https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1598177128_57.png
Остаться человеком. Том 4.
Надежда Мира
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
254 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКак же она устала...
Одни эмоции, слов нет, ну кроме: еще, хочу еще)))
Дорогой автор, спасибо за новую главу. Книга очень близка сердцу...
Элис жалко до слез... Но это к лучшему, из отношения никогда не вели к "и жили они долго и счастливо". Ей так нужно быть кому-то нужной, дорогой, бесценной, любимой до конца и без горького послевкусия.
Как хорошо, что так вышло! У Хаэлис хотя бы душа не будет разрываться (опять), а сможет спокойно, без давления дальше принимать решения ( если не считать тягу к паре, конечно). Теперь нужно, чтобы Акс выключил свое "благородство", хотя и для него теперь нет преграды в виде принадлежности Хаэлис Данте. Шикарная глава! Перечитаю позже =*
Вся в предвкушении новой главы! Прошлая меня вообще выбила и озадачила, я вообще не ожидала такого поворота, умеете вы удивить)) прям как с печатью. Как же там теперь всё развернётся?
Пожалуйста ещё!!!!
Вот прочитала и даже мне боль Элис передалась, но может это ещё не только к истинной паре ее приблизит, но и как то тайну, того что с целой расой сирен случилось будет потихонечку раскрывать? Не просто же так на них напали
доброе утро! судя по коментам глава улетная))! Вот приду вечерком с работы, дождусь, пока все угомонятся и понеслось.... P. S. а может к тому времени еще продочка прилетит)).
Аааааа я даже не знаю .... я рада . Рада тому что Данте встретил истиную и теперь Элис и АКС, возможно будут вместе )
Печально... Данте, он такой умный, такой милый)) ой как все это интересно читать, вы бы знали, каждая прода, как вода для рыбки))
Я выдохнула, вот правда, ничего хорошего эта помолвка бы не принесла. А Элис не смогла бы сказать "нет", надеюсь они смогут остаться друзьями и Данте не нарушит клятву, а Элис не отвернется, разорвав всякий контакт и поддержит.
О май гоооод!!! Бля я в шоке просто) слов нет!
Жалко что они вот так расстались, а не сами докумекали, тугодумы упрямые. Хотя Элис почти дозрела ведь. Прям обидно, ещё чуть-чуть и гештальд был бы полностью завершён.
Данте тяжко будет, к паре тянет непреодолимо, а Элис он все равно уже полюбил. И по счелчку не выключить все чувства, даже демону, всё равно двойственность осталась.
Надеюсь моё старое предположение насчёт того кто пара для Данте подтвердится, пока все предпосылки подтверждают. Вот ему тогда от её родственничка будет пушистый писец, а не жизнь.
У Данте обстановка дома, конечно, фиговая. Мне вообще не симпатичен никто из его семьи, толи отмороженные, толи высокомерные они, х.з.
ауууууууууууууууууу , разбвлывали вы нас
Ушла спать без проды. Буду ворочаться и храпеть от досады. :D
Да память она такая....)))) Рада за сестру Акса))
ох что творится, Данте решил сделать Элис предложение, если я правильно помню значение красного платья))
Куда это? Что опять забыла сирена? Платье нужно для какого-то события? Надо это переварить, чувствую, скоро шарахнет ТАКОЕ! Мы все будем рыдать 100%!
О, Акс дядей стал, милота))
Девочки вы тоже сирены)) красное платье! вспоминайте бал когда Данте укусил Акса. Феникс ведь все это с пафосом сделает, да? Ну что ж он так спешит, эх...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена