Книга. "Останься со мной живым" читать онлайн

Останься со мной живым

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, призрак, любовь вопреки

Читать
Рейтинг:
997
2251 322564

Текущий рейтинг:
#230 в Молодежная мистика
#11310 в Современный любовный роман


Полный текст 223 стр.

08.10.2019 — 01.03.2025
Конкурсы: Призрачная любовь


Аннотация к книге "Останься со мной живым"

Как долго я мечтала о собственном доме: наконец-то свобода, независимость и одиночество. Только бывшие владельцы не предупредили, что у дома есть тайна, и тайну зовут Егор. Кто он – призрак, домовой или моя галлюцинация? Что нужно этому бестактному мужчине: он хочет выжить меня из своего жилища или ему нужна помощь? От дома я просто так не откажусь, но как поступить с мистическим «соседством»?

Книга вышла в печатном виде в издательстве Руграм

Историю Сени и Сони читайте в книге: "Операция "Спасти кота"":
https://litnet.com/shrt/uCeD


489 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.12.2019, 08:46:47

Все же он пришел ее поздравить. Это круто очень!

avatar
27.12.2019, 22:56:27

Хи-хи-хи)))) Егор, как всегда, появился неожиданно. Катина мама его замучает вопросами))) Спасибо!

avatar
27.12.2019, 20:01:11

А я бы на ее месте почитала его записи, мало ли она бы нашла там ответы. Судя по всему, при жизни Егор был человеком очень непростым))) Спасибо! Но я хочу еще!

avatar
25.12.2019, 21:55:26

Интересно все же как родители отнесутся к тому, что Катя не одна живёт?

avatar
25.12.2019, 21:51:37

Досрочный новый год? Это что-то новенькое

avatar
25.12.2019, 15:21:24

Такой хороший мальчик, вот помог, дом стал как в сказках! Нооо не хочет делиться своими мыслями! Он хочет свое личное пространство и оберегает его! Вдохновения!

avatar
25.12.2019, 00:13:38

Хах, победила - они будут праздновать, сдался Егор. Она грустит, он должен что-то сделать! Он так ответственен! Вдохновения!

Нелли, где прода??? Терпения нет!

avatar
22.12.2019, 18:47:05

На самом деле она не может быть уверена, как поступила бы в такой ситуации. Это действительно всем ни неведомый рефлекс

avatar
21.12.2019, 03:11:58

Ах, да! Ты классно пишешь! Это правда!

avatar
21.12.2019, 03:11:32

Нелли, очень интересно становится. Т.е., раньше тоже было интересно, но сейчас уже не в моготу как классно. Жду проду! Отчаянно!
Слушай, значит у него дело осталось незавершенное... а может он не погиб, ну не совсем погиб. Лежит, где-нибудь в реанимации в состоянии овоща. Я вся в догадках потерялась! Тут поинтереснее, чем новый Ведьмак будет))) Твоя прода победила, гы))))))))))))))

avatar
20.12.2019, 23:42:27

Тааак - мы поняли, что ничего не поняли. Дружок агент 007, появляется, изчезает когса и где он хочет. А Катя и Егор могут только догадываться. Вдохновения!

avatar
19.12.2019, 16:30:28

Милые бранятся только тешатся. Иногда живым и правда стоит больше думать о мертвых именно в этом ключе. Вряд ли покинувшие нас близкие хотят потонуть в нашей жалости, скорби и слезах, видеть, как мы изводим себя воспоминаниями о них, словно ничего хорошего и светлого не было. Эх, надо учиться у Егора. Спасибо

avatar
20.12.2019, 01:53:10

Егор большой молодец! Подошел к своей ситуации весьма мудро. Катю тоже можно понять -- она, скорее всего, жалеет не его самого, а ту жизнь, которую он мог бы прожить. Спасибо большое!

avatar
18.12.2019, 21:00:25

И он не понял, что она просто угрожала ему. Теряет хватку Егор. Надеюсь, он усвоил урок, но как-то не верится мне. Вдохновения и легщого пера!

avatar
16.12.2019, 15:19:35

К-как продать дом? Я жд даже заин\каться начала. А как же помочь? Спасти этого засранца?!

avatar
16.12.2019, 15:36:18

вот и пёс секретный. может он даёт Егору шанс вернуться в этот мир? но как же живое тело? все очень странно. А мы успеем закончить до нового года? вы писать, а мы читать?

avatar
16.12.2019, 07:18:48

Егор как подросток, она ему нравится, он дергает за косички))) и он всегда очень доволен, когда ему удается разозлить ее. Вдохновения!

avatar
16.12.2019, 03:19:14

Пусть они уже скорее мирятся, Катюха прекращает выкобениваться, а Егор дразнить ее -- про собачку жеж интересно. Да и про все интересно! Спасибо!

avatar
14.12.2019, 21:14:23

Иногда я Катюше сочувствую. Тоже треснула бы его за такое ребячество, когда есть серьезный разговор.