Книга. "Останусь пеплом на губах..." читать онлайн
Эксклюзив

Останусь пеплом на губах...

Цикл: Если сгорим ...

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, эмоции на пределе, дарк роман

Читать
Рейтинг:
438
781 13851

Текущий рейтинг:
#591 в Остросюжетный любовный роман
#269 в Жесткая эротика


Полный текст 202 стр.

25.10.2025 — 10.04.2026


Аннотация к книге "Останусь пеплом на губах..."

Он. Тот, чьи чувства сожжены в пепел.
Она. Та, чье прошлое покрыто сажей.
На первый взгляд кажется, что между ними нет ничего общего. Одна неслучайная встреча решает всё. Ни он, ни она, уже не смогут остановиться в желании сжечь друг друга, но у будущего свои планы.
# Герой ( чаще всего) сволочь.
# Героиня - не ангел.
# Обсценная лексика ( встречается)
# Жаркие сцены (в наличие).

СТРОГО 18+
Розовых поняшек в текст не пустили, ждать их не стоит ( может парочку, не больше) Эмоционально. Напряженно. Есть сцены насилия, поэтому заходим внимательно и осторожно.

Эмоции здесь режут, как битое стекло! Кто не боится — Добро пожаловать!

Предыстория " От любви до пепла" https://litnet.com/shrt/jOt0

Все книги в цикле можно читать отдельно.

Добавляйте в библиотеку, ставьте звездочку и поддержите комментарием.

Невероятная обложка от Ольги Луниной🔥


103 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.12.2025, 18:03:59

Они начнут разговаривать?) 😂 одна обижается и молчит, другой обижается и додумывает) ладно хоть про Лавицкого предупредил. Карина, надо послушать 🙏

Спасибо большое) такая медовая глава, но деготь все равно чувствуется 😬

Чем подозревать Карину в оказании каких-то там услуг , лучше бы спросил прямо 😝

avatar
03.12.2025, 13:39:41

Тимура даже от приблизительной копии Карины ведёт. Ох уж эти закулисные игры, такая многоходовочка 🤔

Правильно я поняла , что Проскурин невесту Давлата «использовал и выбросил»? 😳😳😳 так же как и остальных , и как хотел с Кариной поступить ?

Арс надеется, что кто-то еще на змейку глаз положит или мне показалось?😳😳

После такой подставы от Германа, у многих бы крыша уехала…

Арс мудрила еще тот, конечно. Но так ли он неправ🤔 сделал он не мало для Каро. Это потом его понесло в неведомые дали. Но опять же в своем понимании мира он прав🤷🤷

Второй раз читаю главу про рисунки и сигареты и второй раз плачу 😞 молчаливый крик. Страшная глава такая. Все нутро наружу. А там боль, которой захлебнутся можно…

Дамир в своем репертуаре, конечно 🙈 но хоть совсем не послал. Видимо ожидание наследника и такого бронебойного может смягчить…

“Я все твои грехи на себя возьму …»- ну как тут устоять ???
🫠🫠🫠
Какие слова сказал Север , несмотря ни на что, вопреки всему признавал и признает что она его ))
Я растеклась как сливошное маслице 🤭🥰

avatar
25.11.2025, 05:09:29

Признание от Тимура просто вместо тысячи слов! И с Кариной не может и без своей змеи не сможет... Радует, что понимает это очень отчётливо.

Ну почему Север считает , что Карина расплачивалась за услугу ? По-че-му??
Она же не сказала , что ее тупо продали !!!!! 😣🤯

avatar
19.11.2025, 04:45:18

Так тяжело читать. Как тянутся друг другу, но не ослабляют схватку . Карина как женщина всё-таки сильнее по эмоциями Севера. И на уровне подсознания понимает, что проявить слабость и дотронуться нужно иметь очень много сил 🙏 Север тянется за этой лаской, но слишком быстро отметает от себя..... Надо поговорить им. Рассказать все, что произошло. Но чувствую что до разговоров ещё очень далеко. Не готовы пока...

Спасибо большое, Анель! Каждая прода на грани, все больше и больше натягивает нервы и сжимает пружину! 

avatar
18.11.2025, 16:41:38

Эта книга буквально разрывает мне сердечко. С первых страниц погружаешься в историю, которая цепляет каждой деталью, и уже невозможно оторваться. Персонажи настолько живые, что кажется, будто они "свои" ребята, переживаешь, как за родственников 🥺  Анель, ты мастерски играешь эмоциями, иногда хочется закрыть нафиг и не читать от того, как волнительно за ребят. Особенно за змейку, сколько ей бедной пришлось г*** пережить. Контакт между героями - это отдельная песня, искрит через экран... и да, я до сих пор надеюсь, что когда-нибудь по этой истории снимут охрененный фильм 

Наговорили гадостей на три жизни вперед расхлебывать , НО при всем этом , так нуждались в обоюдных прикосновениях🥺🥺🥺🥺🥺
И то как Север позволил дотронуться до лица , губ об ооочень многом говорит 🙄
Испытывал бы брезгливость не разрешил даже до сиденья своего прикоснуться !
Автор ❤️это очень завораживает !)

avatar
16.11.2025, 12:26:52

Что ж... Первые часы было не до разговоров, да) соскучились не только душой, но и телом!

avatar
15.11.2025, 16:09:33

Прочитав последние страницы, прожив с героями их путь, ощутила поистине настоящее удовольствие! Очень красивый слог, эмоции действительно на разрыв, будто это ты сам в этом моменте, будто это с тобой происходят эти события. Очень чувственно, очень жизненно, очень вкусно и горячо. Спасибо!

avatar
15.11.2025, 15:35:24

Ну наконец то встретились!

avatar
15.11.2025, 13:10:27

С подпиской, миллион читателей!‍❤️‍

avatar
15.11.2025, 12:52:34

С подпиской, дорогая ‍❤️‍ 🔥 Книгу купила, жду продолжения😉‍❤️‍