Книга. "Остатки чести: Храм" читать онлайн
Эксклюзив

Остатки чести: Храм

Цикл: Хроники Разлома

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильная героиня, интриги и приключения, могущественный герой

Читать
Рейтинг:
452
1626 78341

Текущий рейтинг:
#151 в Боевое фэнтези
#178 в Эпическое фэнтези


Полный текст 364 стр.

26.01.2025 — 18.07.2025


Аннотация к книге "Остатки чести: Храм"

Если бы кто-то спросил, какой момент был худшим в моей жизни, я бы без сомнения назвала тот вечер, когда король решил наградить мою семью браком с принцем.

В последствии, лежа в грязи на холодном ветру, израненная и полная ненависти, слушая крики ликующих демонов и хрипы умирающих друзей, я вспоминала вовсе не день, когда впервые убила человека, и не день, когда поплатилась за это.

Нет, я вспоминала тот проклятый вечер, когда не смогла отказаться от остатков собственной чести.
___________________
Первый том.
Второй том: https://litnet.com/shrt/P9oi

210 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.05.2025, 05:43:42

Вся семейка предатели.Мне  так её жаль...

Почему так долго нет продолжения?

Кошмар какой... Очень жалко отца Аш, но всё это устроил мерзавец Вестрам. Эрго, каким бы ни был гадом, всё же вмешался. Однако таких огромных денег ни у кого нет, умрёт ведь старый кузнец. А тут ещё брак со вторым принцем на горизонте маячит. Плохо(( Как ни посмотри, со всех сторон засада. Все проблемы от королевской семейки! Эх... Не надо было на этот бал идти. Но Аш права в том, что король всё равно нашёл бы предлог "осчастливить" кузнеца и его дочь - не сейчас, так позже. Однако тогда было бы время помочь с оружием, её ждут и надеются. Ну какое же гадство!

avatar
09.05.2025, 05:23:31

Как то странно.  А лекарь случайно не человек принца? Да и что-то странно,  что второго принца от трона отрезать хотят. Что-то не так там в их семейке узурпаторов. 🤔

avatar
11.05.2025, 00:19:00

а сколько книг планируется?

avatar
13.05.2025, 18:49:49

Лия, тут тоже ждем. Проды, проды, проды :))

avatar
05.05.2025, 20:23:35

Чем дальше? Тем интереснее.  Но как же так то? 

Аааааа старый маразматик, дарует он брак! Ну Аш не согласится, и отец становится каким-то мутным( что за тайны с Настоящей династией? Колдун начинает нравиться, причём серьёзно нравится)) Ладно, где там наша драка и убийство этого придурка принца и короля?))))

Ох, поскорее бы продолжение))) 

avatar
04.05.2025, 17:48:14

Судя по аннотации, брак состоится "..день, .. когда не смогла отказаться от остатков собственной чести.". И впереди нас ждёт не просто бой, а БИТВА...когда "..ликование демонов, хрипы умирающих друзей (КТО они?)..и она вспоминает не день, когда впервые УБИЛА ЧЕЛОВЕКА (????)

Мне ооочень  нравится, давно не читала с  ТАКИИМ интересом и ждала с такииим нетерпением продолжений. 

Спасибо автору за творчество, за фантазию, за атмосферное написание, за интриги..За образы, которые кажутся настолько реальными, что как будто я слышу периодичеки мрачное звучание флейты, ощущаю напряжение вокруг героини и совершенно не хочу быть на её месте и в её мире!

СПАСИБО, вдохновения!!

avatar
04.05.2025, 02:11:09

Сколько тайн хранит отец Аш.

avatar
28.04.2025, 21:48:48

Какая занимательная компания собирается в темнице... Вор, учёный, графиня. И хорошая новость Аш женить на принце.

avatar
03.05.2025, 20:04:40

И опять на самом интересном... Мучительница)))

avatar
03.05.2025, 18:27:41

Колдун недобрая фигура..но мне кажется он не отдаст Аш....

avatar
29.04.2025, 04:19:46

Иииии.... опять на самом интересном месте

avatar
29.04.2025, 04:40:28

Это не честно.  😭 что этот маразматик задумал? 😭

Интересная личность этот колдун. Такими эпитетами наградил королевских гостей)) Судя по тому, как он описал их внешность, в королевстве в ходу кровосмесительные браки? Признаться, когда я читала о том, как Игриса наказали за его слова, аж ледяные мурашки побежали. Хорошо, что Аш способна предвидеть некоторые события. Ещё б понять, что нужно от неё и Хемира безумному тирану. Мерзкая шавка, втёршаяся в доверие бывшему королю! И правду сказала графиня, он слабоумный правитель, не способный думать наперёд. Его рыцари по сравнению с адептами Храма - беспомощные дети. Даже Аш способна справиться с десятком рыцарей-недоучек. А если до города доберутся заражённые монстры, плохо будет всем. Но как помочь адепту Храма, если новый указ дебильного короля перекрыл все пути?

avatar
23.04.2025, 19:06:00

Опять не добрались до бала. Ну хоть во дворец попали. Зная Лию придется ждать окончания 3 тома чтобы понять кто этот колдун)) Ждемс...

avatar
24.04.2025, 04:54:15

Что-то я с колдуном начинаю соглашаться. 🤔

Очень странно, что колдун (если это Визджеран), не понимает, почему Аш ненавидит короля. Да и в целом, он словно бы не знает, кто такая сама Аш. Досмотр во дворце - то ещё унижение. Однако не понятно, почему служанка не обнаружила ни склянку, ни флейту. И да, я почему-то не верю в то, что Эрго предложил подлить сонный отвар. Если даже колдун с издевкой намекал, что это отрава.

avatar
17.04.2025, 04:40:37

Что ж Аш связывает с этим флейтистом? 🤔