Книга. "Остаться человеком. Том 4." читать онлайн

Остаться человеком. Том 4.

Цикл: Остаться человеком

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:истинная пара, сложные отношения, академия магии

Рейтинг:
318
476 40421

Текущий рейтинг:
#19780 в Фэнтези
#12858 в Любовное фэнтези


Полный текст 284 стр.

23.08.2020 — 11.10.2020


Аннотация к книге "Остаться человеком. Том 4."

"Этих двоих проще убить", - наверное так думала Судьба, глядя на нерадивую пару истинных.
Ни беды, ни горечи, ни радости ее не брали. Может проклятия смогли бы?
Тролль все забыл, и его покалеченное сердце стало чувствовать, а глаза видеть. Но что он увидит? Забитую девушку, которая до тех пор дергается от его прикосновений? Вряд ли такой расклад устроит эмпата. Но Судьба ничего не делает просто так. И если она хочет, чтобы Эйраксис это увидел, значит так суждено, значит, в этом есть какая-то цель.

254 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.09.2020, 21:12:07

спасибо, спасибо, спасибо!!! Я так поняла, что в 22-00 будет еще продолжение?! ЖДУ!!!

Захожу каждые 15 минут, чтобы обновить и надеюсь , что будет уведомление о проде) так к чему это я? Просто знай, что где то есть человек , который ждёт) очень очень)

Спасибо за главу, жду разъяснений, что происходит.

avatar
02.09.2020, 18:22:50

Ох ты ж елки палки, поворот! это их возвращение с практики, после таких испытаний, обязано быть совместным!

avatar
02.09.2020, 14:30:52

Кто нибудь напомните мне пожалуйста кто такая Марианна была? У меня тоже память не лучше чем у Элис

avatar
02.09.2020, 08:29:46

4 том, однозначно станет моим любимым. Столько событий и эмоций! Акс - плохой мальчик, не слушается умную взрослую сирену и творит глупости) но Хаэлис всё разрулит!)

avatar
02.09.2020, 08:30:12

Спасибо большое за новую главу

avatar
02.09.2020, 00:44:33

Да вы издеваетесь? Я и так не успевала за кадрами...
Фсе,,,я до выходных не читаю, кажный день часотка!!

avatar
02.09.2020, 00:02:01

Приняла роды, это огонь )))))))

avatar
01.09.2020, 23:46:32

У Гарта-маньячелы есть пара ?! Я в шоке! Откуда дитё? То есть понятно откуда, вопрос каким макаром там Элис? Почему в крови? Она там что роды принимала ?! Вот вообще нежданчик ...

avatar
01.09.2020, 08:25:56

ох какой поворот, а почему Акс не учуял их эмоций

avatar
01.09.2020, 01:45:47

Это типа каннибалы, ужас какой..

Они там в племени совсем с ума посходили? Ну за что, да еще и смертельной дозой, у судьбы когда-нибудь оплеухи закончатся? Надеюсь на этот раз она там покажет всем, что с сиренами лучше не связываться.

avatar
31.08.2020, 23:44:55

О боже неееееет!!! Кошмар!!!!! Повременил называется встречу с племенем до лета...

avatar
31.08.2020, 23:43:35

Вот уроды! Хватит с Элис беспомощности. Мне так понравилось когда она на играх себя показала. Надеюсь в этот раз сирена уши всем этим троллям поганым надерет!

avatar
31.08.2020, 23:32:32

ура! прода!

А проснутся они в обнимку))) спасибо за проду))

Ого!!!! Вот это конечно движуха.... А я что-то совсем не поняла за секс Элис и Данте на кровате Акса, что я пропустила???

avatar
31.08.2020, 08:26:37

Так уже всего много, чейта я и не вспомню когда у них было в спальне у тролля? И где был он? Как это я пропустила такой факт...

avatar
31.08.2020, 01:50:06

И все же, вы так вкусно-сочно пишете! Я и бабочку эту представила как наяву, и как Залугу ухом дергает.