Книга. "Останься со мной живым" читать онлайн

Останься со мной живым

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, призрак, любовь вопреки

Читать
Рейтинг:
997
2251 322563

Текущий рейтинг:
#233 в Молодежная мистика
#11066 в Современный любовный роман


Полный текст 223 стр.

08.10.2019 — 01.03.2025
Конкурсы: Призрачная любовь


Аннотация к книге "Останься со мной живым"

Как долго я мечтала о собственном доме: наконец-то свобода, независимость и одиночество. Только бывшие владельцы не предупредили, что у дома есть тайна, и тайну зовут Егор. Кто он – призрак, домовой или моя галлюцинация? Что нужно этому бестактному мужчине: он хочет выжить меня из своего жилища или ему нужна помощь? От дома я просто так не откажусь, но как поступить с мистическим «соседством»?

Книга вышла в печатном виде в издательстве Руграм

Историю Сени и Сони читайте в книге: "Операция "Спасти кота"":
https://litnet.com/shrt/uCeD


489 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо, за то как Вы пишите, у меня во время чтения сердце замирало. Удачи Вам.

Спасибо Вам Огромное, не хватает слов описать чувства и эмоции от книги, я плакала и смеялась... спасибо.

avatar
16.05.2020, 16:15:34

Не пам'ятаю коли останній раз так читала....навіть не читала,а прожила разом з героями все....
Неймовірно...у вас талант...

avatar
16.05.2020, 04:18:10

Большое спасибо. Потрясающе. Пишите еще.

avatar
14.05.2020, 20:57:04

История захватила, читалось легко, интересно! Герои характерные, обаятельные. Сюжет закручен увлекательно! Пока читала, вспомнила фильм "новогодний тариф". Но ваша история уникальна, необычна, классная!!! Спасибо!!! Желаю вдохновения!!!

avatar
14.05.2020, 18:37:56

Это нереально круто! Так, так...я даже не могу выразить, как...не могу выразить испытаные эмоции словами. Спасибо за эту горько-сладкую историю.

avatar
14.05.2020, 15:05:13

Замечательная книга. Желаю творческого вдохновения!

avatar
14.05.2020, 15:52:17

Восторг!

avatar
13.05.2020, 22:44:54

книга очень интересная! не обычные события, замечательный хеппи энд! спасибо!

avatar
13.05.2020, 23:12:37

Що тут скажеш,в такому жанрі, я читаю перший раз,але воно того варте!Захопило з перших сторінок,і до кінця! Звісно зізнаюсь,що цікавіше було читати про них попередніх, дуже жаль було з ними роставатись

avatar
13.05.2020, 13:33:18

спасибо за светлую и добрую сказку

avatar
13.05.2020, 07:43:58

Потрясающе !!! У мне нет просто других слов , я все проглотила ))) как же я рада , что нашла такую замечательную книгу! Вы автор с большой буквы❤️ Спасибо огромное за пережитые эмоции, я и плакала , и смеялась , было и вкусно и горько )) спасибо !!!

avatar
13.05.2020, 08:00:37

Очень нравится ваша книга, увлекательно! Читаю с удовольствием! Спасибо!

avatar
13.05.2020, 10:22:01

Отличная книга, спасибо!Я получила огромное удовольствие от этой истории)

avatar
12.05.2020, 22:14:24

супер! спасибо
большое, произведение теплое, доброе и светлое. ...

avatar
12.05.2020, 10:55:18

Восхитительно༎ຶ‿༎ຶ

Очень понравилось, спасибо! Персонажи отлично раскрыты!

Спасибо. Очень понравилась эта история.

avatar
11.05.2020, 18:20:26

Бесподобная книга, до конца книги переживала за героев. Спасибо за такую душевную историю. Браво автор. Вдохновение и творческих успехов

avatar
10.05.2020, 23:31:52

Нелли, доброго времени суток! Спасибо Вам огромное за невероятную историю Егора и Кати. Невероятная -это не потому что из области чего-то нереального. Я переживала каждую эмоцию вместе с героями данной книги. Давно не было такого потрясающего и нежного чувства, как после прочтения данной книги. Чувство как будто это у меня все стало хорошо)) Спасибо Вам огромное! И творческих успехов))