Книга. "Остатки чести: Храм" читать онлайн
Эксклюзив

Остатки чести: Храм

Цикл: Хроники Разлома

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильная героиня, интриги и приключения, могущественный герой

Читать
Рейтинг:
452
1627 78365

Текущий рейтинг:
#153 в Боевое фэнтези
#181 в Эпическое фэнтези


Полный текст 364 стр.

26.01.2025 — 18.07.2025


Аннотация к книге "Остатки чести: Храм"

Если бы кто-то спросил, какой момент был худшим в моей жизни, я бы без сомнения назвала тот вечер, когда король решил наградить мою семью браком с принцем.

В последствии, лежа в грязи на холодном ветру, израненная и полная ненависти, слушая крики ликующих демонов и хрипы умирающих друзей, я вспоминала вовсе не день, когда впервые убила человека, и не день, когда поплатилась за это.

Нет, я вспоминала тот проклятый вечер, когда не смогла отказаться от остатков собственной чести.
___________________
Первый том.
Второй том: https://litnet.com/shrt/P9oi

210 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.03.2025, 05:47:28

Только начала читать, но уже покорена.

Браво автор, вы мастер слова 

avatar
25.03.2025, 10:19:23

Что же там за бал? И что это за идиет что на Аш бросился?

Опять эта флейта паршивая! Вот же гадость. Она как живая... Сама перемещается. Мне кажется, её звуки только провоцируют агрессию. А ещё мне хочется плеваться от этих недорыцарей. Особенно того, который кинулся к Аш самоутверждаться. Но главный провокатор - это, конечно, Эрго. КАК в хорошей семье вырос подобный отброс?! Хотя... Если потакать любимому чаду во всём, ещё и не такая мразь вырастет. Учитывая то, что рыцари при смене власти все переметнулись, нормальных людей среди них нет. Даже тот, кто вроде бы вступился за Аш. Только ещё сильнее против неё Эрго настроил.

avatar
18.03.2025, 20:59:52

Че ща фигня? Как она тут оказалась? Как это суженый уже мёртв? А может этот колдун полужив и есть её судьба? 

Ого, вот это новости! Король явно приготовил ловушку. Да и второй принц та ещё собака сутулая. Бедная Аш, столько всего свалилось на неё. Ещё и в платье рядиться заставляют, а то ж старая уже скоро будет, 18 лет, а замуж не зовут! Рассуждения кумушек о кротости жены вообще за гранью добра и зла. Я бы давно высказала всё, что думаю, но Аш очень терпеливая. А вот откуда в её комнате флейта? Лучше эту гадость руками не трогать, мало ли. P. S. Что за семья, даже ведьма еду предложила Аш, а тут никто не озаботился, когда она в последний раз ела!

avatar
18.03.2025, 18:46:31

Поздравляю с подпиской 

avatar
13.03.2025, 17:54:33

Какой большой и вкусный кусочек. Мммм :Р . И как всегда ,вкусновато но маловато,. Лия, Ваши книги хочется читать запоем и по несколько раз. Поэтому ждём продолжения. И чем больше тем лучше. )))

avatar
14.03.2025, 08:24:09

Спасибо за проду 😍

Мда... Покойный принц Визджеран и был суженым Аш, видимо. Как жаль, что у них не получилось. Жаль, что Аш осталось жить лишь до конца недели. Но... Даже в этом предсказании ведьма могла ошибиться. Ведь сама сказала, что даже Судьба не властна над оружейницей. В итоге сильная воля способна переломить исход, который видится печальным финалом. Я же, зная, что планируется трилогия, уверена: Аш ещё задаст жару всем! Да и новые герои появились в книге неспроста))

avatar
18.03.2025, 19:00:46

А продолжение📚

Я так и знала, что эта Луна искомая ведьма)) Супер. У неё такие же способности, как у Аш, судя по всему.

avatar
05.03.2025, 14:05:28

Ееех. Молодец девчонока. А трофей бы не мешало забрать, честно заслужила. 😉

avatar
03.03.2025, 22:28:33

Как же интересно то написано, проверяю каждый день на продолжение.

Интересный бой с колдуном, проверил ее силы и возможности и Аш не подвела. Не психовала, не нервничала, ни паниковала, а билась до последнего.  Интересно убил бы он её? Думаю нет, что же ему нужно от нее?  Жду продолжения, спасибо.

Зря флейту оставила) Надо было её в дар ведьме преподнести. Колдун оказался непрост. Проверил на профпригодность кандидатку на посещение Храма?)

avatar
28.02.2025, 22:48:27

Какая невероятная девушка 

avatar
01.03.2025, 04:53:07

Начинается веселье 😉

Нет, ну какой же гад этот Эрго! Мог ведь просто выждать, пока симптомы отравления пройдут. Так нет же. Обвинил всех, кроме себя. Жаль родителей, которые вырастили этого ублюдка. Аш мне теперь нравится ещё больше) А вот звучащая флейта не даёт мне покоя. Вряд ли её слышит ещё кто-то, кроме Аш. Но посмотрим, найдёт ли она флейтиста. Да и визит к ведьме обещает быть занимательным.

Как же долго пишется книга... Уже забываешь, что в начале было.

Мда, тяжело с родителями, когда они себе втемяшат, что надо срочно замуж! Аш вовсе не хочет замуж, но кто б её спрашивал, да? К ведьме сходи, непутевого старшего брата накорми. Вот правильно Аш коня обозвала! Только конь - скотина полезная, на нём хоть ездить можно в отличие от настоящего Эрго, с которого как с козла молока. Мне очень нравится едкое чувство юмора героини))