Книга. "Останься со мной живым" читать онлайн

Останься со мной живым

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, призрак, любовь вопреки

Читать
Рейтинг:
997
2251 322564

Текущий рейтинг:
#225 в Молодежная мистика
#11071 в Современный любовный роман


Полный текст 223 стр.

08.10.2019 — 01.03.2025
Конкурсы: Призрачная любовь


Аннотация к книге "Останься со мной живым"

Как долго я мечтала о собственном доме: наконец-то свобода, независимость и одиночество. Только бывшие владельцы не предупредили, что у дома есть тайна, и тайну зовут Егор. Кто он – призрак, домовой или моя галлюцинация? Что нужно этому бестактному мужчине: он хочет выжить меня из своего жилища или ему нужна помощь? От дома я просто так не откажусь, но как поступить с мистическим «соседством»?

Книга вышла в печатном виде в издательстве Руграм

Историю Сени и Сони читайте в книге: "Операция "Спасти кота"":
https://litnet.com/shrt/uCeD


489 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.02.2020, 22:50:54

Что-то успела сделать! Ребенка спасла, Саша тоже. А Егор... он профессионал, должен и будет... Он не знает Катю и как-то не хочет знать...

avatar
26.02.2020, 22:24:40

Чем дальше, тем интереснее. Спасибо огромное, с нетерпением жду проду

Спасибо:) Катя держись всё будет хорошо, теперь нужно как то уговорить Егора и маленькую Катю не ехать, но послушают ли они её, и поверят

Очень страшно за отношения Егора и Кати!
Влюбится ли он в неё снова?
Или это будет безответная любовь?
Нелли, вы говорили что будет примерно 80 глав...
Очень надеюсь на Happy end

avatar
26.02.2020, 08:44:49

Встретились! Егор ее не знает и это будет сложно! Она должна объяснить, но как все это будет звучать? Бред сказал бы большинство людей.

avatar
26.02.2020, 07:52:27

ох и трудно будет Кате, возвращаясь в прошлое, она спасёт невинные души, но может потерять любовь...

avatar
26.02.2020, 06:41:58

Доброе утро. Вместо того чтобы на работу собираться, читаю. Ох, напряжение... Прям нервы оголяете..))) Что же дальше?))

avatar
26.02.2020, 00:58:39

Прям сижу, боюсь выдохнуть))) Оказывается даже дышать боялась минут пару))) Спасибо!

avatar
25.02.2020, 22:39:05

Он вернет ее!!!! Вот кто Дружок, Л'а-грим сделал многое не так и его превратили в собаку, а когда его ранили - это наказание?!

avatar
25.02.2020, 21:14:10

это круто, это супер хорошие новости, спасибо Нелли :) не буду спойлерить, вы все поняли :)

avatar
25.02.2020, 18:08:07

Очень жду продолжения, ситуация напряженная и я не хочу строить догадки, просто буду наслаждаться :)

Спасибо:) Л'а-грим получается собака но что он сделал не так , может когда его ранили, Катя не должна била спасать его? Дорогой автор мне пришла в голову мысль, а если Егор должен переводится в Дружка в момент когда его ранили в лесу, или в кого то другого, может быть в Помпона?

Такой сюжет я конечно же ожидала, но все равно напряжение дикое. Да и тайн стало еще больше. Кто эти личности? Почему Егора оставили, если все так строго? Сдается мне, что Л'а-грим нам знакома (уж не Катя-младшая или Дружок это?). В общем, до окончания остается чуть-чуть, но события закрутились ох как, размеренный ритм вдруг ускорился, завертелся, погружая всех участников в пучину чего-то неведомого.

avatar
25.02.2020, 08:00:15

Они хотят ее, а пропустили Егора... Пока они спорят, медицинская команда найдет ее!!! Пусть все будет хорошо и Егор останется...

avatar
25.02.2020, 07:38:12

Нелли, не томите, что же будет то, а?

Боже. Не хочу чтобы они оба умерли. Пусть случиться чудо.

avatar
25.02.2020, 01:22:27

Ну все! Точно к завершению все близится! Пойду-ка я зачту, или подождать уже, когда все появится на сайте? *задумалась

avatar
24.02.2020, 22:23:08

О! Автор стабильно двигается к завершению))) Я прям вся в предвкушении!

avatar
24.02.2020, 21:45:39

И снова это - она должна найти кого-то! Он хочет, чтобы она была счастлива! А она просто любит его и счастлива! Я боюсь, но больше не переживаю!!!! Очень сильно!