Книга. "Останься со мной живым" читать онлайн

Останься со мной живым

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, призрак, любовь вопреки

Читать
Рейтинг:
997
2251 322564

Текущий рейтинг:
#224 в Молодежная мистика
#11060 в Современный любовный роман


Полный текст 223 стр.

08.10.2019 — 01.03.2025
Конкурсы: Призрачная любовь


Аннотация к книге "Останься со мной живым"

Как долго я мечтала о собственном доме: наконец-то свобода, независимость и одиночество. Только бывшие владельцы не предупредили, что у дома есть тайна, и тайну зовут Егор. Кто он – призрак, домовой или моя галлюцинация? Что нужно этому бестактному мужчине: он хочет выжить меня из своего жилища или ему нужна помощь? От дома я просто так не откажусь, но как поступить с мистическим «соседством»?

Книга вышла в печатном виде в издательстве Руграм

Историю Сени и Сони читайте в книге: "Операция "Спасти кота"":
https://litnet.com/shrt/uCeD


489 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.02.2020, 19:48:52

Катя и Катя пришли к перемирию, а Егор уже задумывается не "посмотреть" ли на Катю другими глазами.

avatar
29.02.2020, 17:28:30

Очень трогательно! Спасибо, с нетерпением жду продолжения

avatar
28.02.2020, 22:32:23

Становится все сложнее, Катя страдает, Сеня тоже, а он понимает почему...

Спасибо:) жалко Сеню

Действительно очень страшно за них! Кажется, что ты живёшь в телах главных героев и всё это видишь! Читаю, не могу оторваться, очень рада, что нашла эту книгу!

Спасибо) всё так сложно как, понять что она всех спасла и это правда

avatar
28.02.2020, 11:06:46

Отличная книга)

avatar
28.02.2020, 08:35:08

И снова все так неоднозначно, двусмысленно. Она жива, но только это ли имеет значение....

avatar
28.02.2020, 02:47:31

Вот это поворот! Неожиданно.
С нетерпением жду продолжения)

avatar
28.02.2020, 00:39:01

О, Боженьки! Надеюсь она не умрет вместо Егора, тогда буду плакать целый век! Спасибо))))

avatar
27.02.2020, 20:47:10

что же дальше?

спасибо) неужели всё вернется назад и у Кати нечего не получилось

avatar
27.02.2020, 20:12:00

Это слишком жестоко, все спасены, поговорила с Егором и она уже одна, больна, где-то в пространстве и должна заплатить вместо всех...

avatar
27.02.2020, 19:21:22

Нелли, сердце моё остановилось)))
Спасибо❤

avatar
27.02.2020, 11:37:07

Очень надеюсь,что у неё всё получится

avatar
27.02.2020, 11:36:09

с нетерпением жду продолжения))

Конечно, я предполагала, что только смерть Кати сможет что-то поменять... Но, Нелли, Вам удалось меня удивить! И это здорово!
Пусть пока еще существует угроза повторения тех трагических событий, но Катя вспомнила о Егоре, о своих чувствах к нему. Даже если Егор ее пока и не захочет выслушать, она реально сможет его задержать.
Теперь бы еще Катю-маленькую спасти.
А Дружок-Демон тут будет?
Спасибо большое, жду продолжения.

Спасибо) я так надеялась что он услышит Катю, может всё обойдётся

avatar
26.02.2020, 23:17:45

Может из-за вынужденных остановок Катя всех спасла?