https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1761407209_10.jpg
Останусь пеплом на губах...
Анель Ромазова
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#591 в Остросюжетный любовный роман
#269 в Жесткая эротика
25.10.2025 — 10.04.2026
103 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНе буду ни писать дифирамбы автору, ни ругать или возносить героев, осуждать их поступки или эмоции - скажу оно: ждала продолжения почти год. Оно того стоило!!! Желаю автору не растерять вдохновение, кураж и доставить нам, своим поклонникам, высокое удовлетворение, удовольствие и испытать эйфорию на страницах прекрасного произведения!
Ааааааа! Ааааааа! Аааааа! Блиииин! Я знала! Знала, что приглядывает! Что у Проскурина поможет, что не просто так Давлат на хозяина руку поднял! Хвала яйцам, встретились) теперь поговорить бы нормально. А то сразу с обзывания начал. Сейчас один будет дерзить, другая огрызаться. И никакого конструктива 😂
Но мы терпеливые) Спасибо большое за проду ❤️
Спасибо за продолжение ❤️а теперь начинаемся самая заварушка 🥲🤞🏻
Да ладно?! Неужели и вправду Север?) что-то я какая-то недоверчивая 😂 главы накрутили мои нервы в плотную пружину, везде вижу подвох 🤔 Спасибо! С таким нетерпением жду проды! Очень захватывает!)
Что-то не верится, что в машине Давлат... Почему Карина на него думает, вообще?
Какая же Карина сильная! Столько времени живёт в перманентном напряжении. Но как львица защищает свое потомство! Но прямо чувствуется, что уже встала, что ещё чуть-чуть и перестанет вывозить это. Главы тоже держат в напряжении. Не знаешь чего ожидать в будущем и когда эти мучения Каро закончатся. Сейчас даже малейшего проблеска не видно!
Спасибо!
Каждый раз слезы наворачиваются, когда читая как она к нему взывает😞😞😞
Так так так🧐скоро похороны этого мудака Проскурина , и должен Север наш ненаглядный появиться 🥹🥲
Потираю свои ладошки в предвкушении 👹
Давай ,Тимурчик , не подведи ! Столько женщин тебя ждет , ты не представляешь
Жестокость и насилие.. но слезы наворачиваются, когда она взывает к Северу….. не знаю как он заслужил прощение, но пока хочется ему люлей дать конкретнвх
Как бы не было жаль Карину, в чем-то с Арсом согласна🙈 про манию кусаться. Многого бы удалось избежать. Понимаю, что не ее это путь. Но все же иногда хочется дать ириску. Которая зубы склеивает. Намертво
Все же интересно. Арс вспомнил о наличии бубенцов или отдал из Каро🤔 а сам как истеричная бабенка только и может , что лаять на слабых и подставлять ублюдкам с властью 🤔
Очень круто!!😍 ловите звёздочку)
Прялка эта…. Кровь стынет🙈🙈
Проклятый Эдем, это точно🙈 жутко читать, хотя вроде и не первый раз🤪 наверное от этого еще страшнее….
Ухх,какой леденящий драйв.С новиночкой!¡
С новиночкой!
Вот это начало. Я в восторге. Лютейшем! 😍
Большое спасибо! История супер🔥
Поздравляю с новинкой!!❤️
Ох, и во что Карина ввязалась ради сыночка Вани..
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена