https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1598177128_57.png
Остаться человеком. Том 4.
Надежда Мира
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
254 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДа как так!!!! Нет, ну это.. Просто...
Спасибо! Боже какая де эта книга...
Осознанная, упорядочная, эмоциональная. Весь цикл прочитан за 3-е суток, не оторваться! Думала не выдержу, со всеми их сомнениями, этими качелями, духовным ростом, но вы как самый настоящий эмпат, так тонко и пронзительно вели по их судьбам нашим внимание. Это правда шикарно, спасибо за то что вы пишите, очень многое можно и нужно взять из ваших книг!
Желаю вам вдохновения! Огня вам феникса, сил троля, и упрямости сирен! Пусть Муз, не покидает вас, с нетерпением ждем продолжение!
И отдельное спасибо за то, что книги в бесплатном доступе)
Спасибо за интересную историю
наверное не дождаться продолжение....
Спасибо огромное за такие прекрасные книги)) невозможно оторваться! Очень жду финала))
Дорогой автор подскажите значение Лиили, вот вылетело из моей головы. Спасибо заранее
Хочется скулить, что же будет дальше?...
Вчера закончила читать 4 том, сегодня у меня началась ломка!)
Прочитала все четыре книги взахлёб! На четыре дня и три ночи "выпала из семейной жизни")))) Надежда, вы очень хорошо пишите! Диалоги, характеры, логика поступков героев - просто вау! Я много читаю и часто вижу как можно загубить отличный сюжет((( Успехов вам в работе и большое спасибо за доставленное удовольствие от книги!!!
эта серия как наркотик, эмоции зашкаливают, как в омут с головой! невозможно оторваться.. Спасибо, автору!
очень интересная книга ) жду продолжения)
Спасибо!!!
Я прочла на одном дыхании все книги. Они не отпускают, заставляют переживать с героями. Очень захватывающе!!! Спасибо, я давно не получала такого удовольствия!!! Хотелось бы ещё продолжения!!!)
. Я 7.g
Прочла все 5 книг на одном дыхании, спасибо вам огромное за те эмоции, которые вы подарили, это одна из самых интересных и захватывающих историй, которую я прочла, с нетерпением жду продолжения)
Когда же продолжение
и всё?????
Добавила в свою библиотеку книгу "Остаться человеком. Том 1" только лишь потому, что мне импонировали тэги. Поскольку не люблю читать отрывками, то ждала том 2-ой, ну а потом, вообще, забылось и затерялось. Не помню, что меня сподвигло взяться за чтение этой книги, но оторваться я уже не смогла. Проглотила взахлеб и том 1, и кошмары, том 2 и 3. Теперь жду когда закончите 4-ый, надеюсь на 5-ый и чувствую себя "подсевшей" на ваше творчество, потому что в этом ожидании все остальные, читаемые мною произведения, кажутся просто подростковыми сочинениями с сильно накрученным рейтингом. Ваша книга оригинальная, живая, эмоциональная, захватывающая. Огромное спасибо!
Книги обалденные,но вот закралась мысль,что надо на хорошей ноте остановиться ( сейчас меня фанаты растерзают) ,и начать что то новое такое же захватывающее..) но с другой стороны если у автора не кончается на эту историю вдохновение...то будем посмотреть..)
Ох, когда же следущая глава?
Проказник Гремор)))))
Аха, и обручение тоже постановочное? Нельзя же так с людьми (зачеркнуто) сиренами играть.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена