https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1591906756_46.jpg
#228 в Молодежная мистика
#11330 в Современный любовный роман
08.10.2019 — 01.03.2025
489 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧто-то успела сделать! Ребенка спасла, Саша тоже. А Егор... он профессионал, должен и будет... Он не знает Катю и как-то не хочет знать...
Чем дальше, тем интереснее. Спасибо огромное, с нетерпением жду проду
Спасибо:) Катя держись всё будет хорошо, теперь нужно как то уговорить Егора и маленькую Катю не ехать, но послушают ли они её, и поверят
Очень страшно за отношения Егора и Кати!
Влюбится ли он в неё снова?
Или это будет безответная любовь?
Нелли, вы говорили что будет примерно 80 глав...
Очень надеюсь на Happy end
Встретились! Егор ее не знает и это будет сложно! Она должна объяснить, но как все это будет звучать? Бред сказал бы большинство людей.
ох и трудно будет Кате, возвращаясь в прошлое, она спасёт невинные души, но может потерять любовь...
Доброе утро. Вместо того чтобы на работу собираться, читаю. Ох, напряжение... Прям нервы оголяете..))) Что же дальше?))
Прям сижу, боюсь выдохнуть))) Оказывается даже дышать боялась минут пару))) Спасибо!
Он вернет ее!!!! Вот кто Дружок, Л'а-грим сделал многое не так и его превратили в собаку, а когда его ранили - это наказание?!
Спасибо
это круто, это супер хорошие новости, спасибо Нелли :) не буду спойлерить, вы все поняли :)
Очень жду продолжения, ситуация напряженная и я не хочу строить догадки, просто буду наслаждаться :)
Спасибо:) Л'а-грим получается собака но что он сделал не так , может когда его ранили, Катя не должна била спасать его? Дорогой автор мне пришла в голову мысль, а если Егор должен переводится в Дружка в момент когда его ранили в лесу, или в кого то другого, может быть в Помпона?
Такой сюжет я конечно же ожидала, но все равно напряжение дикое. Да и тайн стало еще больше. Кто эти личности? Почему Егора оставили, если все так строго? Сдается мне, что Л'а-грим нам знакома (уж не Катя-младшая или Дружок это?). В общем, до окончания остается чуть-чуть, но события закрутились ох как, размеренный ритм вдруг ускорился, завертелся, погружая всех участников в пучину чего-то неведомого.
Они хотят ее, а пропустили Егора... Пока они спорят, медицинская команда найдет ее!!! Пусть все будет хорошо и Егор останется...
Нелли, не томите, что же будет то, а?
Боже. Не хочу чтобы они оба умерли. Пусть случиться чудо.
Ну все! Точно к завершению все близится! Пойду-ка я зачту, или подождать уже, когда все появится на сайте? *задумалась
О! Автор стабильно двигается к завершению))) Я прям вся в предвкушении!
И снова это - она должна найти кого-то! Он хочет, чтобы она была счастлива! А она просто любит его и счастлива! Я боюсь, но больше не переживаю!!!! Очень сильно!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена