https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1591906756_46.jpg
#231 в Молодежная мистика
#11094 в Современный любовный роман
08.10.2019 — 01.03.2025
489 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУ меня тоже какое то чувство потери ощущается,вроде ХЭ а что то не так.Но все равно книгв очень в душу запала.Спасибо огромное !Начну читать про Сеню и Соню!
Зацепило! Спасибо! Всего самого доброго!
Вроде всё хорошо закончилось, но я ревууу. Грустно за тех Егора и Катю. У меня будто частичку душы выдернули... Классная книга, но я никак не могу избавиться от некого чувства опустошения
Сильная история!!! Спасибо!!!
Спасибо большое за такую интересную и очень приятную историю!
Спасибо за такой прекрасный роман!!Сколько же в нем доброты!Жаль только,что Катя и Егор вернулись в прошлое,что пришлось отпустить настоящее(((Спасибо Вам,автор за улыбку и слезы!Надеюсь,что герои очень счастливы)))
Читала запоем, оторваться не было сил)) Столько доброты, нежности, любви! Эмоции зашкаливали, а временами дело доходило до слез! Очень сильное произведение в эмоциональном плане и очень интересное по сюжету. Главные герои стали практически родными и было грустно расставаться с ними, но концовка стоила и слез и переживаний)) Спасибо огромное за чудесную историю и за ваш труд. Такие книги запоминаются))))
Спасибо за историю, жаль что она закончилась, хочется ещё и ещё))
Замечательно! Спасибо за книжку!
Нелли, как и обещала, от мамы отзыв.
Сказала,"хочу на бумаге, узнай, когда выйдет"))) Ей очень понравилась история, но "электронные гаджеты это зло, книги нужны на бумаге."
Очень хотим печатную версию! Спасибо Вам за книгу!
Сейчас на 19 главе. Читаю с удовольствием)))
Я ловлю себя на мысли, что просыпаясь, думаю о том, как там мои герои)))
Читаю в основном в поездках в течение недели. Герои стали очень родными. С удовольствием буду в процессе чтения так же оставлять комментарии и, конечно же, в финале напишу отзыв.
Чудесная история. Я так отчетливо представляю дом, расположение комнат, кухню, камин.... Так здорово)))
Сижу в прострации... вроде хорошо все закончилось, Егор жив и они с Катей вместе, а мне грустно. Это разделение Кати, ее неспособность полюбить Егора так же трепетно, боль Сени и сам Егор, который без аварии не стал "тем" Егором, все это вызывает печаль. В итоге осталась новая Катя и новый Егор, у них любовь, дети, семья, а я оплакиваю трепетные, порой язвительные отношения Егора-призрака и Катюши. Они "не случились", изменилось прошлое и не состоялась их встреча в этом доме, познакомились не так и долго утомительно притирались друг к другу, "Катя-воспоминание" рвалась к Егору, а Катя настоящая не могла забыть Сеню. Бедный Сеня. Каково ему было получить такой резкий отказ в комплекте с признанием, что его девушка любит другого. Обдумываю и перевариваю концовку. Та любовь осталась только как проявление дежавю и это грустно. Я рада, что живы и Помпон и Саша, любитель драников, но все равно грущу.
Что же их связывает в Помпоном и почему дружок бродит и там и там?
Ах, какой у них поцелуй новогодний, прям волшебный)) Егор все больше нравится. То, что он спас ребенка в тот самый миг трагедии, не думая, а чисто на рефлексах о многом говорит. Не у всех такой рефлекс срабатывает. Кто-то в миг опасности за другого прячется или просто принимает судьбу без трепыханий. А он не такой. Последние мгновения жизни он потратил на спасение другого человека.
Егор призывается пряниками)))
Это было потрясающе! Ух...Выдохнула.
Спасибо Вам огромнейшее, Нелли!!!
И плакала и смеялась, и много, много думала. Снимаю шляпу, Автор! Удивительно трогательная книга! Кто не читал-->читать обязательно! Благодарю!
Ты хочешь ответов? А я хочу бутербродов)))
А я и того и того.
Ваша книга мне постоянно попадалась на глаза, вот я и пришла) а тут еще и призрак в тэгах)
Буктрейлер со спойлерами?
Бук красивый))
Очень заинтересовала история)) Обязательно прочитать хочу, а еще про Париж)))
Отлично написанная сказка для взрослых. Легкая, с прекрасным хеппи эндом и красивыми отношениями. Читается запоем, не оторваться. После прочтения остается легкое послевкусие счастья. Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена