Книга. "Остаться человеком. Том 4." читать онлайн

Остаться человеком. Том 4.

Цикл: Остаться человеком

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:истинная пара, сложные отношения, академия магии

Рейтинг:
318
476 40421

Текущий рейтинг:
#19778 в Фэнтези
#12830 в Любовное фэнтези


Полный текст 284 стр.

23.08.2020 — 11.10.2020


Аннотация к книге "Остаться человеком. Том 4."

"Этих двоих проще убить", - наверное так думала Судьба, глядя на нерадивую пару истинных.
Ни беды, ни горечи, ни радости ее не брали. Может проклятия смогли бы?
Тролль все забыл, и его покалеченное сердце стало чувствовать, а глаза видеть. Но что он увидит? Забитую девушку, которая до тех пор дергается от его прикосновений? Вряд ли такой расклад устроит эмпата. Но Судьба ничего не делает просто так. И если она хочет, чтобы Эйраксис это увидел, значит так суждено, значит, в этом есть какая-то цель.

254 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.09.2020, 10:05:28

Шо, опять?
Вот тормозяры, когда эти два оболтуса баланс найдут? Ну чего она опять бегает аки конь педальный? Ну что творит? Ну что опять не так то, а?
Хочу любооовь и помидоры, а у них всё репей да хороводоводоведство с подвыподвыподвертами((((

Спасибо огромнейшее за главу! Подумалось, а сколько вообще учатся в магистрате? И что-то последнее время сирена не особо беспокоится о своей конспирации, одной серьги-то нет, хорошо, что до этого она открылась всем как наг иначе вопросов было бы уйма.

Элис превратилась в Анабель??? Ахаха, интересно, что будет дальше))))))

avatar
17.09.2020, 19:51:46

нет слов...вот честно,от этой истории душа просто сжимается.. спасибо большое автору !!!)

Смеялась от души, спасибо. Пяный Акс - просто уморительно))) А это его а терь в таверну, а то все испочу - очень мило)))

avatar
17.09.2020, 10:51:38

О этот пьяный бубнеж, какая милаха)))

Ах ты ж лапушка, опять всех перехитрил на танцах)))

О божечки как мило! Я прям прослезилась! Спасибо! Прекрасное начало дня!❤️❤️❤️

avatar
17.09.2020, 01:05:30

Хахаха)))) "Пстреть" ... как же я смеюсь!))))

avatar
15.09.2020, 23:39:30

Отболело то как... там уж и разбиваться нечему, дюны песчаные, а не сердца.

Спасибо, Надюш! Сердце радуется) как же уже хочется чтобы они были счастливы)

avatar
15.09.2020, 22:28:31

Спасибо.

Ну вроде было все - огонь, вода и медные трубы.. Не может быть что-то ещё!!! Надо всплывать.. Будьте милосердны, не утопите снова!!!!!

avatar
14.09.2020, 22:18:27

В этой главе случилось прям всё несбыточное! И реакция Элис, и слезы, и грот, и рубашка❤️

Вот сейчас вы нам так волшебно сделали, а потом как серпом по ***** будет? У меня уже условный рефлекс, все налаживается, значит дальше будет **** ))))

avatar
14.09.2020, 22:31:59

Спасибо, эмоции зашкаливают)) От некоторых диалогов хотелось всплакнуть вместе с троллем. Детская непосредственность Элис, показала ее настоящее отношение у Аксу. Еще раз спасибо и ждем продолжения, по мере Ваших возможностей)).

Воспоминания вернулись, рада за Элис и огромное спасибо за главу.

Спасибо!!

Обнять и жалеть... спасибо за такую трогательную главу)))

Мое сердечко, что же вы делаете

avatar
13.09.2020, 23:45:48

Ну вот...
моё сердце остановилось, моё сердце замерло...
так печально...

Ааа, какая прелесть, вот такой должна была быть встреча истинных. Жестокий Вы автор, ведь ей придется заново пережить все воспоминания в третий раз. Но мне очень интересно, как на этот раз отриагирует сирена, и, возможно, она вспомнит то, что до этого блокировала ее память.