https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1598177128_57.png
Остаться человеком. Том 4.
Надежда Мира
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
254 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиШо, опять?
Вот тормозяры, когда эти два оболтуса баланс найдут? Ну чего она опять бегает аки конь педальный? Ну что творит? Ну что опять не так то, а?
Хочу любооовь и помидоры, а у них всё репей да хороводоводоведство с подвыподвыподвертами((((
Спасибо огромнейшее за главу! Подумалось, а сколько вообще учатся в магистрате? И что-то последнее время сирена не особо беспокоится о своей конспирации, одной серьги-то нет, хорошо, что до этого она открылась всем как наг иначе вопросов было бы уйма.
Элис превратилась в Анабель??? Ахаха, интересно, что будет дальше))))))
нет слов...вот честно,от этой истории душа просто сжимается.. спасибо большое автору !!!)
Смеялась от души, спасибо. Пяный Акс - просто уморительно))) А это его а терь в таверну, а то все испочу - очень мило)))
О этот пьяный бубнеж, какая милаха)))
Ах ты ж лапушка, опять всех перехитрил на танцах)))
О божечки как мило! Я прям прослезилась! Спасибо! Прекрасное начало дня!❤️❤️❤️
Хахаха)))) "Пстреть" ... как же я смеюсь!))))
Отболело то как... там уж и разбиваться нечему, дюны песчаные, а не сердца.
Спасибо, Надюш! Сердце радуется) как же уже хочется чтобы они были счастливы)
Спасибо.
Ну вроде было все - огонь, вода и медные трубы.. Не может быть что-то ещё!!! Надо всплывать.. Будьте милосердны, не утопите снова!!!!!
В этой главе случилось прям всё несбыточное! И реакция Элис, и слезы, и грот, и рубашка❤️
Вот сейчас вы нам так волшебно сделали, а потом как серпом по ***** будет? У меня уже условный рефлекс, все налаживается, значит дальше будет **** ))))
Спасибо, эмоции зашкаливают)) От некоторых диалогов хотелось всплакнуть вместе с троллем. Детская непосредственность Элис, показала ее настоящее отношение у Аксу. Еще раз спасибо и ждем продолжения, по мере Ваших возможностей)).
Воспоминания вернулись, рада за Элис и огромное спасибо за главу.
Спасибо!!
Обнять и жалеть... спасибо за такую трогательную главу)))
Мое сердечко, что же вы делаете
Ну вот...
моё сердце остановилось, моё сердце замерло...
так печально...
Ааа, какая прелесть, вот такой должна была быть встреча истинных. Жестокий Вы автор, ведь ей придется заново пережить все воспоминания в третий раз. Но мне очень интересно, как на этот раз отриагирует сирена, и, возможно, она вспомнит то, что до этого блокировала ее память.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена