https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1591906756_46.jpg
#229 в Молодежная мистика
#11246 в Современный любовный роман
08.10.2019 — 01.03.2025
489 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБлииин, скоро же и правда новый год. А Егора я бы тоже от души пожалела при таком детстве. Эхх, он там наверное мокрый от слёз околел совсем.
В этом он прав. Никогда не знаешь какой раз последний.
Хорошенькая она, такая добрая... нет способа изменить прошлое. Но, по крайней мере, он желает блага Сене и остались друзьями! Вдохновения!
Как-то вот уже и Сеню жалко)) Спасибо за проду!
Сене явно не светит, а вот, что произошло во время аварии очень интересно! Спасибо!
Купила для Егора подарок, нравится мне))) А Сеня не сдается, он хочет больше чем один разговор. Вдохновения!
супер история спасибо большое автору
И правда, немного жутко, а вообще еще интереснее -- окажется ли, к примеру, Катя в мире Егора))))
По крайней мере, еда была принесена... Они такой тандем уникальный. Оказывается, не только жизнь живых сложная... Вдохновения!
Ура!!!
Жалость ранит даже живых. А мертвым она доставляет массу других проблем. Холод одна из них. Но все равно жаль его.
Я бы взяла плату мытьем полов))))
Еда соблазняет его))) - уже знает, как его вызвать! Кричи, обижай - это не влияет на меня, я просто разозлю тебя)))) Интересное сотрудничество получается! Вдохновения!
Не, Сеню точно не любила)))
Она Сеню не любила и так лучше - лучше сейчас, а не после. А вот Егор - другое дело, „начинаю привыкать“ - этим все сказано, но она не совсем понимает, что ли… Вдохновения и легкого пера!
И все-равно, жалко)) спасибо!
Жук-навозник -- было бы жестоко))))
Так не люблю это "если бы". Если бы я сделал, не сделал... И почему он все знает, так не совсем честно, отнюдь не! И Егор очень самоотверженно ли хочет помочь? Вдохновения!
Блин. Неделями изводить девушку и на её справедливую реакцию каждый раз отшучиваться, мол, у неё месячные. Как это по-мужски. Нелли, прости, но я готова простить Егора только если он спасет Кате жизнь.
Спасибо! )
Хих, вредные Егор! Но мне интересно уже узнать, что там с аварией за замут? Спасибо, жду проду!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена