только бывшие владельцы не предупредили, что у дома есть тайна, и тайну зовут Егор. Кто он – призрак, домовой или моя галлюцинация? Что нужно этому бестактному мужчине: он хочет выжить меня из своего жилища или ему нужна помощь? От дома я просто так не откажусь, но как поступить с мистическим «соседством»?

Книга вышла в печатном виде в издательстве Руграм

Историю Сени и Сони читайте в книге: "Операция "Спасти кота"":
https://litnet.com/shrt/uCeD


489 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Они такие милые:)спасибо

Мне очень нравится ваша книга, спасибо.

avatar
24.02.2020, 08:08:25

Весна -это жизнь, природа просыпается, очень много цветов и птичьи трели смешиваются в в удивительном коктейле и опьяняют. Любовь везде! И ВСЕ ПОНИМАЕМ, ЧТО ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА!

avatar
23.02.2020, 22:47:25

Книга очень интересная) с нетерпением жду новых глав)

avatar
23.02.2020, 22:32:47

Жить сейчас и жить одним днем
Вроде бы об одном и том же
Художественная литература это мир искусства, где творец создает новую реальность, а мы читатели погружаясь в нее и сопереживая героям, вольно или невольно, переносим опыт, чувства в наш (свой) мир. Спасибо автору за то, что напоминает нам о простых, но таких важных вещах в нашей жизни и дарит надежду, где верят в мечту, там обязательно все будет хорошо, так или иначе

avatar
23.02.2020, 18:51:24

книга классная, интересная и одна из лучших, что я читала. желаю успехов и вдохновения)))

avatar
23.02.2020, 01:39:36

Здравствуйте Нелли, я читаю вашу книгу, мне очень нравиться. Страшно как хочу, чтобы был ХЭ, правда не понимаю, как это можно сделать??!

avatar
23.02.2020, 09:12:28

Она, несомненно, прав - надо жить здесь и сейчас, не должны откладывать на завтра - завтра может не прийти. Хороший праздник получился!

avatar
23.02.2020, 09:33:48

Нелли, как же хочется всё узнать)))) Жду и читаю))))

avatar
23.02.2020, 09:14:10

спасибо большое, когда уже будут разгадки, так хочется, осталось то всего ничего :)

avatar
23.02.2020, 02:10:31

Вы уже о второй книге напомнили, которую можно будет перечитать)) Жизнь взаймы. Давненько я ее читала

avatar
23.02.2020, 03:16:31

Супер!!!

avatar
22.02.2020, 14:54:36

Я тоже в читателях) Но честно, даже о концовке думать не хочу. Прям поплакать хочется(((

я здесь, я читаю и снетирпение жду продолжения.

Спасибо! Очень интересно! С нетерпением жду продолжения!

avatar
22.02.2020, 17:27:29

Почему задержался? Он хочет здесь и сейчас праздновать? Не придет больше? Надеюсь придет!!! А вот это – нужно дома спрятать от тебя и вино, и гвозди, и перфоратор как-то радует, дает надежду.

avatar
22.02.2020, 17:00:00

Такая теплая книга, ламповая, здорово поднимает настроение, почему-то, хотя вроде бы немного грустная, потом буду перечитывать чтобы поднять настроение.)))

avatar
22.02.2020, 13:16:29

Как писала выше,очень нравится!Жду новых глав!

avatar
22.02.2020, 12:45:43

Спасибо за книгу. Очень трогательно. Всегда жду новой главы чтобы узнать продолжение и насладиться минутами счастья героев. Очень жаль что в реальности мы не замечаем как короткие нашие линии жизни и поэтому её не ценим. Жду следующих прод:)))