https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1598177128_57.png
Остаться человеком. Том 4.
Надежда Мира
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
254 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиспасибо, спасибо, спасибо!!! Я так поняла, что в 22-00 будет еще продолжение?! ЖДУ!!!
Захожу каждые 15 минут, чтобы обновить и надеюсь , что будет уведомление о проде) так к чему это я? Просто знай, что где то есть человек , который ждёт) очень очень)
Спасибо за главу, жду разъяснений, что происходит.
Ох ты ж елки палки, поворот! это их возвращение с практики, после таких испытаний, обязано быть совместным!
Кто нибудь напомните мне пожалуйста кто такая Марианна была? У меня тоже память не лучше чем у Элис
4 том, однозначно станет моим любимым. Столько событий и эмоций! Акс - плохой мальчик, не слушается умную взрослую сирену и творит глупости) но Хаэлис всё разрулит!)
Спасибо большое за новую главу
Да вы издеваетесь? Я и так не успевала за кадрами...
Фсе,,,я до выходных не читаю, кажный день часотка!!
Приняла роды, это огонь )))))))
У Гарта-маньячелы есть пара ?! Я в шоке! Откуда дитё? То есть понятно откуда, вопрос каким макаром там Элис? Почему в крови? Она там что роды принимала ?! Вот вообще нежданчик ...
ох какой поворот, а почему Акс не учуял их эмоций
Это типа каннибалы, ужас какой..
Они там в племени совсем с ума посходили? Ну за что, да еще и смертельной дозой, у судьбы когда-нибудь оплеухи закончатся? Надеюсь на этот раз она там покажет всем, что с сиренами лучше не связываться.
О боже неееееет!!! Кошмар!!!!! Повременил называется встречу с племенем до лета...
Вот уроды! Хватит с Элис беспомощности. Мне так понравилось когда она на играх себя показала. Надеюсь в этот раз сирена уши всем этим троллям поганым надерет!
ура! прода!
А проснутся они в обнимку))) спасибо за проду))
Ого!!!! Вот это конечно движуха.... А я что-то совсем не поняла за секс Элис и Данте на кровате Акса, что я пропустила???
Так уже всего много, чейта я и не вспомню когда у них было в спальне у тролля? И где был он? Как это я пропустила такой факт...
И все же, вы так вкусно-сочно пишете! Я и бабочку эту представила как наяву, и как Залугу ухом дергает.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена