https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1591906756_46.jpg
#233 в Молодежная мистика
#11066 в Современный любовный роман
08.10.2019 — 01.03.2025
489 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо, за то как Вы пишите, у меня во время чтения сердце замирало. Удачи Вам.
Спасибо Вам Огромное, не хватает слов описать чувства и эмоции от книги, я плакала и смеялась... спасибо.
Не пам'ятаю коли останній раз так читала....навіть не читала,а прожила разом з героями все....
Неймовірно...у вас талант...
Большое спасибо. Потрясающе. Пишите еще.
История захватила, читалось легко, интересно! Герои характерные, обаятельные. Сюжет закручен увлекательно! Пока читала, вспомнила фильм "новогодний тариф". Но ваша история уникальна, необычна, классная!!! Спасибо!!! Желаю вдохновения!!!
Это нереально круто! Так, так...я даже не могу выразить, как...не могу выразить испытаные эмоции словами. Спасибо за эту горько-сладкую историю.
Замечательная книга. Желаю творческого вдохновения!
Восторг!
книга очень интересная! не обычные события, замечательный хеппи энд! спасибо!
Що тут скажеш,в такому жанрі, я читаю перший раз,але воно того варте!Захопило з перших сторінок,і до кінця! Звісно зізнаюсь,що цікавіше було читати про них попередніх, дуже жаль було з ними роставатись
спасибо за светлую и добрую сказку
Потрясающе !!! У мне нет просто других слов , я все проглотила ))) как же я рада , что нашла такую замечательную книгу! Вы автор с большой буквы❤️ Спасибо огромное за пережитые эмоции, я и плакала , и смеялась , было и вкусно и горько )) спасибо !!!
Очень нравится ваша книга, увлекательно! Читаю с удовольствием! Спасибо!
Отличная книга, спасибо!Я получила огромное удовольствие от этой истории)
супер! спасибо
большое, произведение теплое, доброе и светлое. ...
Восхитительно༎ຶ‿༎ຶ
Очень понравилось, спасибо! Персонажи отлично раскрыты!
Спасибо. Очень понравилась эта история.
Бесподобная книга, до конца книги переживала за героев. Спасибо за такую душевную историю. Браво автор. Вдохновение и творческих успехов
Нелли, доброго времени суток! Спасибо Вам огромное за невероятную историю Егора и Кати. Невероятная -это не потому что из области чего-то нереального. Я переживала каждую эмоцию вместе с героями данной книги. Давно не было такого потрясающего и нежного чувства, как после прочтения данной книги. Чувство как будто это у меня все стало хорошо)) Спасибо Вам огромное! И творческих успехов))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена