https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1761407209_10.jpg
Останусь пеплом на губах...
Анель Ромазова
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#707 в Остросюжетный любовный роман
#340 в Жесткая эротика
25.10.2025 — 10.04.2026
103 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиХочет Север, чтобы по доброй воле все было. Без всяких Но, оговорок и кучи условий. Злится. Он и так уже, пришел и забрал своё....
Господи, ну когда они поговорит?) не в диалоге же, я надеюсь 😂
Спасибо ❤️
Ну не заберёт же Тимур Виту? Не совсем отмороженный? Или совсем? Вижу цель - не вижу препятствий. Змею к себе приручить хочет. Только одного не понимает, что змея давно уже домашняя для него стала....
У змейки судьба такая, любовь вызывать фанатичную... наверное каждой женщине хочется так, стать центром чего-то мира. Особенно когда это взаимно. Но не каждая вынесет такую любовь. Повезло Аеверу, что Карина не ломается))) осталось Арса обезвредить и Ванюшу найти. Может и хеппи энд случится. Хотя не сомневаюсь, что у них он будет особенным.....
Ух, как хочется дальше. Догонит? Найдет?))
У Арса биполярочка?🤔 все же он пугает своими перепадами
По-любому что-то задумал гад такой 🧐🧐 доброта поперла со всех щелей ???
С чего бы
Согласна с Сашей , биполярка страшная штука , всю главу передергивало 🤨особенно от его улыбок лучезарных😖
Он в курсе, что Север вышел из тени?🤔 что-то явно замыслил🤨🤨
Хоть Дава становится понятнее. А Мирон давненько глаз положил, получается 🤔 думала на банкете решил..
И снова слезы наворачиваются 😞 вот знает же Тимурчик, что Карина боль не покажет. И слова ее бравада скорее. Любит любую и греши готов взять… А что кроме слов. Люблю, но нутро твое выдерну. И все ему ясно. А так ли хотелось узнать. Или когда она «с ними» легче резать … пусть даже словами, но может от этого больнее…..Каро стерва, конечно. И творит многое. Но не скрывала этого….
Думала по нервам проходят жестоко, цепляют за больное. Но это… девчоночку как жаль😞 плохо жить на костях, как еще. Хоть и красиво. Бедная Каро😞😞
Ой, так тяжело читать 😬 Карина умышленно жалит ядом, молчит, что дочка от Тимура. Тимур предупреждает, что если Змея вдруг взбрыкнет , то не видать ей Ванечки. Тут ещё Лавицкий вдруг все осознал 🤔 осознал ли?
они просто заживо сгорают в своей любви и недоверии. хотя что может быть проще и в то же время сложнее - поговорить на чистоту, ведь сражаются за одни и те же ценности и верны-чисты друг перед другом
Анель, спасибо за такую горячую проду ❤️ наконец они снова нашли друг друга - я уже счастлива. Осталось дело за малым - лишь всех победить 😂
Нет. Где больнее сделать, он хорошо узнал😫 не могу больше читать . Реветь хочется. Все же хорошо читать в процессе такие книги, за раз тяжело очень. Надеюсь хватит терпения до завтра 🤪🤪
Север, конечно, заслуживает чтоб его поняли и посоветовали. Но зря я его что-ли полоскала все это время???😂😂😂😂 конец на переправе не меняют. Поэтому. Север, какого хрена?????? ты на ком отыграться вздумал?????? Макса тоже она убила?😳 за услугу расплачивалась???? Серьезно????? О какое нахер любви речь, если ты ее совсем не знаешь?????
А этот куда😳 слышал, как Карина условия ставит?🤨 козлы кругом🤬🤬🤬🤬
Вот пиз…ц какой. Можно подумать они не знают цену подобным документам. Не твой. Ага. За гомика замуж вышла и ему родила. Шлюха Как а деньги🙈 еще простительно Дамиру, он ее лично на знает. Но Север??????? Как она за Ванечку рвала пятую точку. И сколько терпела, а тут просто шлюха….. отлично 👍🏻
А Герман ли🤔 после того, как узнали о дружбе Арса с любителем прялок вопросы возникают 🤔 да и с Адой не Герман попрощался.
Это насколько надо обидеться, чтоб так издеваться на когда-то любимой женщиной🙈 я все еще на кладбище 😞 где Север в прятки играет и с могилами знакомит😞😞😞😞
Весельчак, блин🙈🙈🙈 хотя что еще остается🤷🤷
У них даже любовь на грани была. До дрожи, но вслух не скажут…
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена