Книга. "Останусь пеплом на губах..." читать онлайн
Эксклюзив

Останусь пеплом на губах...

Цикл: Если сгорим ...

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, эмоции на пределе, дарк роман

Читать
Рейтинг:
438
778 13776

Текущий рейтинг:
#707 в Остросюжетный любовный роман
#340 в Жесткая эротика


Полный текст 202 стр.

25.10.2025 — 10.04.2026


Аннотация к книге "Останусь пеплом на губах..."

Он. Тот, чьи чувства сожжены в пепел.
Она. Та, чье прошлое покрыто сажей.
На первый взгляд кажется, что между ними нет ничего общего. Одна неслучайная встреча решает всё. Ни он, ни она, уже не смогут остановиться в желании сжечь друг друга, но у будущего свои планы.
# Герой ( чаще всего) сволочь.
# Героиня - не ангел.
# Обсценная лексика ( встречается)
# Жаркие сцены (в наличие).

СТРОГО 18+
Розовых поняшек в текст не пустили, ждать их не стоит ( может парочку, не больше) Эмоционально. Напряженно. Есть сцены насилия, поэтому заходим внимательно и осторожно.

Эмоции здесь режут, как битое стекло! Кто не боится — Добро пожаловать!

Предыстория " От любви до пепла" https://litnet.com/shrt/jOt0

Все книги в цикле можно читать отдельно.

Добавляйте в библиотеку, ставьте звездочку и поддержите комментарием.

Невероятная обложка от Ольги Луниной🔥


103 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.01.2026, 03:42:51

Хочет Север, чтобы по доброй воле все было. Без всяких Но, оговорок и кучи условий. Злится. Он и так уже, пришел и забрал своё....

Господи, ну когда они поговорит?) не в диалоге же, я надеюсь 😂

Спасибо ❤️ 

avatar
09.01.2026, 13:40:51

Ну не заберёт же Тимур Виту? Не совсем отмороженный? Или совсем? Вижу цель - не вижу препятствий. Змею к себе приручить хочет. Только одного не понимает, что змея давно уже домашняя для него стала....

У змейки судьба такая, любовь вызывать фанатичную... наверное каждой женщине хочется так, стать центром чего-то мира. Особенно когда это взаимно. Но не каждая вынесет такую любовь. Повезло Аеверу, что Карина не ломается))) осталось Арса обезвредить и Ванюшу найти. Может и хеппи энд случится. Хотя не сомневаюсь, что у них он будет особенным.....

avatar
24.12.2025, 12:19:29

Ух, как хочется дальше. Догонит? Найдет?))

У Арса биполярочка?🤔 все же он пугает своими перепадами

По-любому что-то задумал гад такой 🧐🧐 доброта поперла со всех щелей ???
С чего бы
Согласна с Сашей , биполярка страшная штука , всю главу передергивало 🤨особенно от его улыбок лучезарных😖

Он в курсе, что Север вышел из тени?🤔 что-то явно замыслил🤨🤨

Хоть Дава становится понятнее. А Мирон давненько глаз положил, получается 🤔 думала на банкете решил..

И снова слезы наворачиваются 😞 вот знает же Тимурчик, что Карина боль не покажет. И слова ее бравада скорее. Любит любую и греши готов взять… А что кроме слов. Люблю, но нутро твое выдерну. И все ему ясно. А так ли хотелось узнать. Или когда она «с ними» легче резать … пусть даже словами, но может от этого больнее…..Каро стерва, конечно. И творит многое. Но не скрывала этого….

Думала по нервам проходят жестоко, цепляют за больное. Но это… девчоночку как жаль😞 плохо жить на костях, как еще. Хоть и красиво. Бедная Каро😞😞

avatar
13.12.2025, 17:22:14

Ой, так тяжело читать 😬 Карина умышленно жалит ядом, молчит, что дочка от Тимура. Тимур предупреждает, что если Змея вдруг взбрыкнет , то не видать ей Ванечки. Тут ещё Лавицкий вдруг все осознал 🤔 осознал ли?

avatar
08.12.2025, 12:59:29

они просто заживо сгорают в своей любви и недоверии. хотя что может быть проще и в то же время сложнее - поговорить на чистоту, ведь сражаются за одни и те же ценности и верны-чисты друг перед другом

Анель, спасибо за такую горячую проду ‍❤️‍ наконец они снова нашли друг друга - я уже счастлива. Осталось дело за малым - лишь всех победить 😂

Нет. Где больнее сделать, он хорошо узнал😫 не могу больше читать . Реветь хочется. Все же хорошо читать в процессе такие книги, за раз тяжело очень. Надеюсь хватит терпения до завтра 🤪🤪

Север, конечно, заслуживает чтоб его поняли и посоветовали. Но зря я его что-ли полоскала все это время???😂😂😂😂 конец на переправе не меняют. Поэтому. Север, какого хрена?????? ты на ком отыграться вздумал?????? Макса тоже она убила?😳 за услугу расплачивалась???? Серьезно????? О какое нахер любви речь, если ты ее совсем не знаешь?????

А этот куда😳 слышал, как Карина условия ставит?🤨 козлы кругом🤬🤬🤬🤬

Вот пиз…ц какой. Можно подумать они не знают цену подобным документам. Не твой. Ага. За гомика замуж вышла и ему родила. Шлюха Как а деньги🙈 еще простительно Дамиру, он ее лично на знает. Но Север??????? Как она за Ванечку рвала пятую точку. И сколько терпела, а тут просто шлюха….. отлично 👍🏻

А Герман ли🤔 после того, как узнали о дружбе Арса с любителем прялок вопросы возникают 🤔 да и с Адой не Герман попрощался.

Это насколько надо обидеться, чтоб так издеваться на когда-то любимой женщиной🙈 я все еще на кладбище 😞 где Север в прятки играет и с могилами знакомит😞😞😞😞

Весельчак, блин🙈🙈🙈 хотя что еще остается🤷🤷

У них даже любовь на грани была. До дрожи, но вслух не скажут…