Книга. "Остаться человеком. Том 4." читать онлайн

Остаться человеком. Том 4.

Цикл: Остаться человеком

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:истинная пара, сложные отношения, академия магии

Рейтинг:
318
476 40421

Текущий рейтинг:
#19815 в Фэнтези
#12883 в Любовное фэнтези


Полный текст 284 стр.

23.08.2020 — 11.10.2020


Аннотация к книге "Остаться человеком. Том 4."

"Этих двоих проще убить", - наверное так думала Судьба, глядя на нерадивую пару истинных.
Ни беды, ни горечи, ни радости ее не брали. Может проклятия смогли бы?
Тролль все забыл, и его покалеченное сердце стало чувствовать, а глаза видеть. Но что он увидит? Забитую девушку, которая до тех пор дергается от его прикосновений? Вряд ли такой расклад устроит эмпата. Но Судьба ничего не делает просто так. И если она хочет, чтобы Эйраксис это увидел, значит так суждено, значит, в этом есть какая-то цель.

254 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.08.2020, 00:55:22

Да ёперный театр! Вот и хотела бы надеятся что все налаживается, но ведь знаю что ещё впереди жуткая сцена с Луэном. А ведь у Элис ещё не пробудился огонь. Ну ёмаё, что же там такого ужасного будет?, плак-плак

avatar
31.08.2020, 00:15:05

Набирает оборот в эмоциональном плане, спасибо за проды! Что же будет у Элис и Акса за неделю в доме Залугу. Интересненько)))

avatar
30.08.2020, 16:37:41

Спасибо за главу! Как же сильно их проклятье изменило, вроде и мысли потихоньку меняются, а поступки и вовсе отличаются.

Впереди ещё клеймо, да? После этих воспоминаний нелегкая наверное и понесёт Акса к Луэну ((

Залугу лучший тролль! Самый душевный дед!
Хоть бы с Кьярой все было хорошо, надеюсь все же спасут ногу, жалко женщину ((

Глава - ононь, спасибо! Очень рада, что эти двое не начали опять военные действия по отношениюдруг к другу, не до этого им стало. Къяру жалко, мировая тетка, надеюсь ей все же сохранят ногу. Почему Элис с Тролем не телепартировались сразу в Орилимар, как сделала это она в первой книге, почему не применила коньки, чтобы быть быстрее, ведь прошлый раз она больная в полуобморочном состоянии два дня к Залугу по лесу, на них бежала, значит могла и сейчас, вместо того чтобы дуться и почему у нее такой маленький резерв, смысл быть портальником, если тебя хватает пару раз портануться туда и обратно.

Что-то я не поняла как Данте с Элис оказались в доме Акса?

avatar
30.08.2020, 09:15:40

обалдеть, вот Данте су..... слов нет, зачем он так мерзко и отвратительно поступил, а она ему доверяла

avatar
29.08.2020, 22:07:33

Как то подленько Данте поступает)), мне кажется, что если Элис узнает, о том, что он рассказал все Аксу, очков ему это не прибавит)). А вот за Акса я переживаю- боюсь, что когда воспоминания к нему вернуться, он сочтет себя не достоиным Элис и не будет бороться за их отношения.

Вот думаю, то что сделал феникс будет считаться нарушением клятвы быть на ее стороне? Она вроде бы как сама хотела, чтобы Акс стал прежним, но ведь это лишь способ продолжать себя обманывать.

avatar
29.08.2020, 10:45:26

спасибо большое, эх на самом интересном закончили, почему он разнёс дом то?

avatar
29.08.2020, 00:02:56

Ой *ля... вот что Данте творит? Ну не любовь это, не любовь ...
надеюсь и Анабель и Данте автор «веселенькую» жизнь впереди распишет. Ну а что? «Благим» намерениям «хорошего парня» и «особо умным» девочкам должно воздастся за их непомерные усилия. А то пыжатся-пыжатся, а все жизнь мимо них. Вот им по истиной паре в руке и как говорится ничто так не учит как собственный опыт? А то они все со стороны да со стороны, даже обидно стало за них, надо им как Элис и Аксу душедробилку на личном опыте и будет о***нно!

Вот это жесть... Данте конечно поступил подло, но он хоть как-то пытается защитить свои отношения с Элис, но мне кажется делает хуже... Жаль его... Всех жаль, хочется всех обнять и пожалеть...

Та-да-да-дам, кажется завтра бабахнет. Акс, конечно, рано или поздно и так все вспомнил бы, но я так понимаю, что про ту ночь Данте ему не сообщил, в общем сюрприз ему будет, когда Элис про провокацию ту
узнает, если узнает конечно.

avatar
28.08.2020, 23:54:05

Я не поняла, что Данте слелал с амулетом? Вытащил троллий волос?

avatar
28.08.2020, 17:41:13

Спасибо, вот нет у меня слов, что бы выразить всю глубину моих чувств к происходящему)). И Элис мается и Акс ходит как неприкаянный, вместе тесно, а врозь скучно- это про них! Но как же я рада, что Акс может быть другим)), а вот сможет ли быть другой Элис ( без своих колючек и закидонов) )...?

А будет визуализация Акса с короткой стрижкой? Офигенная глава, как снег на голову)))

Блин это потрясающе и волнующе! Не верится, что Элис сказала, что они истинные) ожидала другой реакции от Акса, тоже привыкла к его взрывному характеру ! Жаль его неимоверно, для него это ужас, он поверить не может, что так поступил с ней. Спасибо❤️

avatar
28.08.2020, 11:13:35

Ээх, им бы на парную терапию, как по мне самое то.
Жаль Данте, хороший мальчик..

avatar
27.08.2020, 23:30:03

Ну что я могу сказать
Ох чё деятся то, бедные сирены, тролли и демоны, вона чё творится в этом их трухольнике-мнохоухольнике магистратовском, а после как та самая бабка на лавке языком так эмоционально поцокать громко.

Автор, я уже видимо не только поседела, но ещё и в бабку превратилась от накала душедробительности

avatar
28.08.2020, 01:33:21

Она же озеро отравила слезами, да? Ох и любят на этом месте страдать близнецы Кроу.

Мамочки, читаю и понимаю, что уже забываю дышать... Очень волнительно!