Книга. "Останусь пеплом на губах..." читать онлайн
Эксклюзив

Останусь пеплом на губах...

Цикл: Если сгорим ...

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, эмоции на пределе, дарк роман

Читать
Рейтинг:
438
781 13862

Текущий рейтинг:
#591 в Остросюжетный любовный роман
#269 в Жесткая эротика


Полный текст 202 стр.

25.10.2025 — 10.04.2026


Аннотация к книге "Останусь пеплом на губах..."

Он. Тот, чьи чувства сожжены в пепел.
Она. Та, чье прошлое покрыто сажей.
На первый взгляд кажется, что между ними нет ничего общего. Одна неслучайная встреча решает всё. Ни он, ни она, уже не смогут остановиться в желании сжечь друг друга, но у будущего свои планы.
# Герой ( чаще всего) сволочь.
# Героиня - не ангел.
# Обсценная лексика ( встречается)
# Жаркие сцены (в наличие).

СТРОГО 18+
Розовых поняшек в текст не пустили, ждать их не стоит ( может парочку, не больше) Эмоционально. Напряженно. Есть сцены насилия, поэтому заходим внимательно и осторожно.

Эмоции здесь режут, как битое стекло! Кто не боится — Добро пожаловать!

Предыстория " От любви до пепла" https://litnet.com/shrt/jOt0

Все книги в цикле можно читать отдельно.

Добавляйте в библиотеку, ставьте звездочку и поддержите комментарием.

Невероятная обложка от Ольги Луниной🔥


103 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.11.2025, 10:30:47

Не буду ни писать дифирамбы автору, ни ругать или возносить героев, осуждать их поступки или эмоции - скажу оно: ждала продолжения почти год. Оно того стоило!!! Желаю автору не растерять вдохновение, кураж и доставить нам, своим поклонникам, высокое удовлетворение, удовольствие и испытать эйфорию на страницах прекрасного произведения!

avatar
14.11.2025, 12:51:20

Ааааааа! Ааааааа! Аааааа! Блиииин! Я знала! Знала, что приглядывает! Что у Проскурина поможет, что не просто так Давлат на хозяина руку поднял! Хвала яйцам, встретились) теперь поговорить бы нормально. А то сразу с обзывания начал. Сейчас один будет дерзить, другая огрызаться. И никакого конструктива 😂

Но мы терпеливые) Спасибо большое за проду ❤️

Спасибо за продолжение ❤️а теперь начинаемся самая заварушка 🥲🤞🏻

avatar
13.11.2025, 16:35:27

Да ладно?! Неужели и вправду Север?) что-то я какая-то недоверчивая 😂 главы накрутили мои нервы в плотную пружину, везде вижу подвох 🤔 Спасибо! С таким нетерпением жду проды! Очень захватывает!)

avatar
10.11.2025, 17:40:30

Что-то не верится, что в машине Давлат... Почему Карина на него думает, вообще?

avatar
12.11.2025, 04:04:58

Какая же Карина сильная! Столько времени живёт в перманентном напряжении. Но как львица защищает свое потомство! Но прямо чувствуется, что уже встала, что ещё чуть-чуть и перестанет вывозить это. Главы тоже держат в напряжении. Не знаешь чего ожидать в будущем и когда эти мучения Каро закончатся. Сейчас даже малейшего проблеска не видно!

Спасибо!

Каждый раз слезы наворачиваются, когда читая как она к нему взывает😞😞😞 

Так так так🧐скоро похороны этого мудака Проскурина , и должен Север наш ненаглядный появиться 🥹🥲
Потираю свои ладошки в предвкушении 👹
Давай ,Тимурчик , не подведи ! Столько женщин тебя ждет , ты не представляешь

Жестокость и насилие.. но слезы наворачиваются, когда она взывает к Северу….. не знаю как он заслужил прощение, но пока хочется ему люлей дать конкретнвх

Как бы не было жаль Карину, в чем-то с Арсом согласна🙈 про манию кусаться. Многого бы удалось избежать. Понимаю, что не ее это путь. Но все же иногда хочется дать ириску. Которая зубы склеивает. Намертво

Все же интересно. Арс вспомнил о наличии бубенцов или отдал из Каро🤔 а сам как истеричная бабенка только и может , что лаять на слабых и подставлять ублюдкам с властью 🤔

avatar
06.11.2025, 19:30:49

Очень круто!!😍 ловите звёздочку)

Прялка эта…. Кровь стынет🙈🙈

Проклятый Эдем, это точно🙈 жутко читать, хотя вроде и не первый раз🤪 наверное от этого еще страшнее….

avatar
03.11.2025, 01:28:02

Ухх,какой леденящий драйв.С новиночкой!¡

avatar
30.10.2025, 19:05:21

С новиночкой!

avatar
29.10.2025, 19:04:58

Вот это начало. Я в восторге. Лютейшем! 😍

avatar
29.10.2025, 13:31:59

Большое спасибо! История супер🔥

avatar
28.10.2025, 18:21:49

Поздравляю с новинкой!!‍❤️‍

avatar
28.10.2025, 18:01:14

Ох, и во что Карина ввязалась ради сыночка Вани..