Книга. "Остатки чести: Храм" читать онлайн
Эксклюзив

Остатки чести: Храм

Цикл: Хроники Разлома

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильная героиня, интриги и приключения, могущественный герой

Читать
Рейтинг:
452
1626 78378

Текущий рейтинг:
#278 в Боевое фэнтези
#260 в Эпическое фэнтези


Полный текст 364 стр.

26.01.2025 — 18.07.2025


Аннотация к книге "Остатки чести: Храм"

Если бы кто-то спросил, какой момент был худшим в моей жизни, я бы без сомнения назвала тот вечер, когда король решил наградить мою семью браком с принцем.

В последствии, лежа в грязи на холодном ветру, израненная и полная ненависти, слушая крики ликующих демонов и хрипы умирающих друзей, я вспоминала вовсе не день, когда впервые убила человека, и не день, когда поплатилась за это.

Нет, я вспоминала тот проклятый вечер, когда не смогла отказаться от остатков собственной чести.
___________________
Первый том.
Второй том: https://litnet.com/shrt/P9oi

210 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.02.2025, 04:42:11

Что за флейта в голове? К чему это? 🤔 наверное к чему-то интересному?

avatar
04.02.2025, 18:36:45

Как дотерпеть до следующей главы😩😩😩

avatar
05.02.2025, 09:06:05

с новинкой!!!! вдохновения!!

avatar
27.01.2025, 16:38:29

А сколько всего томов будет? 

avatar
30.01.2025, 11:52:46

С новиночкой!

avatar
30.01.2025, 16:22:52

поздравляю с новиночкой!)‍❤️‍

avatar
30.01.2025, 16:39:00

Уииии... а можно чтобы проклятья сбывались? 😍

Как интересно... Релик видит будущее, которое вроде как наше настоящее. Всё ещё не совсем ясно, откуда такая ненависть у героини к новому королю. Хочется подробностей) Кто такой этот торговец, которого больше никто не видел?

avatar
31.01.2025, 09:05:32

С Новиночкой!🔥

avatar
31.01.2025, 09:58:21

Очень захватывающее начало! С новинкой!)

avatar
01.02.2025, 10:03:34

С новинкой!!!

avatar
01.02.2025, 15:35:41

С новинкой!!! Успехов и вдохновения)))

avatar
01.02.2025, 17:10:11

Успеха новиночке!

avatar
02.02.2025, 21:41:56

Потрясающе !!!!! Я наконец-то дождалась !!! 🤤🤤🤤🤤

это наркотик , Лия!

спасибо !!

avatar
02.02.2025, 21:43:31

Кстати , на обложке героиня очень нравится.

в этой внешности нет слащавости , но она очень красива ! 
спасибо !) все мы любим красивых людей 

Люблю, когда сразу интересно и от книги не оторваться!

avatar
27.01.2025, 19:33:36

Я зачиталась, а там всего одна глава! Очень жду продолжения)

avatar
27.01.2025, 18:34:50

Уже нравится! Очень. А обложка вообще восторг! 

avatar
27.01.2025, 16:11:52

Здравствуйте.  Спасибо за новинку. Ашенька мне уже нравится 

avatar
27.01.2025, 04:55:11

Красота, с новинкой, ждём продолжения