Книга. "Останься со мной живым" читать онлайн

Останься со мной живым

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, призрак, любовь вопреки

Читать
Рейтинг:
997
2251 322563

Текущий рейтинг:
#230 в Молодежная мистика
#11224 в Современный любовный роман


Полный текст 223 стр.

08.10.2019 — 01.03.2025
Конкурсы: Призрачная любовь


Аннотация к книге "Останься со мной живым"

Как долго я мечтала о собственном доме: наконец-то свобода, независимость и одиночество. Только бывшие владельцы не предупредили, что у дома есть тайна, и тайну зовут Егор. Кто он – призрак, домовой или моя галлюцинация? Что нужно этому бестактному мужчине: он хочет выжить меня из своего жилища или ему нужна помощь? От дома я просто так не откажусь, но как поступить с мистическим «соседством»?

Книга вышла в печатном виде в издательстве Руграм

Историю Сени и Сони читайте в книге: "Операция "Спасти кота"":
https://litnet.com/shrt/uCeD


489 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ага, вот и один из долгожданных ответов. Но тут сразу возникают новые вопросы: почему он читает её мысли? Почему возвращается именно сюда, к ней, где его жалеют?
Буду ждать разгадки)) Спасибо!

avatar
19.10.2019, 20:59:27

Я бы обязательно воткнула в него вилку, чтоб знать наверняка.

avatar
18.10.2019, 22:41:05

А он еще вредничает, хулиганит и подставил девчушку... Это совсем не честно! Жду с нетерпением, вдохновения!

avatar
18.10.2019, 21:56:44

Мне с тобою никак, а без тебя так мало...
Когда уже Егор на нормальный контакт пойдёт? А то и правда, как первоклашка: только задирать может. Зато когда невидим прям в милашку такую превращается =))

Я утешаю себя только тем, что Егор это не из вредности делает, вдруг у него задание какое-нибудь эдакое, чтобы снова воскреснуть или, наоборот, обрести покой.
Спасибо, Нелли! Жду разгадок.
(А чего шрифт жирный?)

avatar
18.10.2019, 22:00:21

Бедненький Егор! Явно, что-то неладное творится с ним)))
Проды еще хочется))) Спасибо!

avatar
18.10.2019, 19:19:11

Тонкий намёк. Сегодня пятница =))

avatar
18.10.2019, 19:46:20

А, ещё вопрос. Зачем она на ключ закрывается? Оо Паранойя? =)))

avatar
17.10.2019, 16:04:02

Поздравляю с попаданием на конкурс :)

avatar
17.10.2019, 02:23:17

Егор -- хулиганьё))) А вообще, надо, чтобы они подружились, а то у собачки скоро моральная травма случится)))

Он подглядывал?! Не, ну он уже все границы перешёл. Хам и хулиган. А хотел же извиниться! Надеюсь, Катя устроит ему по-настоящему "весёлую" жизнь))
Спасибо, Нелли!

avatar
16.10.2019, 21:56:20

Он подросток, дергает за косички..., чего добивается? Бесит! Он хочет выгнать ее? Но почему только ее? Вдохновения и легкого пера!

avatar
16.10.2019, 18:25:28

Очень классная история! Читаю с удовольствием! Если можно было бы ставить больше звёздочек, все были бы ваши. Спасибо

avatar
16.10.2019, 09:53:21

Егора святой водичкой и церковной свечкой...
Это я злюсь на него из-за носка! Вредный он))

avatar
16.10.2019, 10:15:01

Сколько граней в человеке)))
Когда же прода?

avatar
16.10.2019, 10:05:56

А я бы и воткнула вилку)) Не, ну а чо?

avatar
16.10.2019, 09:59:13

Священника с ладоном сюда! Срочно! Говорят от таких процедур призраки бегут только так)))

avatar
15.10.2019, 20:06:49

Вернулся, а я уже волноваться начала

Странный способ извиниться) Вредный призрак)
Спасибо!

avatar
15.10.2019, 08:02:41

Автор, раскройте хоть одну карту :) а то, не честно, все козыри себе прибрали :)