Книга. "Остаться человеком. Том 4." читать онлайн

Остаться человеком. Том 4.

Цикл: Остаться человеком

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:истинная пара, сложные отношения, академия магии

Рейтинг:
318
476 40421

Текущий рейтинг:
#19723 в Фэнтези
#12802 в Любовное фэнтези


Полный текст 284 стр.

23.08.2020 — 11.10.2020


Аннотация к книге "Остаться человеком. Том 4."

"Этих двоих проще убить", - наверное так думала Судьба, глядя на нерадивую пару истинных.
Ни беды, ни горечи, ни радости ее не брали. Может проклятия смогли бы?
Тролль все забыл, и его покалеченное сердце стало чувствовать, а глаза видеть. Но что он увидит? Забитую девушку, которая до тех пор дергается от его прикосновений? Вряд ли такой расклад устроит эмпата. Но Судьба ничего не делает просто так. И если она хочет, чтобы Эйраксис это увидел, значит так суждено, значит, в этом есть какая-то цель.

254 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Да как так!!!! Нет, ну это.. Просто...
Спасибо! Боже какая де эта книга...
Осознанная, упорядочная, эмоциональная. Весь цикл прочитан за 3-е суток, не оторваться! Думала не выдержу, со всеми их сомнениями, этими качелями, духовным ростом, но вы как самый настоящий эмпат, так тонко и пронзительно вели по их судьбам нашим внимание. Это правда шикарно, спасибо за то что вы пишите, очень многое можно и нужно взять из ваших книг!
Желаю вам вдохновения! Огня вам феникса, сил троля, и упрямости сирен! Пусть Муз, не покидает вас, с нетерпением ждем продолжение!
И отдельное спасибо за то, что книги в бесплатном доступе)

avatar
01.12.2020, 20:07:11

Спасибо за интересную историю

avatar
19.11.2020, 22:08:02

наверное не дождаться продолжение....

avatar
17.11.2020, 02:46:16

Спасибо огромное за такие прекрасные книги)) невозможно оторваться! Очень жду финала))

avatar
12.11.2020, 22:06:45

Дорогой автор подскажите значение Лиили, вот вылетело из моей головы. Спасибо заранее

avatar
30.10.2020, 12:56:45

Хочется скулить, что же будет дальше?...

avatar
27.10.2020, 18:22:44

Вчера закончила читать 4 том, сегодня у меня началась ломка!)

avatar
26.10.2020, 14:27:58

Прочитала все четыре книги взахлёб! На четыре дня и три ночи "выпала из семейной жизни")))) Надежда, вы очень хорошо пишите! Диалоги, характеры, логика поступков героев - просто вау! Я много читаю и часто вижу как можно загубить отличный сюжет((( Успехов вам в работе и большое спасибо за доставленное удовольствие от книги!!!

avatar
25.10.2020, 02:02:37

эта серия как наркотик, эмоции зашкаливают, как в омут с головой! невозможно оторваться.. Спасибо, автору!

avatar
24.10.2020, 08:10:57

очень интересная книга ) жду продолжения)

avatar
24.10.2020, 03:17:58

Спасибо!!!
Я прочла на одном дыхании все книги. Они не отпускают, заставляют переживать с героями. Очень захватывающе!!! Спасибо, я давно не получала такого удовольствия!!! Хотелось бы ещё продолжения!!!)

avatar
19.10.2020, 10:05:08

Прочла все 5 книг на одном дыхании, спасибо вам огромное за те эмоции, которые вы подарили, это одна из самых интересных и захватывающих историй, которую я прочла, с нетерпением жду продолжения)

avatar
18.10.2020, 13:16:21

Когда же продолжение

avatar
07.10.2020, 20:01:00

Добавила в свою библиотеку книгу "Остаться человеком. Том 1" только лишь потому, что мне импонировали тэги. Поскольку не люблю читать отрывками, то ждала том 2-ой, ну а потом, вообще, забылось и затерялось. Не помню, что меня сподвигло взяться за чтение этой книги, но оторваться я уже не смогла. Проглотила взахлеб и том 1, и кошмары, том 2 и 3. Теперь жду когда закончите 4-ый, надеюсь на 5-ый и чувствую себя "подсевшей" на ваше творчество, потому что в этом ожидании все остальные, читаемые мною произведения, кажутся просто подростковыми сочинениями с сильно накрученным рейтингом. Ваша книга оригинальная, живая, эмоциональная, захватывающая. Огромное спасибо!

avatar
08.10.2020, 08:18:01

Книги обалденные,но вот закралась мысль,что надо на хорошей ноте остановиться ( сейчас меня фанаты растерзают) ,и начать что то новое такое же захватывающее..) но с другой стороны если у автора не кончается на эту историю вдохновение...то будем посмотреть..)

avatar
07.10.2020, 13:46:23

Ох, когда же следущая глава?

Проказник Гремор)))))

Аха, и обручение тоже постановочное? Нельзя же так с людьми (зачеркнуто) сиренами играть.