Книга. "Остатки чести: Храм" читать онлайн
Эксклюзив

Остатки чести: Храм

Цикл: Хроники Разлома

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильная героиня, интриги и приключения, могущественный герой

Читать
Рейтинг:
452
1627 78349

Текущий рейтинг:
#151 в Боевое фэнтези
#180 в Эпическое фэнтези


Полный текст 364 стр.

26.01.2025 — 18.07.2025


Аннотация к книге "Остатки чести: Храм"

Если бы кто-то спросил, какой момент был худшим в моей жизни, я бы без сомнения назвала тот вечер, когда король решил наградить мою семью браком с принцем.

В последствии, лежа в грязи на холодном ветру, израненная и полная ненависти, слушая крики ликующих демонов и хрипы умирающих друзей, я вспоминала вовсе не день, когда впервые убила человека, и не день, когда поплатилась за это.

Нет, я вспоминала тот проклятый вечер, когда не смогла отказаться от остатков собственной чести.
___________________
Первый том.
Второй том: https://litnet.com/shrt/P9oi

210 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.04.2025, 09:29:32

Всё мрачнее и мрачнее, и несмотря на это - оторваться невозможно. Ожидаю и даже предвкушаю с неким внутренним страхом - давно такого не испытывала. Спасибо, Лия.

avatar
23.04.2025, 16:14:32

Ох черт уже шесть дней. Да уж такого мы не ожидали. Но терпим и ждём как всегда невероятно мрачное и захватывающее продолжение 

Ой, а что это случилось? У паршивца Эрго проснулась совесть? Или он просто боится, что если не станет отца и Аш, ему придётся в кузню идти вместо сестры, чтобы мать с братом-калекой не загнулись от голода? А там ведь ещё и младший сын есть. Я не верю в доброту козла Эрго! Он преследует свои цели и ищет только выгоду. Я думаю, не удастся Соль опоить подругу. Раз уж события обещают стать ещё более мрачными, судя по ответам автора, кузнец с дочерью на бал всё же попадут.

avatar
08.04.2025, 20:51:19

Мне соль напоминает одну мою сотрудницу. Такая же симпотная, но тупая до чёртиков 

avatar
09.04.2025, 03:04:56

Ууууу, как теперь дожить до проды....

avatar
09.04.2025, 10:47:35

Ааааа..нет не верю, что он хочет помочь.Где то есть подвох, ему надо её использовать и ослабить.Гнилой братик.

avatar
04.04.2025, 17:56:30

Новая прода, а сколько вопросов... наверное только Лия так пишет, по крайней мере не встечала ничего похожего еще за 5 лет пользования читальными площадками. Спасибо. От всей души. Очень хочется узнать что дальше, как пройдет бал и что там с этим адептом, храмом... и так хочется такие проды каждый деньヾ(^-^)ノ

avatar
04.04.2025, 18:28:38

Сильно крутой сюжет👍Я прям чувствую, что её нам на балу ждет😬

avatar
04.04.2025, 21:55:50

Все случайности, не случайны... Лия, в каком же я восторге от ваших книг ‍❤️‍‍❤️‍🔥

Да уж, нелегка жизнь адептов Храма и их семей... Нет ничего хорошего в том, чтобы быть изгоями. Правда, Аш и так словно отшельница живёт, отгородившись от людей. Если не считать семью, ради которой Аш жертвует многим. Одну паршивую овцу по имени Эрго мы считать не будем) Мне понравилась пикировка с меченым)) Другая побоялась бы спорить и угрожать мужику. Тем более будучи в таком состоянии. Я от Аш в восторге, шикарная героиня! И мечи продала, и лекарство получила. Но у меня чувство грандиозной подставы, которая ждёт во дворце. К тому же, именно туда собрался меченый с этой жуткой отрубленной рукой.

avatar
06.04.2025, 06:26:45

Пришло время готовиться? Пришло время на каторгу идти. 😭

avatar
04.04.2025, 04:42:23

Пусть пузом мается,  козёл, ещё и капитаном стал. Походу подстать своим "рыцарям". Зла нехватает.  Что ещё за адепт храма? 

Эх, сейчас бы сюда ведьму и какой-нибудь целебный настой, чтобы хоть немного боль унять... Подруга Аш слишком шумная и наглая без меры. Ну и её взгляды на то, как себя надо с мужчинами вести, мне совсем не близки. Однако в безумном мире, где живёт Аш, такое в порядке вещей. И главное, как подло. Лицо не повредили. Но сделали всё, чтобы девушка едва могла ходить. Я так зла! Какое ещё примирение с Эрго, он сволочь, недостойная по земле ступать. Жаль, что адепт Храма пришёл именно сейчас. Новый меч Аш выковать не сможет - тем более, что впереди проклятый бал, а там тоже будет мало приятного. Я вот думаю... Если ведьма была уверена, что Аш умрёт, может, это означает, что для остального мира и семьи, в начале книги было о людях из Храма... Если Аш туда примут, она должна будет разорвать все свои связи, и родственные в том числе. А может, и правда, чтобы туда попасть, нужно умереть?

avatar
28.03.2025, 23:15:23

Море удовольствия от прочтения, спасибо

avatar
29.03.2025, 07:11:36

Подонки

avatar
29.03.2025, 09:52:03

Жестокость и подлость для того , чтобы из Аш сделать убийцу ? Ведь вера в подорвана.... тяжело читать такие главы...

Спасибо, 

Офигеть! Так всё с самого начала было планом "его высочества". Какой может быть бал, когда тебя избили до полусмерти? Кошмар. И это рыцари! Вот правильно их Аш назвала отбросами. Омерзительные мужланы, напавшие толпой на девушку... Колдун же, который разговаривал с Аш, он вообще человек? А вдруг мысли о покойном Визджеране - правда? Но тогда он преподал очень жестокий урок. P. S. Если семья Аш после такого опять встанет на сторону Эрго, то это будет уже слишком! Пусть жрёт то, что дают остальным. Хватит ему носить еду!

avatar
31.03.2025, 17:25:01

Это просто потрясающе непревзойденно! Оторваться невозможно.

Аш - потрясающая героиня

avatar
31.03.2025, 17:26:07

Ваш юмор просто очаровывает. Слог захватывает, сюжет держит в напряжении.

В общем для меня   - идеально!

Спасибо огромное) пошла читать другие ваши книги

avatar
28.03.2025, 14:51:54

Серьёзный сюжет, оторваться невозможно