Книга. "Остатки чести: Храм" читать онлайн
Эксклюзив

Остатки чести: Храм

Цикл: Хроники Разлома

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильная героиня, интриги и приключения, могущественный герой

Читать
Рейтинг:
452
1624 78324

Текущий рейтинг:
#153 в Боевое фэнтези
#180 в Эпическое фэнтези


Полный текст 364 стр.

26.01.2025 — 18.07.2025


Аннотация к книге "Остатки чести: Храм"

Если бы кто-то спросил, какой момент был худшим в моей жизни, я бы без сомнения назвала тот вечер, когда король решил наградить мою семью браком с принцем.

В последствии, лежа в грязи на холодном ветру, израненная и полная ненависти, слушая крики ликующих демонов и хрипы умирающих друзей, я вспоминала вовсе не день, когда впервые убила человека, и не день, когда поплатилась за это.

Нет, я вспоминала тот проклятый вечер, когда не смогла отказаться от остатков собственной чести.
___________________
Первый том.
Второй том: https://litnet.com/shrt/P9oi

210 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.06.2025, 20:07:45

Выходит, вся эта история с воровством детей - обман. Кто же этот человек, которого она убила? Видимо очень важный, или как предполагали ниже - это кронпринц. Еще это ихнее «Именем короля!». Видимо Вестрам решил одним ударом убить несколько зайцев. А колдун почему так жаждал его смерти? Не потому ли, что тот занял его место?)) 

Что же касается Роя, то очень жаль... Я до конца надеялась, что он не ударит в спину, хоть и чувствовался во всем подвох. Но этот человек оказался слишком гнилым. И наконец, в каком же отчаянии будет наша героиня, раз произнесет ритуальные слова и уйдет в храм? Сделав семью неприкосновенной. 

Большое спасибо, дорогая Лия!

avatar
09.06.2025, 14:59:50

Добрый день! А когда планируете закончить? Хочется полностью прочитать. Спасибо

avatar
09.06.2025, 22:26:11

Блиииин... 🔥🔥🔥

avatar
09.06.2025, 21:13:19

Спасибо.  Но как же так? Всегда на самом интересном. 😭

avatar
09.06.2025, 20:38:06

Вот это поворот(((

Вот так жизнь, не знаешь где что натворил и ставишь под удар всех, имея такого врага...

Да, все личности очень противоречивые...

А сколько было Аш когда она избила тех парней?

avatar
08.06.2025, 19:00:55

Спасибо за проду.  Всё туманее и интереснее. Как имя то его? Не принц ли это покойный?

avatar
07.06.2025, 13:07:21

На самом интересном месте, ух! Теперь везде мне чудятся подставы, ну какая история затягивающая) 

Колдун на новой картинке с четырьмя руками. Жуть форменная! Жаль девочку, потерявшую мать так рано. И женщину, защищавшую ребёнка, тоже безмерно жаль. Насчёт Роя я пока сомневаюсь, вроде помогает, тогда почему Эрго был так уверен, что Рой - человек Вестрама (но не стоит забывать, что Эрго - та ещё мразь)? И не ждёт ли нас нечто более ужасное. Хотя какие сомнения? Автор решила накормить нас отборным стеклом, я уверена! P. S. Лия, поджог через О)

avatar
04.06.2025, 10:25:10

Добрый день. Будет однотомник или с продолжением?

avatar
04.06.2025, 04:36:30

Меня терзают смутные сомнения 

avatar
29.05.2025, 11:53:52

А дальше то что? 🤔

avatar
30.05.2025, 19:56:18

Знаете, столько раз Аш задумывалась, а не приемный ли Эрго в их семье? Но у меня ощущение, что именно сама Аш не родная дочь в их семье. 
Очень интересно! Спасибо, дорогой автор!

avatar
18.05.2025, 13:06:32

Так, или я пересмотрела сериалов, или слишком буквально поняла "вклад в семью", но мне квжется, что второй принц дитя измены королевы с отцом Аш) 

Безумно захватила история, автору мое восхищенте и благодарность)) 

avatar
22.05.2025, 04:45:52

Спасибо за проду. Но звезда в шоке. У меня нет слов

avatar
22.05.2025, 07:50:55

Будоражущая история...Они в западне и что интересно будут делать? И кстати она была права, ни один родитель не согласится на такое спасение.

Ну какие же мрази... Честно говоря, я бы тоже живьем сожгла всех этих гадов. То, что они хотели сотворить с пятилетней девочкой, вызывает стойкое отвращение и ужас. Правда, бежать теперь некуда. Вот сейчас бы пригодилась способность Аш отматывать события назад. Чтобы не сжигать мужиков вместе с хозяйкой борделя, а потратить это время на побег. Девушка, которую истязали мучители, очень мудра. Видимо, жизнь рабыни в доме увеселений давала пищу для размышлений. Но она ведь должна была понимать, что если её поймают, то это означает неминуемую казнь. Что при этом случится с маленькой дочкой, несложно представить. А Вестрам всё рассчитал, сволочь такая. Аш не могла не попробовать спасти отца, пусть это и означало влезть в долги. Второй принц планировал казнь Аш с тех самых пор, как узнал, что отец надумал его женить на дочери кузнеца. На его фоне Эрго - просто агнец божий.

Какой трындец!!! Честно говоря, вот теперь у меня нет идей. Никто не займёт денег. Лекарство чёртов лекарь специально взял. И отраву, небось, Вестрам у него купил. Всё было заранее продумано. Эрго мразь, конечно. Но то, что предложил Санти, от которого такого не ожидаешь... Мда. Ну что ж, за неуплату долга придётся идти на эшафот. А семья Аш умрёт от голода, работать там практически некому, что может сделать один Санти? Ну и мать ещё есть, но это проблему не решает. Можно ещё сказать заветное слово, и тогда все в семье кузнеца станут неприкасаемыми) За долги не заберут, однако и помогать никто не станет, даже еду не купить теперь изгоям благодаря королю ублюдочному. В общем, я вообще теперь не знаю, как выбираться из этого ада.

avatar
13.05.2025, 21:50:13

И этот туда же! Вот такая вот семья...

avatar
14.05.2025, 01:25:27

Одно слово - пи*дец...

avatar
14.05.2025, 04:48:10

Аааааа... друзья познаются в беде.  А Санти, как может такое предлагать?