- Литнет
- Фэнтези
- Боевое фэнтези
- Остатки чести: Меч
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1752832518_60.jpg
Эксклюзив
Остатки чести: Меч
Лия Шах
Цикл: Хроники Разлома
Ограничение: 18+
В тексте есть:сильная героиня, интриги и приключения, могущественный герой
Рейтинг:
284
284
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#54 в Боевое фэнтези
#81 в Эпическое фэнтези
Полный текст
408 стр.
Публикация:
18.07.2025 — 15.05.2026
Аннотация к книге "Остатки чести: Меч"
Заветное Слово сказано, и теперь осталась только дорога в Храм. Я должна буду стать Защитницей мира от демонов, прущих из Разлома, но прежде предстоит пройти Испытание. Наказание за провал — смерть.
Адепты утверждают, что Храм принадлежит Богу Войны, но таинственный незнакомец уверяет, что богов не существует.
Что же в итоге такое этот Храм? Почему так сложно пройти его испытание? И кто такие на самом деле эти Защитники?
Все оказалось совсем не так, как нам рассказывали.
___________
Второй том.
Первый том: https://litnet.com/shrt/P9DL
Третий том: https://litnet.com/shrt/HPIc
Адепты утверждают, что Храм принадлежит Богу Войны, но таинственный незнакомец уверяет, что богов не существует.
Что же в итоге такое этот Храм? Почему так сложно пройти его испытание? И кто такие на самом деле эти Защитники?
Все оказалось совсем не так, как нам рассказывали.
___________
Второй том.
Первый том: https://litnet.com/shrt/P9DL
Третий том: https://litnet.com/shrt/HPIc
Другие книги автора
206 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАаа кажется я поняла. То, что у людей, которые впитывали в себя дым, проступали черные вены - это и есть последствия ее ошибки? Это то, что колдун назвал жертвой скверне? Видимо то, что не вредит ей, ведьме, может навредить другим - обычным людям. И что теперь будет с этими людьми? Как она им навредила? И, получается, теперь и они ополчатся против нее, когда поймут? Как же все печально(((
Какая же интересная история!
Я иной раз не пишу комментарии, потому жду когда развернется история, но знайте - каждая глава все интереснее и интереснее.
Буду желать нашей героине хеппи энда всем сердцем !
С днём рождения, Аш. Блииин. Мне уже страшно комментарий писать, чтобы не проспамить сюжет. 😭
Паршивый день рождения и странный подарок от Рахо. Аш ведь ещё до Храма не хотела брать эту флейту... Рахо только опасные подарки может дарить. Но как знать, может, это тоже своего рода оружие?
Меня очень смутили слова колдуна про жертву скверне и какое она дала себе оправдание. Опять повеяло чем-то жутким и явно это что-то, что очень расстроит Аш(
Спасибо, дорогой автор❤️
Единственное что смущает: почему на всех парах Аш изящная и субтильная девушка... Если по описанию - богатырша.
Добрый день! Купила книгу и не заметила что она не завершена. Подскажите, как часто автор добавляет проды?
Что-то я запуталась, если графиня сестра императора, то Видиан ее племянник и после того, как она "принесла клятву" Рахо, то на его запястье должен был появиться знак?🤔 или это "далекое родство"?
Книгу безусловно надо потом перечитать...интереснейшая! Но иногда детали упускаю.
Прям хочется чтобы Аш для разнообразия где-то попались благородные люди. Ведь есть же такие.
Жуть какая! Они там все вроде личей. Живут даже после смерти! Но я думала, что заклинание исцеления должен произносить человек, желающий выздороветь. Получается, нет. Наверное, только колдун или ведьма способны на такое чудо.
Проооодачкааааа...
Начало книги было потрясающее. А сейчас пошел бред сумашедшего! Какой Видиан, откуда вообще он, про него ни слова не было. Зачем его вообще было убивать? И причем тут лич и некромант. Бред. Даже читать больше не хочу. Такая прикольная книга вначале была и к чему скатилась все.
Рахо про себя: «Да я стал популярен!»)) Чего-чего, но не ожидала, что Соцелита пойдет на такое. Хотя чего ей терять? Уж точно не жизнь. Очень жаль Аш, которой потреплют нервы все эти Соцелиты)). Бедняга, ей нет ни до кого дела, и уж точно старается никому не создавать проблем. Но зато всем вокруг есть до нее дело и не оставляют ее в покое. И действительно в жизни тоже так: когда ты не вмешиваешься в чужие дела, не любопытничаешь и спокойно живешь своей жизнью, все вокруг попытаются вмешаться в твои дела(
Не ожидала увидеть главы от Соцелиты. Читать от ее имени и имени Вестрама немного сложно, но это важная часть сюжета. Спасибо большое, дорогой автор!
Спасибо за проду
Вот это поворот. Она действительно пойдёт в храм?
Похоже, что Видиан все же бастарт, только его отец не кузнец, как все думали, а егерь
Мне нравится, как разворачиваются события. Теперь понятно, почему королеву постоянно прячут от людей. Очень жаль Видиана, вот он совершенно не виноват, просто под руку подвернулся, но Касиризу он напомнил Визджерана. А потому и кровавая расправа над парнем и его приятелями была такой жестокой. Жаль, что Соцелита введена в заблуждение и считает Аш своим врагом. Лич - очень опасное существо. Однако теперь у неё прав нет никаких, зато Касириз не получит вожделенных прав на трон и принцессу. А король получит метку отверженного. И белобрысый принц тоже! *злобно посмеиваюсь* По закону, который они сами приняли, им теперь никто не должен помогать! Вот только как Соцелита пройдёт испытание Храма? Рахо ведь не захочет, чтобы его любимицу Аш растерзал лич?
Как же хочется продолжение...
Спасибо большое за продолжение, жду с нетерпением, что будет дальше)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена