Книга. "Останься со мной живым" читать онлайн

Останься со мной живым

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, призрак, любовь вопреки

Читать
Рейтинг:
997
2251 322558

Текущий рейтинг:
#230 в Молодежная мистика
#11265 в Современный любовный роман


Полный текст 223 стр.

08.10.2019 — 01.03.2025
Конкурсы: Призрачная любовь


Аннотация к книге "Останься со мной живым"

Как долго я мечтала о собственном доме: наконец-то свобода, независимость и одиночество. Только бывшие владельцы не предупредили, что у дома есть тайна, и тайну зовут Егор. Кто он – призрак, домовой или моя галлюцинация? Что нужно этому бестактному мужчине: он хочет выжить меня из своего жилища или ему нужна помощь? От дома я просто так не откажусь, но как поступить с мистическим «соседством»?

Книга вышла в печатном виде в издательстве Руграм

Историю Сени и Сони читайте в книге: "Операция "Спасти кота"":
https://litnet.com/shrt/uCeD


489 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.07.2021, 17:18:15

Наконец то у меня есть эта книга) Заказала и очень рада, что могу её держать в руках! Огромнейшее спасибо Вам, Нелли, за эту прекрасную книгу!

avatar
06.06.2021, 05:46:10

Спасибо за чудесную историю. Обязательно прочту про спасение кота :) и у меня вопрос. Как Катя с Егором ездили на велосипедах, и, получается, что тот, кто был с ним знаком видел только катящийся велик без наездника?)

avatar
31.05.2021, 12:57:02

Волшебно) Спасибо

Спасибо автору за такую удивительную историю, и слезы были и смех!
Спасибо большое за ХЭ!

Спасибо огромное! Эмоции через край! Местами плакала, местами смеялась с героями. Очень за душу взяло. Рада такому ХЭ. С удовольствием прочту про Соню и Сеню))

avatar
27.04.2021, 21:33:40

Автор, спасибо за книгу. Ооочень понравилась. Полночи и весь день на работе. Каждую свободную минутку читала. Спасибо.

avatar
10.04.2021, 15:08:43

Огромное спасибо. Невероятно душевная история! Как часто мы забываем радоваться каждому прожитому дню, все суетимся, куда то спешим и забываем, что жизнь так коротка бывает, что не успеваем прочувствовать, насладиться, сделать добро и порой в суете теряем себя настоящих.
Успехов и вдохновения вам, море читательских симпатий.

Прекрасная книга! Прочитала на одном дыхании . Автору огромное спасибо.

avatar
29.03.2021, 12:49:32

Здравствуйте. Спасибо огромное за книгу! Очень понравилась) История необычная, такого поворота событий я нигде еще не видела. Главные герои абалденные) Вообще сюжет понравился и все все все. Написано очень хорошо. Спасибо за ваш труд! Действительно остались только хорошие эмоции после прочтения. Еще раз спасибо, буду читать еще ваши книги, после этой стали любимым автором) Желаю вдохновения и легкого пера!

avatar
19.03.2021, 18:23:27

Здравствуйте, мне безумно понравилась книга. Перечитываю уже много раз. И вроде бы всё хорошо закончилось, Но осталось какое-то горькое послевкусие. Главные герои всё хорошо дом, дети, семья. Но их история начиналось совершенно по-другому. Наверное в этой истории действительно не было другого выхода и такая любовь не повторяется, Но я верю что и они тоже будут счастливы где-то там.

avatar
19.03.2021, 18:28:31

Прежние Катя и Егор и настоящее это совершенно разные истории. Наверное такая любовь и не могла повториться.

avatar
19.03.2021, 18:31:56

Эти два года повлияли на Катю, и на Егора призрака. Благодаря этому они изменились и стали другими. Эти же Катя и Егор не пережили все эти моменты Поэтому их отношения изначально начинались не так. И я даже не говорю о событиях. Я говорю о эмоциях, чувствах и ощущениях героев в этот момент.

avatar
16.03.2021, 20:09:01

Необычная история. Спасибо большое. Читала с удовольствием!

avatar
03.03.2021, 19:58:43

Супер. Мне очень нравится

avatar
17.02.2021, 14:35:26

Спасибо автор за Ваше творчество книга, очень понравилась. Переживать за героев ?их чуства, у меня просто захватывало дух. Вспомнила свое??Вообщем класс???

avatar
14.02.2021, 00:41:27

я прожила эту книгу на одном дыхании! Я и плакала, и смеялась, и грустила...Дорогая и уважаемая автор, я не знаю как выразить словами все те чувства и эмоции, которые я испытывала по мере прочтения, но огромное вам спасибо за эти эмоции!

avatar
13.02.2021, 20:50:20

я ещё только на середине произведения, но меня уже увлекла эта сказка...Прекрасная история, я верю что эта история обязана закончится хорошо, наперёд смотреть не хочу, хочу переживать все эмоции вместе с героями! Герои прекрасно прописаны. Спасибо автору за тёплую историю)

avatar
08.02.2021, 09:48:03

Спасибо большое за чудесное произведение о "необыкновенной" любви! Спасибо за добрую сказку с позитивным концом! Но, скажу честно - остаётся какая-то недосказанность... Может, так и задумано? Ну и, чисто на мой взгляд, отношения Кати и Егора - призрака более чувственные и яркие. Хотелось бы, чтоб Егор живой, был более "живым"! Спасибо, за книгу!!! Творческих успехов!

avatar
10.02.2021, 13:08:30

Обалдеть!!! Читала на одном дыхании, даже кушала на ходу. Своей книгой вы меня зачаровали. Я плакала, радовалась, у меня были бурные эмоции. Честно говоря не ожидала такого от себя. Книга очень понравилась. Автору вдохновения, а музу чай с пряниками. :-)