https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1591906756_46.jpg
#230 в Молодежная мистика
#11310 в Современный любовный роман
08.10.2019 — 01.03.2025
489 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВсе же он пришел ее поздравить. Это круто очень!
Хи-хи-хи)))) Егор, как всегда, появился неожиданно. Катина мама его замучает вопросами))) Спасибо!
А я бы на ее месте почитала его записи, мало ли она бы нашла там ответы. Судя по всему, при жизни Егор был человеком очень непростым))) Спасибо! Но я хочу еще!
Интересно все же как родители отнесутся к тому, что Катя не одна живёт?
Досрочный новый год? Это что-то новенькое
Такой хороший мальчик, вот помог, дом стал как в сказках! Нооо не хочет делиться своими мыслями! Он хочет свое личное пространство и оберегает его! Вдохновения!
Хах, победила - они будут праздновать, сдался Егор. Она грустит, он должен что-то сделать! Он так ответственен! Вдохновения!
Нелли, где прода??? Терпения нет!
На самом деле она не может быть уверена, как поступила бы в такой ситуации. Это действительно всем ни неведомый рефлекс
Ах, да! Ты классно пишешь! Это правда!
Нелли, очень интересно становится. Т.е., раньше тоже было интересно, но сейчас уже не в моготу как классно. Жду проду! Отчаянно!
Слушай, значит у него дело осталось незавершенное... а может он не погиб, ну не совсем погиб. Лежит, где-нибудь в реанимации в состоянии овоща. Я вся в догадках потерялась! Тут поинтереснее, чем новый Ведьмак будет))) Твоя прода победила, гы))))))))))))))
Тааак - мы поняли, что ничего не поняли. Дружок агент 007, появляется, изчезает когса и где он хочет. А Катя и Егор могут только догадываться. Вдохновения!
Милые бранятся только тешатся. Иногда живым и правда стоит больше думать о мертвых именно в этом ключе. Вряд ли покинувшие нас близкие хотят потонуть в нашей жалости, скорби и слезах, видеть, как мы изводим себя воспоминаниями о них, словно ничего хорошего и светлого не было. Эх, надо учиться у Егора. Спасибо
Егор большой молодец! Подошел к своей ситуации весьма мудро. Катю тоже можно понять -- она, скорее всего, жалеет не его самого, а ту жизнь, которую он мог бы прожить. Спасибо большое!
И он не понял, что она просто угрожала ему. Теряет хватку Егор. Надеюсь, он усвоил урок, но как-то не верится мне. Вдохновения и легщого пера!
К-как продать дом? Я жд даже заин\каться начала. А как же помочь? Спасти этого засранца?!
вот и пёс секретный. может он даёт Егору шанс вернуться в этот мир? но как же живое тело? все очень странно. А мы успеем закончить до нового года? вы писать, а мы читать?
Егор как подросток, она ему нравится, он дергает за косички))) и он всегда очень доволен, когда ему удается разозлить ее. Вдохновения!
Пусть они уже скорее мирятся, Катюха прекращает выкобениваться, а Егор дразнить ее -- про собачку жеж интересно. Да и про все интересно! Спасибо!
Иногда я Катюше сочувствую. Тоже треснула бы его за такое ребячество, когда есть серьезный разговор.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена