Книга. "Остаться человеком. Том 4." читать онлайн

Остаться человеком. Том 4.

Цикл: Остаться человеком

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:истинная пара, сложные отношения, академия магии

Рейтинг:
318
476 40421

Текущий рейтинг:
#19546 в Фэнтези
#12706 в Любовное фэнтези


Полный текст 284 стр.

23.08.2020 — 11.10.2020


Аннотация к книге "Остаться человеком. Том 4."

"Этих двоих проще убить", - наверное так думала Судьба, глядя на нерадивую пару истинных.
Ни беды, ни горечи, ни радости ее не брали. Может проклятия смогли бы?
Тролль все забыл, и его покалеченное сердце стало чувствовать, а глаза видеть. Но что он увидит? Забитую девушку, которая до тех пор дергается от его прикосновений? Вряд ли такой расклад устроит эмпата. Но Судьба ничего не делает просто так. И если она хочет, чтобы Эйраксис это увидел, значит так суждено, значит, в этом есть какая-то цель.

254 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.09.2020, 00:17:04

Как же она устала...

Одни эмоции, слов нет, ну кроме: еще, хочу еще)))

avatar
10.09.2020, 20:47:56

Дорогой автор, спасибо за новую главу. Книга очень близка сердцу...

avatar
10.09.2020, 20:47:00

Элис жалко до слез... Но это к лучшему, из отношения никогда не вели к "и жили они долго и счастливо". Ей так нужно быть кому-то нужной, дорогой, бесценной, любимой до конца и без горького послевкусия.

avatar
10.09.2020, 16:05:10

Как хорошо, что так вышло! У Хаэлис хотя бы душа не будет разрываться (опять), а сможет спокойно, без давления дальше принимать решения ( если не считать тягу к паре, конечно). Теперь нужно, чтобы Акс выключил свое "благородство", хотя и для него теперь нет преграды в виде принадлежности Хаэлис Данте. Шикарная глава! Перечитаю позже =*

avatar
10.09.2020, 16:11:00

Вся в предвкушении новой главы! Прошлая меня вообще выбила и озадачила, я вообще не ожидала такого поворота, умеете вы удивить)) прям как с печатью. Как же там теперь всё развернётся?

Пожалуйста ещё!!!!

avatar
10.09.2020, 06:52:24

Вот прочитала и даже мне боль Элис передалась, но может это ещё не только к истинной паре ее приблизит, но и как то тайну, того что с целой расой сирен случилось будет потихонечку раскрывать? Не просто же так на них напали

avatar
10.09.2020, 06:33:26

доброе утро! судя по коментам глава улетная))! Вот приду вечерком с работы, дождусь, пока все угомонятся и понеслось.... P. S. а может к тому времени еще продочка прилетит)).

avatar
10.09.2020, 04:47:58

Аааааа я даже не знаю .... я рада . Рада тому что Данте встретил истиную и теперь Элис и АКС, возможно будут вместе )

avatar
10.09.2020, 00:55:16

Печально... Данте, он такой умный, такой милый)) ой как все это интересно читать, вы бы знали, каждая прода, как вода для рыбки))

Я выдохнула, вот правда, ничего хорошего эта помолвка бы не принесла. А Элис не смогла бы сказать "нет", надеюсь они смогут остаться друзьями и Данте не нарушит клятву, а Элис не отвернется, разорвав всякий контакт и поддержит.

О май гоооод!!! Бля я в шоке просто) слов нет!

avatar
10.09.2020, 00:23:36

Жалко что они вот так расстались, а не сами докумекали, тугодумы упрямые. Хотя Элис почти дозрела ведь. Прям обидно, ещё чуть-чуть и гештальд был бы полностью завершён.

Данте тяжко будет, к паре тянет непреодолимо, а Элис он все равно уже полюбил. И по счелчку не выключить все чувства, даже демону, всё равно двойственность осталась.

Надеюсь моё старое предположение насчёт того кто пара для Данте подтвердится, пока все предпосылки подтверждают. Вот ему тогда от её родственничка будет пушистый писец, а не жизнь.

У Данте обстановка дома, конечно, фиговая. Мне вообще не симпатичен никто из его семьи, толи отмороженные, толи высокомерные они, х.з.

avatar
09.09.2020, 21:59:18

ауууууууууууууууууу , разбвлывали вы нас

avatar
09.09.2020, 01:49:37

Ушла спать без проды. Буду ворочаться и храпеть от досады. :D

Да память она такая....)))) Рада за сестру Акса))

avatar
08.09.2020, 08:47:58

ох что творится, Данте решил сделать Элис предложение, если я правильно помню значение красного платья))

avatar
08.09.2020, 01:36:40

Куда это? Что опять забыла сирена? Платье нужно для какого-то события? Надо это переварить, чувствую, скоро шарахнет ТАКОЕ! Мы все будем рыдать 100%!

avatar
08.09.2020, 06:08:26

О, Акс дядей стал, милота))

Девочки вы тоже сирены)) красное платье! вспоминайте бал когда Данте укусил Акса. Феникс ведь все это с пафосом сделает, да? Ну что ж он так спешит, эх...