https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1591906756_46.jpg
#229 в Молодежная мистика
#11246 в Современный любовный роман
08.10.2019 — 01.03.2025
489 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЭто что-то новое - он хочет извиниться и сожолеет, что сделал все это. Знает ли он по крайней мере, что хочет? И почему он здесь? Спасибо, вдохновения!
Мне все же очень интересно, что же его держит в это мире?!
Пакостники )))
Все средства позволены войны и любви, но куда приведут эти "поединки"?! Все страдают, а Демон/Дружок ничего не понимает;) Вдохновения!
Где был Егор всю неделю? Куда идет и что делает? И почему он ведет себя так с девушкой, чего он хочет достичь? А что нужно сделать Катя? Уфффф, так много вопросов! Вдохновения!
Проголодался, видать, раз пришел?)) Егора, конечно, безумно жаль, но он слишком бесцеремонно ворвался в жизнь девушки. То корми его, то терпи, то шутки странные сноси. Нельзя так. А Катя молодец, хорошо держится.
Спасибо, Нелли! Ужасно интересно, за что ты его так наказала. И Катю заодно.
Оу, оу, оу, Егор атакует, хочет что-то и борется. Но почему мерзнет, что-то ошибся, расплачивается за грехи?! Иииии... произвел впечатление на на девушек))) Вдохновения!
Ого, с каждым разом все интереснее! Теперь жду разгадки) Спасибо!
А мне уже нравится Егор, и собака под стать хозяину ?
А почему он мёрзнет...?
Нелли, очень интригующее начало. Вы пишете красиво и легко. Читается на одном дыхании. Я прочла все, что есть на данный момент. Просто ведете за собой, с каждой страницей я ловила себя на мысли...ну вот здесь будет ответ... а его нет, и я читаю, читаю и не могу остановиться. С меня вам звезда и добавление в библиотеку. Буду ждать продолжения!
Очень интересно что же будет дальше....
Хочу ещё)
Да уж, произвел на девушку впечатление...
Спасибо большое! Ужасно интересно))
Начало интригует. Жду продолжения.
Очень интересно! Теперь ждем дальше, что же будет)))
Все так просто - он мертв, но она его родственная душа, значит он здесь и заботится! Надо только одно - верить! Спасибо, вдохновения!
Классно! Но я вот думаю -- ей это снится, да? Т.е. он будет приходить к ней во снах?
Вот и познакомились, но все таки страшно - идеш в кухня и... "Приветик!" - улыбается мужчина, которы умер... И Дружок-он Демон не такой и защитник, оказывается) Спасибо, вдохновения!
Здорово! Такое впечатление, будто я кино смотрю. И почему-то осень представляется с ворохом шуршащих желтых листьев и Дружок-Демон в них...
Спасибо, Нелли! Жду продолжение :)
Любопытное начало, обещает быть интересным :)
Люблю всякую такую мистику. И ох чую потрепит ей нервы Дружок )))
Я обожаю ваши книги! Я с вами и моя звёздочка ваша!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена