https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1598177128_57.png
Остаться человеком. Том 4.
Надежда Мира
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
254 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКак быстро привыкаешь к хорошему))) избаловали нас ежедневными жирнющими продами. А ведь есть авторы, которые 2-3 раза в неделю выкладывают проду на пол страницы =\ . Очень ждем проду, спать не ляжем)))
Ждем
Вот так, главную улику и забыли, на месте преступления)). Интересно, как будут выеснять , чьи трусики? Надеюсь ,не как в Золушке?
Нельзя недооценивать трусики!!!! Ахаха))) спасибо за проду)))
Кто такой амистр? И если не ошибаюсь, мать Данте тоже в заговоре? Так всего..по чуть-чуть ..
Ну как так можно.... я чуть не разревелась.... Кстати, мне всегда казалось, что Элис захочет заморозить сердце себе, но сцена с заморозкой произошла именно так как надо... хоть и грустно, спасибо за проду, как всегда в нетерпении)))
Штирлиц ещё никогда не был так близок к провалу)) ох уж эти трусики! Вывод: нефиг их надевать под платье. Элис, бери пример с Тельвии))
Вот после таких глав понимаешь, что Элис не создана ни для Заллы, ни для Данте, и что совместного будущего у них быть не может. А еще начинаешь задумываться, чем на самом деле в начале привлекла она феникса. Ну я к тому, что, как мне показалось, то как с самого начала вел себя Данте по отношению к ней, для него не свойственно, ведь он с ней, как с малым детём возился, зачем фениксу это было. Привлекла как девушка? Даже если так, у него таких каждый день по две было на любой вкус, причем безпроблемных и непокалеченных. Как друг? Врят ли, у них мизер общего. Как объект изучения, ведь он кое что наверняка уже о ней знал от Анабель?
Вот и протекли отношения Данте/Элис
я что то запуталась они на практике или нет? и почему живут в доме у Данте?
Повзрослел, отпустил. Многим жалко героев, многие ругают и не понимают Элис, а у меня ощущения совсем обратные. Чем больше их выворачивало проклятье, тем больше они менялись, причём так сильно. Думали иначе, принимали решения им не свойственные и совершали поступки которые удивляли.
Когда Элис хотела заморозить сердце это одно, но Акс, он же эмпат! ему отказаться от Элис и от чувств все равно что Элис от телепортации и попыток убежать. И то что она приняла предательство Данте не двойной стандарт, она сама просто изменилась, потому готова прощать, принимать, понимать. Они оба теперь совсем другие.
Вот теперь я верю что у них есть шанс, что судьба их вывернет друг к другу. Прям кулочки держу за них.
А Данте уже начал огребать от судьбы, только похоже не понял этого.
Насколько я поняла, Элис собралась переводиться в другой магистрат. Что ж посмотрим как их судьба на этот раз столкнет. Залугу в этой ситуации жалко больше всех, ведь они ему оба родные.
Да уж, свободная Элис, стоя рядом с избранником, так и будет постоянно выискивать рыжую макушку... Печально все это.. Спасибо!
Нора, как всегда в розовых пони. Неужели он ее пометит, блин, Нора идиотка. А потом будет бегать и ныть, ну вы же пара. Иногда мне кажется, что она спецом такую каку делает, а потом под дуру косит. А Вы как всегда закончили на самом интересном, браво! Ну а я, как всегда, пошла дальше ждать проду.
Ахаха, Нора.... все у меня истерика, ахаха. Жду следующую главу, ахахаха.... Спасибо))) Кстати вы говорили, что под Нору и Надаля будет отдельная книга, очень хочу)))
Тяжёлое осознание.. Только сейчас Акс понимает, что происходило до этого... И почему то кажется, что в этот раз он уйдёт от неё сам.. А вот дальше? Этого ли хочет сирена? Весь вопрос что Элис получит в итоге?? Будет ли там Данте?? Вот все сопротивляется во мне этому.. Ужасная и в то же время красивая история в эмоциональном плане. Прямо как по лезвию идут. И нас тащат за собой. Огромное спасибо!!!
Спасибки за главу,рада что Акс сделал верные выводы из воспоминаний,осталось только доучиться и можно разбегаться по своим дорогам. Я всеми конечностями за Дантэ,для меня он с Элис строит настоящие отношения,равноправные,а это главное в паре))
Вопрос, в данный момент прода заканчивается на 16 главе? 1-2-3... больше нет?
И опять на те же грабли!!! Чуть не подохла переживая за Акса, и опять легла под демона!? Одному можно и подлость и то что используют простить, а другого нельзя ни понять, не простить. Что то у неё с головой немного не так, хотя о чем это я - она сама подлости не гнушалась. И все же во всей истории в целом, как бы не был жесток, Акс выглядит лучше. (по крайней мере подленьких поступков и мотивов нет). А проблемма так и не решена!!! И опять кажется прилетит от судьбы нехило.. Недаром и брат, и преподаватели предупреждают. И терзают сомнения о Данте - как там его пара поживает, пока все покрыто мраком, и все так она существует..
А за какую случайную фразу Акс получил от Залугу?
Спасибо за продочку♡
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена