Книга. "Остаться человеком. Том 4." читать онлайн

Остаться человеком. Том 4.

Цикл: Остаться человеком

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:истинная пара, сложные отношения, академия магии

Рейтинг:
318
476 40421

Текущий рейтинг:
#19487 в Фэнтези
#12710 в Любовное фэнтези


Полный текст 284 стр.

23.08.2020 — 11.10.2020


Аннотация к книге "Остаться человеком. Том 4."

"Этих двоих проще убить", - наверное так думала Судьба, глядя на нерадивую пару истинных.
Ни беды, ни горечи, ни радости ее не брали. Может проклятия смогли бы?
Тролль все забыл, и его покалеченное сердце стало чувствовать, а глаза видеть. Но что он увидит? Забитую девушку, которая до тех пор дергается от его прикосновений? Вряд ли такой расклад устроит эмпата. Но Судьба ничего не делает просто так. И если она хочет, чтобы Эйраксис это увидел, значит так суждено, значит, в этом есть какая-то цель.

254 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Акс такой милый) его страдашки печалят((( очень жду проду)))

Какой секрет у Данте???? Что за запись у Акса???! Бедная Элис....Как всегда увлекательно))) С нетерпением жду проду)))

avatar
27.08.2020, 08:47:05

теперь мне жаль Данте, пусть и он встретит свою истинную... спасибо за проду!

avatar
27.08.2020, 08:51:55

Я ж плакать буду :°(
Очень душещчипательный кусок

Спасибо за главу! Мне кажется или у Элис не было ни одного нормального праздника, такого, чтобы прошел нормально и без происшествий от начала до конца, ни один бал нормально не прошел. То травма, то чекнутый психолог, то драка, то Акс настроение испортит то до слез довидет, то до лихорадки. Кстати, насчет лихорадки, а раскрытие сердца скоро?

avatar
27.08.2020, 07:07:33

спасибо за проду, еду на работу и как всегда проверяю, что нового на литнете, а тут с утра по раньше такая вкусняшка)). Как теперь до работать до вечера, что бы спокойно и со вкусом прочесть? )) Спасибо, творческого Вам вдохновения и будьте ЗДОРОВЫ!

Не понимаю за чем Элис носится с тролем,столько нехорошего было в течение 4 книг,а тут оп как корова слизнула и все забыла,какая-то казуистика. Так просто ничего не забывается,а получается что это у нее амнезия,а не у него. После его поступков только при его виде ее должно выворачивать,а она с ним как с близкой подружкой смеется да прикалывается.

Я догадывалась, что у меня память как у сирены, но чтоб так.... Меня не покидает вопрос Что значит Лиили??? Спасибо за проду))))))

Потрясно!) с момента про паука ухахаталась))) ждууу!) мне очень нравится теперешний Акс)

avatar
26.08.2020, 13:01:21

М... я даж не знаю. А пару Данте можно вылечить? Или это она и есть наш тиран-заклинатель?

avatar
26.08.2020, 11:35:01

О ужас! Я не знаю кого мне жалко больше ?

Спасибки за проду,Данте был бы решением проблемы:и Акса не подпустил к Элис,и ей надежный тыл и уверенность в будущем.

avatar
26.08.2020, 00:12:35

Наконец-то нормальная прода, а то я тут замучилась с остальными по три предложения в день, что за люди?? Только страницу записей автора не могу открыть, договора на подписку нет, правильно поняла? А че так?

avatar
25.08.2020, 21:52:50

Я так рада ))) растягивала чтение как могла. Сплошное удовольствие )))) вы такая большая молодец )))

Я нашла определение этим двоим: спокойный как удав и злая хомячинка)))) спасибо за проду))

Вот теперь у неё есть время нормально подумать о прошлом.. Без раздажающего компонента.. И увидит она то, что не видела из за своей обиды и упрямства. И к чему это приведёт??? Спасибо!!

avatar
25.08.2020, 12:16:11

я совсем забыла с этими эмоциональными всплесками, болью и тд и т.п что грядёт большая угроза. затянуло в водоворот чужих страданий и непонимания)

А я знаю зачем ему задали реферат по сиренам))) Чтобы лучше понимать свою пару)))

Что блин!!!? Я аж квакнула натурально. Вот это было неожиданно от слова "совсем". Кажется Архон решил помочь Аксу лучше понимать Элис, а в полкУ у ректора прибыло. Правда, странно задавать реферат по расе, которой как бы нет.

Ааа,я дождалась