Книга. "Останься со мной живым" читать онлайн

Останься со мной живым

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, призрак, любовь вопреки

Читать
Рейтинг:
997
2251 322564

Текущий рейтинг:
#229 в Молодежная мистика
#11246 в Современный любовный роман


Полный текст 223 стр.

08.10.2019 — 01.03.2025
Конкурсы: Призрачная любовь


Аннотация к книге "Останься со мной живым"

Как долго я мечтала о собственном доме: наконец-то свобода, независимость и одиночество. Только бывшие владельцы не предупредили, что у дома есть тайна, и тайну зовут Егор. Кто он – призрак, домовой или моя галлюцинация? Что нужно этому бестактному мужчине: он хочет выжить меня из своего жилища или ему нужна помощь? От дома я просто так не откажусь, но как поступить с мистическим «соседством»?

Книга вышла в печатном виде в издательстве Руграм

Историю Сени и Сони читайте в книге: "Операция "Спасти кота"":
https://litnet.com/shrt/uCeD


489 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.10.2019, 07:14:15

Это что-то новое - он хочет извиниться и сожолеет, что сделал все это. Знает ли он по крайней мере, что хочет? И почему он здесь? Спасибо, вдохновения!

avatar
13.10.2019, 13:20:32

Мне все же очень интересно, что же его держит в это мире?!
Пакостники )))

avatar
13.10.2019, 08:15:54

Все средства позволены войны и любви, но куда приведут эти "поединки"?! Все страдают, а Демон/Дружок ничего не понимает;) Вдохновения!

avatar
11.10.2019, 20:38:00

Где был Егор всю неделю? Куда идет и что делает? И почему он ведет себя так с девушкой, чего он хочет достичь? А что нужно сделать Катя? Уфффф, так много вопросов! Вдохновения!

Проголодался, видать, раз пришел?)) Егора, конечно, безумно жаль, но он слишком бесцеремонно ворвался в жизнь девушки. То корми его, то терпи, то шутки странные сноси. Нельзя так. А Катя молодец, хорошо держится.
Спасибо, Нелли! Ужасно интересно, за что ты его так наказала. И Катю заодно.

avatar
10.10.2019, 19:14:39

Оу, оу, оу, Егор атакует, хочет что-то и борется. Но почему мерзнет, что-то ошибся, расплачивается за грехи?! Иииии... произвел впечатление на на девушек))) Вдохновения!

avatar
10.10.2019, 16:03:26

Ого, с каждым разом все интереснее! Теперь жду разгадки) Спасибо!

avatar
10.10.2019, 15:50:22

А мне уже нравится Егор, и собака под стать хозяину ?
А почему он мёрзнет...?

avatar
10.10.2019, 13:12:06

Нелли, очень интригующее начало. Вы пишете красиво и легко. Читается на одном дыхании. Я прочла все, что есть на данный момент. Просто ведете за собой, с каждой страницей я ловила себя на мысли...ну вот здесь будет ответ... а его нет, и я читаю, читаю и не могу остановиться. С меня вам звезда и добавление в библиотеку. Буду ждать продолжения!

avatar
10.10.2019, 11:43:01

Очень интересно что же будет дальше....

avatar
10.10.2019, 09:14:53

Хочу ещё)

Да уж, произвел на девушку впечатление...
Спасибо большое! Ужасно интересно))

avatar
09.10.2019, 20:42:12

Начало интригует. Жду продолжения.

avatar
09.10.2019, 20:17:24

Очень интересно! Теперь ждем дальше, что же будет)))

avatar
09.10.2019, 19:58:29

Все так просто - он мертв, но она его родственная душа, значит он здесь и заботится! Надо только одно - верить! Спасибо, вдохновения!

avatar
09.10.2019, 14:37:18

Классно! Но я вот думаю -- ей это снится, да? Т.е. он будет приходить к ней во снах?

avatar
09.10.2019, 13:04:13

Вот и познакомились, но все таки страшно - идеш в кухня и... "Приветик!" - улыбается мужчина, которы умер... И Дружок-он Демон не такой и защитник, оказывается) Спасибо, вдохновения!

Здорово! Такое впечатление, будто я кино смотрю. И почему-то осень представляется с ворохом шуршащих желтых листьев и Дружок-Демон в них...
Спасибо, Нелли! Жду продолжение :)

avatar
08.10.2019, 22:38:03

Любопытное начало, обещает быть интересным :)
Люблю всякую такую мистику. И ох чую потрепит ей нервы Дружок )))

avatar
08.10.2019, 21:55:48

Я обожаю ваши книги! Я с вами и моя звёздочка ваша!!!