Книга. "Остаться человеком. Том 4." читать онлайн

Остаться человеком. Том 4.

Цикл: Остаться человеком

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:истинная пара, сложные отношения, академия магии

Рейтинг:
318
476 40421

Текущий рейтинг:
#19778 в Фэнтези
#12830 в Любовное фэнтези


Полный текст 284 стр.

23.08.2020 — 11.10.2020


Аннотация к книге "Остаться человеком. Том 4."

"Этих двоих проще убить", - наверное так думала Судьба, глядя на нерадивую пару истинных.
Ни беды, ни горечи, ни радости ее не брали. Может проклятия смогли бы?
Тролль все забыл, и его покалеченное сердце стало чувствовать, а глаза видеть. Но что он увидит? Забитую девушку, которая до тех пор дергается от его прикосновений? Вряд ли такой расклад устроит эмпата. Но Судьба ничего не делает просто так. И если она хочет, чтобы Эйраксис это увидел, значит так суждено, значит, в этом есть какая-то цель.

254 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.10.2020, 10:31:14

Вождь немного ку-ку конечно...
Спасибо за прекрасную главу!

Спасибо за такую прекрасную главу, только что-то вождя не совсем понимаю, то он зол на Акса, то обручить их хочет.

Продаж долгожданная и такая потрясающая, куча эмоций! Я в восторге! Спасибо за прекрасное понедельничное утро!❤️❤️❤️

avatar
04.10.2020, 16:31:58

А как же воскресная вкуснота?

avatar
30.09.2020, 17:31:40

Спасибо))

Ура, ура, ура. Счастье книгомана. СПАСИБО.

avatar
30.09.2020, 10:41:00

Добрый день! Что то Вы о нас забыли), а мы ждем....

avatar
30.09.2020, 14:20:14

СПАСИБО

avatar
29.09.2020, 17:33:30

ждём)) прямо очень ждём)))

А когда продочка?

avatar
28.09.2020, 22:32:21

Прода приди!
Решено, пора принимать последние средства!
Персивааааальд!
Мы ушли шаманить с лордом)))

avatar
27.09.2020, 14:13:38

эх когдаже ,прода?уже не терпиться.

avatar
24.09.2020, 07:19:16

Такая мимимимилая глава *.*
мне кажется убийца, кто-то из известных нам героев -_-

И все же Элис боится, по прежнему боится начинать все заново, не смотря на то, что по сути она уже начала

avatar
23.09.2020, 06:02:44

Я так сильно ждала продолжения))) Она научится, Элина научится говорить ему и люблю и не отпущу. Это все так мило. Надеюсь они выловят этого убийцу сирен в итоге. Мне кажется что он в числе заговорщиков имеется.
Спасибо большое , Надин. Мое почтение и восхищение !)

avatar
23.09.2020, 00:09:06

"Я мерзну без тебя ночью. И днем..." Это так трогательно! Перечитала несколько раз, спасибо за проду!❤

avatar
22.09.2020, 14:48:46

Эх, скорее бы новая глава.

Спасибо за проду))) Сдаётся мне, что какая-то жопная жопа ожидает, если не на утро, то очень скоро...))) жду с нетерпением)))

avatar
19.09.2020, 23:17:52

Как много тех, с кем можно лечь в постель,
Как мало тех, с кем хочется проснуться,
И утром расставаясь улыбнуться,
И помахать рукой и улыбнуться,
И целый день волнуясь ждать вестей. Мне почему то после прочтения этой главы пришли на ум эти строки Э. Асадова.