Книга. "Останься со мной живым" читать онлайн

Останься со мной живым

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, призрак, любовь вопреки

Читать
Рейтинг:
997
2251 322564

Текущий рейтинг:
#231 в Молодежная мистика
#11322 в Современный любовный роман


Полный текст 223 стр.

08.10.2019 — 01.03.2025
Конкурсы: Призрачная любовь


Аннотация к книге "Останься со мной живым"

Как долго я мечтала о собственном доме: наконец-то свобода, независимость и одиночество. Только бывшие владельцы не предупредили, что у дома есть тайна, и тайну зовут Егор. Кто он – призрак, домовой или моя галлюцинация? Что нужно этому бестактному мужчине: он хочет выжить меня из своего жилища или ему нужна помощь? От дома я просто так не откажусь, но как поступить с мистическим «соседством»?

Книга вышла в печатном виде в издательстве Руграм

Историю Сени и Сони читайте в книге: "Операция "Спасти кота"":
https://litnet.com/shrt/uCeD


489 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.02.2020, 22:48:26

Это так грустно и тяжело... Дружок идет на поправку и это радует, а все остальное... Всегда говорим - ты должен бороться за любовь! Но как и с кем должна бороться Катя? Она знает, понимает, но не может командовать и приказывать сердца.

avatar
12.02.2020, 10:40:48

я вот задумалась и решилась спросить :) если Егор может включать компьютер, то почему он с помощью него не общается с Катей? Ворд, пэинт или Фотошоп,. где можно рисовать. музыку же он как-то включает...

avatar
12.02.2020, 00:29:00

Нелли, как всегда высматриваю кусочки))) Какая радость, что Дружок поправляется))) У меня всегда были собаки, так что это правда счастье.))) Был тяжёлый день, завтра у сына экзамен, настроение ниже плинтуса.... А сейчас я радуюсь, столько позитива на ночь.)))) Я очень Вам благодарна за Ваш труд))) Жду с нетерпением продолжения)))

avatar
12.02.2020, 00:11:43

Егор развлекался как мог, а то Сеня мог остаться, добиваться, домогаться и делать замечания к Кате... А солнечная девчушка ему понравилась.

avatar
10.02.2020, 17:20:26

Супер, читается на одном дыхании

avatar
10.02.2020, 14:34:26

А Егор что делает, хочет "пристроить" ее пока не поздно ли?! Почему молчит или не хочет, чтобы Сеня что-то понял... А здесь на данном етапе все спокойно.

avatar
08.02.2020, 12:13:58

Егор хоть как-то заступился и за себя и за Катю, молодец. А у Кати сложный выбор, признаться Сене в том, что любит призрака или дальше все скрывать и потерять друга. Срочно, Нелли, очень срочно надо знакомить Сеню с Соней :)

avatar
08.02.2020, 00:18:01

Так и надо, скажи еву Егор. Он ревнует, а не здесь, не может ответить и защитить себя, Кате помочь тоже не может сейчас, просто плохо совпадению обстоятельств...

Разозлился Егор, заревновал. Только вышвырнуть незванного гостя не может. И Кате помочь ничем не может, когда это так нужно. Как бы после этого не оттолкнул ее, понимая, что Сеня-то прав на все 100500

Надеюсь, что пёсель наш выживет, у него такая поддержка, даже ветеринар согласился остаться ради него.
А вот по приезду Сени, как мне кажется, и будут неприятности. Представляю, если вдруг материализуется Егор во время его приезда к Кате.

avatar
06.02.2020, 10:04:57

Как же я понимаю всю сложившуюся ситуацию :( Моя кошка упала с 6 этажа и переломала себе задние лапы и 5 пальцев на передней лапе. Никто не поддержал, говорили усыпить, только мама, которая (как я думала, животных не любит) поддержала. Звонила везде, стоимость операции получалась 500 долларов. Потом нашла государственную клиенту и сделала операцию за 200, врач от бога, все сделал идеально, помог. И кошечка моя теперь носится как конь, как будто ничего и не было :)

avatar
04.02.2020, 23:07:37

Надеемся, что хирург сделает все возможное и невоцможное и спасет его. А Сеня может быть проблемой, он вероятно хочет что-то...

avatar
06.02.2020, 02:38:46

Нелли, благодарю. Прям жду, жду.... продолжения... Такие эмоции вызываете, автор.... То радоваться хочется, то реветь.... Спасибо Вам. Мы, читатели, в режиме ожидания) ))) Вдохновения Вам!!!

avatar
03.02.2020, 08:50:04

ну зачем я прочитала, теперь только мучайся и жди. Дружок, пусть он выживет! Он же странная собака, пожалуйста :(

Рыдаю в голос. Нелли, ну что же Вы с нами делаете? Сперва за Егора переживаем, а теперь и за Дружка. Если они оба уйдйт от Кати, хватит ли у нее сил пережить такое? Как теперь до следующей главы дожить?

avatar
02.02.2020, 23:41:53

Пожалуйста, спасите собаку, Дружок такой друг незаменимый! Он ее спас, жизнь ее спас, он связь с Егором, часть Егора...

avatar
02.02.2020, 22:41:32

Нелли, как же я поглядываю, нет ли продолжения((((( Вы не представляете, как жду пусть небольшого кусочка)))))) Вдохновения Вам, и безмерная благодарность за время, проведенное с Вами и Вашими героями. Для меня они уже осязаемы и ощущаемы, как будто я там..... Благодарю!!!! Жду!!!!!)))))

avatar
01.02.2020, 15:25:43

Нелли, Вам огромное спасибо!!!! Вы даже не представляете как я жду каждый кусочек. Как опасаюсь, что он последний. И как надеюсь на лучшее!!!! Вдохновения Вам!!!! И огромная благодарность!!! Зацепили и заворожили!!!!)))))

Такие счастливые мгновения, а мне так больно о них читать. Обреченная любовь. И не видно никакой перспективы для них.
Спасибо большое, каждую продочку жду с нетерпением.

avatar
31.01.2020, 22:00:53

Мы были единым целом, наше совместное творчество – так мило звучит! Нашел способ перехитрить мироздание – было бы хорошо, очень надеюсь!