- Литнет
- Фэнтези
- Боевое фэнтези
- Остатки чести: Храм
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1737908270_9.jpg
Эксклюзив
Остатки чести: Храм
Лия Шах
Цикл: Хроники Разлома
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:сильная героиня, интриги и приключения, могущественный герой
Рейтинг:
452
452
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#278 в Боевое фэнтези
#260 в Эпическое фэнтези
Полный текст
364 стр.
Публикация:
26.01.2025 — 18.07.2025
Аннотация к книге "Остатки чести: Храм"
Если бы кто-то спросил, какой момент был худшим в моей жизни, я бы без сомнения назвала тот вечер, когда король решил наградить мою семью браком с принцем.
В последствии, лежа в грязи на холодном ветру, израненная и полная ненависти, слушая крики ликующих демонов и хрипы умирающих друзей, я вспоминала вовсе не день, когда впервые убила человека, и не день, когда поплатилась за это.
Нет, я вспоминала тот проклятый вечер, когда не смогла отказаться от остатков собственной чести.
___________________
Первый том.
Второй том: https://litnet.com/shrt/P9oi
В последствии, лежа в грязи на холодном ветру, израненная и полная ненависти, слушая крики ликующих демонов и хрипы умирающих друзей, я вспоминала вовсе не день, когда впервые убила человека, и не день, когда поплатилась за это.
Нет, я вспоминала тот проклятый вечер, когда не смогла отказаться от остатков собственной чести.
___________________
Первый том.
Второй том: https://litnet.com/shrt/P9oi
Другие книги автора
210 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧто за флейта в голове? К чему это? 🤔 наверное к чему-то интересному?
Как дотерпеть до следующей главы😩😩😩
с новинкой!!!! вдохновения!!
А сколько всего томов будет?
С новиночкой!
поздравляю с новиночкой!)❤️
Уииии... а можно чтобы проклятья сбывались? 😍
Как интересно... Релик видит будущее, которое вроде как наше настоящее. Всё ещё не совсем ясно, откуда такая ненависть у героини к новому королю. Хочется подробностей) Кто такой этот торговец, которого больше никто не видел?
С Новиночкой!🔥
Очень захватывающее начало! С новинкой!)
С новинкой!!!
С новинкой!!! Успехов и вдохновения)))
Успеха новиночке!
Потрясающе !!!!! Я наконец-то дождалась !!! 🤤🤤🤤🤤
это наркотик , Лия!
спасибо !!
Кстати , на обложке героиня очень нравится.
в этой внешности нет слащавости , но она очень красива !
спасибо !) все мы любим красивых людей
Люблю, когда сразу интересно и от книги не оторваться!
Я зачиталась, а там всего одна глава! Очень жду продолжения)
Уже нравится! Очень. А обложка вообще восторг!
Здравствуйте. Спасибо за новинку. Ашенька мне уже нравится
Красота, с новинкой, ждём продолжения
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена