Книга. "Остаться человеком. Том 4." читать онлайн

Остаться человеком. Том 4.

Цикл: Остаться человеком

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:истинная пара, сложные отношения, академия магии

Рейтинг:
318
476 40421

Текущий рейтинг:
#19818 в Фэнтези
#12863 в Любовное фэнтези


Полный текст 284 стр.

23.08.2020 — 11.10.2020


Аннотация к книге "Остаться человеком. Том 4."

"Этих двоих проще убить", - наверное так думала Судьба, глядя на нерадивую пару истинных.
Ни беды, ни горечи, ни радости ее не брали. Может проклятия смогли бы?
Тролль все забыл, и его покалеченное сердце стало чувствовать, а глаза видеть. Но что он увидит? Забитую девушку, которая до тех пор дергается от его прикосновений? Вряд ли такой расклад устроит эмпата. Но Судьба ничего не делает просто так. И если она хочет, чтобы Эйраксис это увидел, значит так суждено, значит, в этом есть какая-то цель.

254 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо за главу. Однозначно ей надо побыть одной. Сама конечно не подарок, но как бы ее не ругали, как раз ее поступки мне понятны. Осталась бы в племени - загнулась, и это - факт. Мало того, что быть рабыней - это явно не для сирены, так еще и сущность загубила бы, а это - смерть. Потому побеги не воспринимаю как предательство. Пытаться сбежать от хозяина, даже к которому тянет - это нормально и как раз-таки адекватно. Данте хорош был, пока был другом. Эх, скучаю я по нему прошлому. На месте Элис, я бы Акса за его насилие тоже не простила, не смотря на слепое сердце и все сопутствующие. Выдохнул он облегченно, но кажется сюрприз ему все же будет. Кстати, а пустыню он же тоже должен был вспомнить.

avatar
04.09.2020, 21:40:55

Ну вот, и самое страшное воспоминание вернулось...

avatar
04.09.2020, 21:20:57

Вот читаю и на языка все крутится фраза "Нет повести печальнее на свете, чем повесть об Эйраксисе и Элис", пошла за валерьянкой

Ох, где мой корвалол...

Клеймо... надеюсь следующая глава скоро....

avatar
04.09.2020, 19:56:58

да и не поймеш кого больше желеть Элис которой досталось столько всего или троля с его даром (получаеться сам себя наказывает)

avatar
03.09.2020, 22:19:03

Какая проникновенная сцена, ни фонтанов ругани, ни жарких сцен. А эмоции накрывают большой спокойной, но мощной волной.

avatar
04.09.2020, 14:13:48

о боже... что за страсти!! я сама чуть не поседела с ними...

Интересно, вот такие терзания предполагала Анабель, или она настолько уверена, что Элис устоит, а нынешний Акс отпустит? Лично я не доконца понимаю ее план. А еще интересно, какие воспоминания остались закрыты от Акса: клеймо, побеги из рабства? или он все кроме клейма вспомнил?

avatar
03.09.2020, 22:21:42

не, ну блин, что еще должно произойти, чтобы Элис захотела остаться с Аксом? Конечно, теперешный " благородный" тролль отпустит свою пару. А один совсем не гордый демон подберет))!? Может все таки Элис наконец сделает правильный выбор? Спасибо события этой главы прямо промелькнули перед глазами.... Ждем с нетерпением следующую.

Жду проду с замиранием сердца.....

avatar
03.09.2020, 18:46:00

О боги! это невозможно читать! мое сердечко сейчас источает такие же волны как и Элис! дайте мне пожалуйста еще главу!

avatar
03.09.2020, 13:54:05

добрый день! Подскажите пожалуйста, сегодня продолжение будет? А то, ну уж прям ,очень интересно, что дальше))).Спасибо!

Если Акс со всего тянул энергию, то почему его отделили от Элис? Может её выбросы он и проглотил бы, себе помог и Элис не так пострадала? Спасибо!!! Понятно, что это не все (вы умеете держать в эмоциональном напряжении), но чем этот взрыв окажется для пары. Немного перефразирую одно высказывание - с одной стороны - такой накал чувств!!!!!!, с другой - да ну его к черту, пережить такое!!!!!!!

avatar
02.09.2020, 21:47:37

Шикарно! Море эмоций! Как теперь дожить до следующей главы ?!

Это кабздец! У меня мурашки! Это нечто) но кстати уведомление так и не пришло, я снова зашла в саму книгу и там было написано след. часть (((

avatar
03.09.2020, 00:34:37

О. МОЙ. БОГ.
Это что сейчас было? Все в огне, Элис горит, Эйраксис седеет, эльфийка рожает :D .
"Утонувшая сирена", так здорово все передали !!!! А на моменте, где Тэльвия слышит стук двух сердец, в голове эта картинка как в замедленной съемке !) Это не глава, это БОМБАААААА!!

А) Ура, дождалась, прочитала.
Б) Это трындец!!
В) Это трындец!
Г) Спасибо за главу!
Д) Все еще жду разъяснений по-поводу истинной Гарта (она рабыня? что там вообще произошло?)
Е) Мне оказалось мало пустырника с валерьянкой.
PS: разве Элис не приняла автоматом полуформу? она же в полуформе не может утонуть? или может?
Усе, пошла переваривать и ждать дальше.

avatar
02.09.2020, 21:52:15

Это просто ужас! Глава шикарная, я прямо как будто только что от туда и на моих глазах это все происходило! Эмоции зашкаливают)). Да, перед сном такое читать- всю ночь думать, что дальше... но, все равно спасибо, за то что не даете нашим эмоциям расслабиться!!