Книга. "Останься со мной живым" читать онлайн

Останься со мной живым

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, призрак, любовь вопреки

Читать
Рейтинг:
997
2251 322564

Текущий рейтинг:
#229 в Молодежная мистика
#11246 в Современный любовный роман


Полный текст 223 стр.

08.10.2019 — 01.03.2025
Конкурсы: Призрачная любовь


Аннотация к книге "Останься со мной живым"

Как долго я мечтала о собственном доме: наконец-то свобода, независимость и одиночество. Только бывшие владельцы не предупредили, что у дома есть тайна, и тайну зовут Егор. Кто он – призрак, домовой или моя галлюцинация? Что нужно этому бестактному мужчине: он хочет выжить меня из своего жилища или ему нужна помощь? От дома я просто так не откажусь, но как поступить с мистическим «соседством»?

Книга вышла в печатном виде в издательстве Руграм

Историю Сени и Сони читайте в книге: "Операция "Спасти кота"":
https://litnet.com/shrt/uCeD


489 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.12.2019, 10:47:10

Блииин, скоро же и правда новый год. А Егора я бы тоже от души пожалела при таком детстве. Эхх, он там наверное мокрый от слёз околел совсем.

avatar
02.12.2019, 10:28:09

В этом он прав. Никогда не знаешь какой раз последний.

avatar
02.12.2019, 08:01:55

Хорошенькая она, такая добрая... нет способа изменить прошлое. Но, по крайней мере, он желает блага Сене и остались друзьями! Вдохновения!

avatar
02.12.2019, 01:35:43

Как-то вот уже и Сеню жалко)) Спасибо за проду!

avatar
30.11.2019, 23:45:00

Сене явно не светит, а вот, что произошло во время аварии очень интересно! Спасибо!

avatar
30.11.2019, 19:19:18

Купила для Егора подарок, нравится мне))) А Сеня не сдается, он хочет больше чем один разговор. Вдохновения!

супер история спасибо большое автору

avatar
27.11.2019, 23:38:47

И правда, немного жутко, а вообще еще интереснее -- окажется ли, к примеру, Катя в мире Егора))))

avatar
27.11.2019, 23:27:21

По крайней мере, еда была принесена... Они такой тандем уникальный. Оказывается, не только жизнь живых сложная... Вдохновения!

avatar
27.11.2019, 21:09:24

Жалость ранит даже живых. А мертвым она доставляет массу других проблем. Холод одна из них. Но все равно жаль его.

avatar
26.11.2019, 02:08:34

Я бы взяла плату мытьем полов))))

avatar
25.11.2019, 08:14:20

Еда соблазняет его))) - уже знает, как его вызвать! Кричи, обижай - это не влияет на меня, я просто разозлю тебя)))) Интересное сотрудничество получается! Вдохновения!

avatar
22.11.2019, 11:17:28

Не, Сеню точно не любила)))

avatar
22.11.2019, 08:07:42

Она Сеню не любила и так лучше - лучше сейчас, а не после. А вот Егор - другое дело, „начинаю привыкать“ - этим все сказано, но она не совсем понимает, что ли… Вдохновения и легкого пера!

avatar
19.11.2019, 18:02:15

И все-равно, жалко)) спасибо!

avatar
19.11.2019, 17:54:06

Жук-навозник -- было бы жестоко))))

avatar
19.11.2019, 08:39:37

Так не люблю это "если бы". Если бы я сделал, не сделал... И почему он все знает, так не совсем честно, отнюдь не! И Егор очень самоотверженно ли хочет помочь? Вдохновения!

Блин. Неделями изводить девушку и на её справедливую реакцию каждый раз отшучиваться, мол, у неё месячные. Как это по-мужски. Нелли, прости, но я готова простить Егора только если он спасет Кате жизнь.
Спасибо! )

avatar
15.11.2019, 03:12:33

Хих, вредные Егор! Но мне интересно уже узнать, что там с аварией за замут? Спасибо, жду проду!