https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1598177128_57.png
Остаться человеком. Том 4.
Надежда Мира
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
254 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКакая прелесть!!♡♡♡
Почему у автора ружье на сцене всегда появляется за минуту до выстрела? Я протестую!у меня постоянный диссонанс причинно -следственного характера, в моем-то возрасте....
Какая милота))) нужен арт маленькой сирены и охриневшего Акса))
Вот она, долгожданная встреча с сиреной! Папина дочка Элис))) милота)))
*растеклаюсь лужицей
Агааа!У Элис ревность, хе-хе-хе)))
Скорей бы прочитать их разговор с Лейлой, интересно очень ! Проды просто огнище!!! СПАСИБО! Офигеть, такая история и бесплатно- это нечто!!!
Спасибо за главу, кааак же туго там до всех все доходит, тот же Замлерон сталкивал их лбами, что правда повлекло еще большее противостояние, а теперь на попятную пошел.
Умереть от смеха.... теперь это легко, спасибо Надин)))) чем дальше, тем больше хочется быстрее проду))) Я жду стычку с Лейлой!!!!
Ура! угадала насчёт личности пары Данте))) Я тоже ставлю на Надин)))
спасибо, спасибо. кажется Элис доконали(((
поржала вместе с Аксом :-D спасибо за проду! Еще хотю >“
Ого глава богата на события интересно кто там ещё припëрся, и как выглядит Лей....Ксар, мне будет не хватать этой милой вреденки, хорошо хоть так его связали. А Элис так хотела покоя,.... ахахаха А кандалы это идея отомстит Аксу за рабство)))
Проверяя с утра проду, дрожащими руками нечаянно убрала звезду) вернула на место) ❤️❤️❤️❤️
Ксар и псяка демоническая прелести очаровательные, ура-ура. Я по ним скучала)))
Да что за **** Лейла? Сколько можно? У меня уже сердце кровью обливается.
Как теперь до следующий проды дожить?
Спасибо!
Охринеть.... Вот это поворот.... Надеюсь на скорые подробности. Удачи, вдохновения))
Не зря говорят- от судьбы не уйдешь! Вот и Элис раз за разом судьба сводит с Аксом, как бы далеко друг от друга они не были. Вот только мне кажется что очень много между ними не ясности, не договоренности, сели бы и выслушали, у кого что наболело)). Глядишь и все бы встало на свои места.
Слюни, мне нужно подобрать их.... спасибо за главу, жду, жду, жду)))
Вот не хочу чтобы она была с Данте. Не могу больше молчать. Не так себя ведут истинные пары. Акс мой герой.
То чувство когда знала, что у Данте будет пара)))) надеюсь с дроу все будет хорошо. А Элис сильная, но с учётом количества бед на её голову, отдых ей то что нужно. Эмоции захлëстывают!!!! Спасибо и жду)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена