- Литнет
- Фэнтези
- Боевое фэнтези
- Остатки чести: Храм
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1737908270_9.jpg
Эксклюзив
Остатки чести: Храм
Лия Шах
Цикл: Хроники Разлома
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:сильная героиня, интриги и приключения, могущественный герой
Рейтинг:
452
452
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#279 в Боевое фэнтези
#260 в Эпическое фэнтези
Полный текст
364 стр.
Публикация:
26.01.2025 — 18.07.2025
Аннотация к книге "Остатки чести: Храм"
Если бы кто-то спросил, какой момент был худшим в моей жизни, я бы без сомнения назвала тот вечер, когда король решил наградить мою семью браком с принцем.
В последствии, лежа в грязи на холодном ветру, израненная и полная ненависти, слушая крики ликующих демонов и хрипы умирающих друзей, я вспоминала вовсе не день, когда впервые убила человека, и не день, когда поплатилась за это.
Нет, я вспоминала тот проклятый вечер, когда не смогла отказаться от остатков собственной чести.
___________________
Первый том.
Второй том: https://litnet.com/shrt/P9oi
В последствии, лежа в грязи на холодном ветру, израненная и полная ненависти, слушая крики ликующих демонов и хрипы умирающих друзей, я вспоминала вовсе не день, когда впервые убила человека, и не день, когда поплатилась за это.
Нет, я вспоминала тот проклятый вечер, когда не смогла отказаться от остатков собственной чести.
___________________
Первый том.
Второй том: https://litnet.com/shrt/P9oi
Другие книги автора
210 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень нравится, я обожаю такие истории, с нетерпением жду продолжения!
Как интересно... Мне кажется, придётся таки Аш наведаться не только к ведьме, но и в Храм. Странное место. Загадочное. Но больше всего бесит то, что опять придётся к Эрго ехать! Пусть бы дальше жил без помощи семьи, питаясь казёнными харчами. Мерзкий у Аш брат. Жаль родителей, которые и не представляют, каким дерьмом стал старший сын. Впрочем, он и был всегда таким. Не рыцарь, а одно название. Пшик.
Спасибо за проду!!! 🥰🥰🥰
Какая история и интрига закручивается ....)))
Очень интересное начало! Необычное. Во многих историях девушки хоть и сильные характером, но нежные и красивые. А тут - валькирия! И думаю король не просто так упомянут, что то нас ждет. И я жду продолжения! Спасибо за интересную историю и сил автору!
Оххх... опять флейта, что же будет?
Нафига к ведьме? Можно мне тоже к ведьме? Подкиньте адресок пожалуйста
Как жаль, что Санти с больными ногами. Вполне достойный молодой человек! И у меня ощущение такое, что каждому из отпрысков этого семейства перепал какой-то дар. Санти побуждает к откровенности всех, с кем говорит. Аш может видеть будущее, связанное с собой, и способна менять события. Может, и младший брат владеет каким-то талантом. Хотя вот для мерзавца Эрго я бы не хотела никаких даров! Свинья он неблагодарная, как его только земля носит. Очень интригует тот, кто играет на флейте. Воздействие этой музыки чувствует только Аш?
Интересно, а воришка ведь не случайно повстречался Аш. Значит ещё будут встречи?
Сюжет развивается всё интересней, держит в напряжении за всех персонажей, особенно восхищает сильная духом, самодостаточная Аш. Автору здоровья и вдохновения.
Как же вкусно , Лия , я надеюсь , что вы посвятили себ целиком , как писателя.
Я думаю многие , как и я будут платит гораздо больше за ваши книги❤️
ХЭ с мерзавцем мои коллеги по чтению разбирают на цитаты ))))
Спасибо огромное за новую историю!
Спасибо за проду.
Эрго просто гад!! А он точно родной сын? Как у таких родителей могло вырасти подобное отродье? Очень жаль Эш, что ей пришлось взять на себя мужские обязанности. Хотя ей нравится работа в кузне... Но вот этот рыцарь-недомерок Эрго - настоящая падаль! Ему ещё и еду возят. Да пусть бы питался только казёнными харчами, сволочь. Сам отказался от семьи! Меня очень беспокоит поведение принца. Жестокий, хитрый, изворотливый. Если бы не дар предвидения Аш, её непутёвый братец был бы уже по пути на плаху...
Книга заинтересовала, но очень редкие проды, Вы пожалуйста, пропишите по каким дням выходят проды.
Этот принц напоминает мне Джоффри из игры престолов , либо мои чувства именно такие , какие я испытывала к тому персонажу
Очень жаль, что нельзя ставить лайки за каждую проду отдельно. Великолепно!
Я только что перечитала хроники ватариона и так привыкла к рассуждениям Хель, что план принца был с самого начала очевиден, я думал она поддастся)
****, а не принц
Мне так нравится стиль повествования, прям мммм.... Идёт такая история, идёт себе идёт, и вдруг -оп- а это возможный вариант истории. Получается интрига в интриге🔥
Очень жаль принца Визджерана и покойного короля. Я так понимаю, сейчас пожаловал младший сын узурпатора? Глаза у него и впрямь неприятные. Да и вообще, все королевские рыцари какие-то противные. Но почему Рой, который нормально относится к Аш, так не нравится её отцу? Может, старый кузнец чувствует фальшь или знает что-то неприглядное о Рое.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена