https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1598177128_57.png
Остаться человеком. Том 4.
Надежда Мира
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
254 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАкс такой милый) его страдашки печалят((( очень жду проду)))
Какой секрет у Данте???? Что за запись у Акса???! Бедная Элис....Как всегда увлекательно))) С нетерпением жду проду)))
теперь мне жаль Данте, пусть и он встретит свою истинную... спасибо за проду!
Я ж плакать буду :°(
Очень душещчипательный кусок
Спасибо за главу! Мне кажется или у Элис не было ни одного нормального праздника, такого, чтобы прошел нормально и без происшествий от начала до конца, ни один бал нормально не прошел. То травма, то чекнутый психолог, то драка, то Акс настроение испортит то до слез довидет, то до лихорадки. Кстати, насчет лихорадки, а раскрытие сердца скоро?
спасибо за проду, еду на работу и как всегда проверяю, что нового на литнете, а тут с утра по раньше такая вкусняшка)). Как теперь до работать до вечера, что бы спокойно и со вкусом прочесть? )) Спасибо, творческого Вам вдохновения и будьте ЗДОРОВЫ!
Не понимаю за чем Элис носится с тролем,столько нехорошего было в течение 4 книг,а тут оп как корова слизнула и все забыла,какая-то казуистика. Так просто ничего не забывается,а получается что это у нее амнезия,а не у него. После его поступков только при его виде ее должно выворачивать,а она с ним как с близкой подружкой смеется да прикалывается.
Я догадывалась, что у меня память как у сирены, но чтоб так.... Меня не покидает вопрос Что значит Лиили??? Спасибо за проду))))))
Потрясно!) с момента про паука ухахаталась))) ждууу!) мне очень нравится теперешний Акс)
М... я даж не знаю. А пару Данте можно вылечить? Или это она и есть наш тиран-заклинатель?
О ужас! Я не знаю кого мне жалко больше ?
Спасибки за проду,Данте был бы решением проблемы:и Акса не подпустил к Элис,и ей надежный тыл и уверенность в будущем.
Наконец-то нормальная прода, а то я тут замучилась с остальными по три предложения в день, что за люди?? Только страницу записей автора не могу открыть, договора на подписку нет, правильно поняла? А че так?
Я так рада ))) растягивала чтение как могла. Сплошное удовольствие )))) вы такая большая молодец )))
Я нашла определение этим двоим: спокойный как удав и злая хомячинка)))) спасибо за проду))
Вот теперь у неё есть время нормально подумать о прошлом.. Без раздажающего компонента.. И увидит она то, что не видела из за своей обиды и упрямства. И к чему это приведёт??? Спасибо!!
я совсем забыла с этими эмоциональными всплесками, болью и тд и т.п что грядёт большая угроза. затянуло в водоворот чужих страданий и непонимания)
А я знаю зачем ему задали реферат по сиренам))) Чтобы лучше понимать свою пару)))
Что блин!!!? Я аж квакнула натурально. Вот это было неожиданно от слова "совсем". Кажется Архон решил помочь Аксу лучше понимать Элис, а в полкУ у ректора прибыло. Правда, странно задавать реферат по расе, которой как бы нет.
Ааа,я дождалась
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена