Книга. "Остаться человеком. Том 4." читать онлайн

Остаться человеком. Том 4.

Цикл: Остаться человеком

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:истинная пара, сложные отношения, академия магии

Рейтинг:
318
476 40421

Текущий рейтинг:
#19513 в Фэнтези
#12691 в Любовное фэнтези


Полный текст 284 стр.

23.08.2020 — 11.10.2020


Аннотация к книге "Остаться человеком. Том 4."

"Этих двоих проще убить", - наверное так думала Судьба, глядя на нерадивую пару истинных.
Ни беды, ни горечи, ни радости ее не брали. Может проклятия смогли бы?
Тролль все забыл, и его покалеченное сердце стало чувствовать, а глаза видеть. Но что он увидит? Забитую девушку, которая до тех пор дергается от его прикосновений? Вряд ли такой расклад устроит эмпата. Но Судьба ничего не делает просто так. И если она хочет, чтобы Эйраксис это увидел, значит так суждено, значит, в этом есть какая-то цель.

254 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.09.2020, 16:26:18

Какая прелесть!!♡♡♡

avatar
13.09.2020, 17:08:39

Почему у автора ружье на сцене всегда появляется за минуту до выстрела? Я протестую!у меня постоянный диссонанс причинно -следственного характера, в моем-то возрасте....

Какая милота))) нужен арт маленькой сирены и охриневшего Акса))

avatar
13.09.2020, 16:16:26

Вот она, долгожданная встреча с сиреной! Папина дочка Элис))) милота)))
*растеклаюсь лужицей

avatar
13.09.2020, 01:43:48

Агааа!У Элис ревность, хе-хе-хе)))
Скорей бы прочитать их разговор с Лейлой, интересно очень ! Проды просто огнище!!! СПАСИБО! Офигеть, такая история и бесплатно- это нечто!!!

Спасибо за главу, кааак же туго там до всех все доходит, тот же Замлерон сталкивал их лбами, что правда повлекло еще большее противостояние, а теперь на попятную пошел.

Умереть от смеха.... теперь это легко, спасибо Надин)))) чем дальше, тем больше хочется быстрее проду))) Я жду стычку с Лейлой!!!!

avatar
12.09.2020, 18:50:57

Ура! угадала насчёт личности пары Данте))) Я тоже ставлю на Надин)))

avatar
12.09.2020, 17:02:17

спасибо, спасибо. кажется Элис доконали(((

avatar
12.09.2020, 16:38:05

поржала вместе с Аксом :-D спасибо за проду! Еще хотю >“

Ого глава богата на события интересно кто там ещё припëрся, и как выглядит Лей....Ксар, мне будет не хватать этой милой вреденки, хорошо хоть так его связали. А Элис так хотела покоя,.... ахахаха А кандалы это идея отомстит Аксу за рабство)))

Проверяя с утра проду, дрожащими руками нечаянно убрала звезду) вернула на место) ❤️❤️❤️❤️

avatar
12.09.2020, 01:44:45

Ксар и псяка демоническая прелести очаровательные, ура-ура. Я по ним скучала)))

avatar
12.09.2020, 01:41:10

Да что за **** Лейла? Сколько можно? У меня уже сердце кровью обливается.

Как теперь до следующий проды дожить?

Охринеть.... Вот это поворот.... Надеюсь на скорые подробности. Удачи, вдохновения))

avatar
11.09.2020, 17:14:20

Не зря говорят- от судьбы не уйдешь! Вот и Элис раз за разом судьба сводит с Аксом, как бы далеко друг от друга они не были. Вот только мне кажется что очень много между ними не ясности, не договоренности, сели бы и выслушали, у кого что наболело)). Глядишь и все бы встало на свои места.

Слюни, мне нужно подобрать их.... спасибо за главу, жду, жду, жду)))

avatar
11.09.2020, 13:56:31

Вот не хочу чтобы она была с Данте. Не могу больше молчать. Не так себя ведут истинные пары. Акс мой герой.

То чувство когда знала, что у Данте будет пара)))) надеюсь с дроу все будет хорошо. А Элис сильная, но с учётом количества бед на её голову, отдых ей то что нужно. Эмоции захлëстывают!!!! Спасибо и жду)))