Книга. "Остаться человеком. Том 4." читать онлайн

Остаться человеком. Том 4.

Цикл: Остаться человеком

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:истинная пара, сложные отношения, академия магии

Рейтинг:
318
476 40421

Текущий рейтинг:
#19454 в Фэнтези
#12638 в Любовное фэнтези


Полный текст 284 стр.

23.08.2020 — 11.10.2020


Аннотация к книге "Остаться человеком. Том 4."

"Этих двоих проще убить", - наверное так думала Судьба, глядя на нерадивую пару истинных.
Ни беды, ни горечи, ни радости ее не брали. Может проклятия смогли бы?
Тролль все забыл, и его покалеченное сердце стало чувствовать, а глаза видеть. Но что он увидит? Забитую девушку, которая до тех пор дергается от его прикосновений? Вряд ли такой расклад устроит эмпата. Но Судьба ничего не делает просто так. И если она хочет, чтобы Эйраксис это увидел, значит так суждено, значит, в этом есть какая-то цель.

254 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.08.2021, 12:53:30

Я думаю не ждать...

avatar
01.08.2021, 16:05:21

Дорогой автор я так понимаю вы на этой ноте решили завершить историю?!
Ждать ли продолжение или это конец?

avatar
15.07.2021, 23:03:47

Дорогой автор! Ваше произведение лично для меня ШЕДЕВР!) Очень ждём последнюю часть!)

avatar
28.06.2021, 10:41:47

Дорогой автор ну куда же вы пропали???

avatar
05.06.2021, 16:22:37

Автор, живи ❤
Работа работа, уйди на Федота ??

avatar
23.04.2021, 09:26:05

Я так подозреваю, что продолжения не будет??

avatar
21.04.2021, 07:04:19

Как же это прекрасно! Умоляю, автор, не бросайте!
Ну нельзя бросать не закончив столько прекрасных историй героев((
Жду с нетерпение продолжение, больно интересно узнать, все-таки, виновника крушения серен.
А продолжение ведь будет??...

avatar
14.04.2021, 21:28:10

Спасибо огромное! Отличная история, теребящая душу (сборник кошмаров - самый высший балл, это лучшее).

avatar
10.04.2021, 10:12:10

Дорогой автор!
Очень жду продолжения! Ну когда же уже ?

avatar
09.03.2021, 17:04:19

Автор вы просто гений! Очень интересные книги читаются на одном дыхании, думаю буквально лучшее что я читала тут!(人 •͈ᴗ•͈) Удачи вам в написании и в принципе просто удачи)
Только одно мне не даёт покоя, почему все таки игнорируют наличие насилия в их отношениях? Почему люди забыли о том что ей пришлось пережить и продолжают ненавидеть гг за то что она никак не простит этого тирана? Почему все так хотят что бы они сошлись что бы она все забыла и жили они долго и счастливо? Автор неужели вы их все таки сведете? Почему вы представляете акса в столь ярком свете "Он изменился!". Нет не изменился он строит из себя жертву т.е. «Да я испортил тебе жизнь и причинил множество психологических травм, НО мне тоже было нелегко тебя насиловать и угнетать как же ты не поймешь!!» Хватит его оправдывать
Автор я понимаю что мое мнение тут не имеет веса, но я все же в глубине души надеюсь что они не сойдутся пусть остаются друзьями но не более, а еще лучше было бы если бы они придумали способ как разрушить эти связи между людьми(и не только) что заставляют тебя любить не в зависимости от твоего желания и причиняют столько боли

очень жду продолжения ,постоянно захожу и просматриваю ,а может всё-таки уже выложили кусочек ))) надеюсь у вас появится немного свободного времени и вы порадуете своих поклонников продолжением )

avatar
17.02.2021, 07:28:38

Здравствуйте на многия лета Уважаемая Надежда Мира!
Случайно попались Ваши книги. Прочитал. Запоем! Чудо! Спасибо!
Решил взбодрить обсуждение.
Выскажу кромольную мысль: самый положительный герой - Акс. Ради любимой готов на все, даже отказаться от неё. Реальную помощь получил только от Анабель!
Отрицательный герой- он же Данте, он же демон, он же... В качестве "помощи" делал всё, чтобы на контрасте отношений Элис была только с ним... .
Элис - как и большинство барышень боится сложных взаимоотношений, злопамятна, с ярко выраженными элементами стервозности...

Дорогой автор! Ждем продолжения с нетерпением! Вы писали, что произведение готово. Осталось только отредактировать. Когда вы нас порадуете?

Шикарное произведение!!!!!!! Прочитала все буквально несколько дней не отрываясь!!!!! СПАСИБО АВТОРУ!!!!! С нетерпением жду продолжение!!!!)))))

avatar
08.01.2021, 23:17:53

Во-первых спасибо, автор, за ваш труд, это произведение навсегда у меня в сердце. А во-вторых, кто-нибудь может посоветовать ещё чего-то действительно стоящего на литнете? Я дочитала данный цикл несколько месяцев назад и до сей поры нашла только одну нормальную книгу ( и по закону подлости там тоже всё прерывается на самом интересном месте, а второй том ждать неизвестно сколько). Так вот, есть что-то, что запало вам в сердце также, как «Остаться человеком»?

avatar
23.01.2021, 10:28:27

Дорогой автор! А когда продолжение ждать или на этом окончательно конец?

О боже, боже.!!! Читается на одном дыхании, не могла остановиться. Сейчас жду продолжения больше чем зарплату каждый месяц. С первого тома проглотила история полностью. Спасибо что поделились этим замечательным миром. Вообще первый раз читаю фантастику и очень рада что нашла эту историю. Спасибо еще раз. Оооочень жду продолжения.

Уважаемый автор, когда же продолжение?

Ух ты! Я нашла клад! Вы зарыли на просторах интернета самый настоящий клад!
Давно я не испытывала столь многих эмоций, читая. На протяжении вот уже скольких бессонных ночей подушка мокрая. Я прямо подсела на ваше детище. Не могу без того, чтоб не узнать, а как дальше Акс и Элис потреплят друг другу нервы? Или все-таки наоборот наступит долгожданная оттепель?
Честно сказать, иногда даже устаю от их перепалок и страданий. Так хочется, чтоб они были наконец счастливы и теплы друг с другом. Но как только начинаю уставать, так сразу их отношения теплеют! Что за чудо, автор! Вы прямо знаете, когда надо переключить рычажок!
Спасибо вам огромное за эту историю! Надеюсь, только лишь свадьбой она не окончится)