Книга. "Останься со мной живым" читать онлайн

Останься со мной живым

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, призрак, любовь вопреки

Читать
Рейтинг:
997
2251 322563

Текущий рейтинг:
#238 в Молодежная мистика
#11307 в Современный любовный роман


Полный текст 223 стр.

08.10.2019 — 01.03.2025
Конкурсы: Призрачная любовь


Аннотация к книге "Останься со мной живым"

Как долго я мечтала о собственном доме: наконец-то свобода, независимость и одиночество. Только бывшие владельцы не предупредили, что у дома есть тайна, и тайну зовут Егор. Кто он – призрак, домовой или моя галлюцинация? Что нужно этому бестактному мужчине: он хочет выжить меня из своего жилища или ему нужна помощь? От дома я просто так не откажусь, но как поступить с мистическим «соседством»?

Книга вышла в печатном виде в издательстве Руграм

Историю Сени и Сони читайте в книге: "Операция "Спасти кота"":
https://litnet.com/shrt/uCeD


489 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.05.2020, 05:14:24

Спасибо вам большое,я так переживала за Демона до слез и рада, что все обошлось.Такая теплота и любовь у героев,конечно не сразу они обрели друг друга.Зато потом стали счастливыми !))Интересная идея с призраком,манера его общения с героиней.То,что и он смог чувствовать,любить,греться от нее!)))СУПЕР!)))

avatar
11.05.2020, 00:35:18

Книга мне очень понравились!))) Я ни разу не читала в таком жанре!)) Это книга бомба)))

avatar
10.05.2020, 23:17:32

Какая чудесная и мудрая история! Невольно задумываешься насколько хрупка и быстротечна жизнь и какое счастье встретить и сберечь любовь. Огромная благодарность Автору.

Прям мурашки по коже от вашей книги)) Спасибо))

avatar
11.05.2020, 09:44:41

Добрая книга. Спасибо )

avatar
10.05.2020, 14:36:30

Очень понравился рассказ. Под впечатлением! Надеюсь, он победит в конкурсе!

avatar
10.05.2020, 09:45:39

Очень понравилось. Увлекательный сюжет. Очень кинематографично.

avatar
10.05.2020, 03:05:07

Спасибо) Книга очень понравилась! Такие классные герои все до одного) Только мучает вопрос что же стало с Логримом?
Книга оставила теплые чувства от прочтения, невероятные.

Даже не нахожу сейчас слов таких, которые бы смогли хоть приблизительно отразить сейчас мои эмоции. И радость оттого, что у этих ребят все в итоге хорошо. И светлая грусть за тех других Катю и Егора. Честно признаться всю книгу прочла как-будто одним залпом выпила, так она мне зашла в самое нутро. И посмеялась где- то, но и наплакалась вдоволь. А момент на кладбище с драниками, а потом там же встреча с братом и с его откровением- исповедью по сути чужому незнакомому человеку. Меня прям прорвало, наревелась что и говорить. Спасибо вам Нелли за ваш труд, за то как вы пронзительно и пишите, настолько достоверно передаёте все чувства и эмоции абсолютно всех героев книги. Я обязательно познакомлюсь с вашими новыми и предыдущими творениями.

avatar
03.05.2020, 15:33:59

Спасибо, светло на душе после прочтения.

avatar
26.04.2020, 19:19:03

Большое спасибо!!!

avatar
22.04.2020, 14:50:19

Первый раз читала ТАКУЮ книгу.все пишут о дракона,вампирах,оборотных.а тут душа человека......Думала ну будет как у всех,прочитала и забыла.А нет.....книга очень сильно задела.пока читала ,все время думала и весь день из головы не выходила.столько вариантов развития сюжета себе нарисовала и не угадала все равно.ОЧЕНЬ НЕОБЫЧНО. Всем советую, задевает все струны.спасибо автору!

avatar
19.04.2020, 18:16:00

Очень понравилась история. Спасибо.

avatar
16.04.2020, 00:03:48

Спасибо большое за книгу, история очень понравилась)) творческих успехов и вдохновения))

avatar
14.04.2020, 04:32:30

Это было удивительно. Спасибо большое.

Очень здорово, неординарно, не заезжено. Немного коробило в самом начале отношение Кати к Егору (в том смысле, что она, как по мне, излишне бурно реагировала на его чудачества), но это наверно отражение эмоций через мою собственную призму, я бы среагировала не так) В целом история интересная, не типичная. Еще из замечаний - плохо раскрыт момент с несс, не совсем четко дано это понятие. Читателю в этом месте приходится самому додумывать что это и как. Я перечитывала эти предложения по два раза, чтобы сложить в голове цельную картинку. Автору низкий поклон и творческих успехов)

Автор, это по истине шедевр. Книга заставляет подумать и задуматься. Но.. слишком жесток конец для нас читателей. Просто читала про одних, прониклась и поняла а в конце были другие.. Это не очень понравилось. Лучше бы вы просто их обоих успоколили либо же как то оживили Егора. Но все равно спасибо. Прочитала на одном вздохе

avatar
04.04.2020, 22:09:37

Пока читала успела несколько раз поплакать, эта история прекрасна. Могу смело сказать, что эта книга стала моей любимой. От этой истории приходит понимание что жизнь бесценный подарок и любовь все преодолеет.

Очень нравится! Просто супер!!! Благодарю Вас за эту историю.

Очень понравилось ваше творение☺️
Спасибо вам большое за бурю эмоций, вы прекрасно пишите❣️☺️