Книга. "Оставь его себе" читать онлайн
Мини

Оставь его себе

Ограничение: 16+

В тексте есть:сильная героиня, развод, настоящий мужчина

Читать
Рейтинг:
228
1014 59259

Текущий рейтинг:
#25 в Мини
#12 в Мини: любовный роман


В процессе: 22 Июн 64 стр.

11.05.2026 — ...


Аннотация к книге "Оставь его себе"

– Инночка сделает так, как хочу я, – рявкает муженек. – И родит мне столько детей, сколько я хочу! Она буквально заглядывает мне в рот! Так что… Ты же помнишь, что недвижимость оформлена на мою маму? Собирай чемоданы и вали в свободное плавание!

– Помню, любимый! Странно, но твоя ненаглядная Инночка приходила ко мне вчера и просила забрать тебя обратно. Сказала, что ее достали твои боли в пояснице и храп по ночам.

– Ты врешь, гадина! Она меня искренне любит!

– Только твои деньги, мне очень жаль… Но и их скоро не будет…

– Что? Что ты задумала?

– Ничего особенного, милый – лишь оставить тебя налегке.

Я собираюсь оставить гада без репутации, должности и денег.

А уж забрать предателя обратно не входит в мои планы…

35 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.05.2026, 12:45:42

Автор, извините за критику, но "измученный" врач допустил не просто оплошность. Этот "нюанс" с оповещением всех из контактного списка - идиотизм чистейшей воды. Они не имели права пускать в реанимацию никого! Да ещё с апельсинами и вязанием! Человек только что выведен из комы! Какие апельсины? Какие, простигосподи, пинетки? Спору нет, картина маслом с этими двумя курицами, однако это далеко от медицины вообще. Если бы его перевели в обычную палату, другой разговор. Есть закон, есть протокол, по которому посторонние, хоть трижды беременные от пациента и внесённые во все списки, не имеют права входа к нему в реанимацию. Тут и так идёт по краю, что сразу и жену и мать пропустили. Другое дело, если бы ни жена, ни мать не отозвались бы или отказались приезжать, а эта Инна в списке контактов указана и очнувшийся пациент подтверждает её полномочия, ещё можно было бы как-то притянуть за уши. А уж её маман с пинетками - просто зашквар какой-то (((( А уж на фоне покушения на его жизнь как будет выглядеть реанимация? Проходной двор какой-то (((((

Сюрприз для голубков, придётся им гнездо где.то искать

avatar
16.06.2026, 23:06:04

Ржу в голос, браво Тамаре Игоревне, снимаю перед ней шляпу, напоминает человека старой закалки, члена цех кома, которого так просто с ног не собьёшь , рассудит по справедливости, принимая верное решение. Пётр не просто идиот, а идиот клинический, забыл пословицу, что старая борона борозды не испортит, но и глубоко не вспашет. Инна ещё покажет ему небо в алмазах, да так, что небо ему с овчинку покажется , престарелый маразматик с раздутыми самомнением 😁😁😁

Петя Петя петушок ну и лошок

avatar
13.06.2026, 09:40:25

Ой, не могу, держите меня семеро! Мамаша гордая: у моей девочки много поклонников! Так много, что уже и уверенности нет, от которого из них дитя? Да ладно! А то вы, мама, не знаете, что у таких дам, кто последний, тот и папа. Или запутались, какой был в этой очереди Петенька? Что ж вы так плохо считаете? Арифметика - царица наук! ☝🏻Просчитались - ваши проблемы 🤷😂

Петя теперь как переходящий приз, но очень дешёвый и потрепанный

avatar
24.05.2026, 12:57:07

Да, такого Петю нужно оставить за бортом, оставив нищим рядом с любовницей. Они же не знают, что ыся их подноготная как на ладони. Петенька ещё пожалеет обо всём, но...поздно: любовница может его оставить себе. Очень интересно. Как часто появляются проды? Спасибо

avatar
22.05.2026, 17:10:11

Оставить идиота без имущества, денег, должности!

avatar
22.05.2026, 10:08:06

Зато есть возможность не слишком прихорашивается, ведь она убита горем, и со слезами постараться выведать у него про возможных врагов. Следователь звонил, спрашивал, всё официально. Это можно не прятать.

avatar
19.05.2026, 22:13:17

Жаль конечно что этот мудель выйдет из комы, туда ему дорога, чес слово, абсолютно его не жаль. А как бы было чудесно, нет говна, нет проблем. Бабуля всё бы отписала единственному наследнику, Инну с позором на помойку, откуда она и вылезла изначально, а Пётр не отравлял жизнь своей семье и женщине, которая любила его. Но по закону жанра, бумеранг прилетит для изменников, ещё наворотят хрени, мама не горюй 🥶🥶🥶

avatar
17.05.2026, 17:18:20

Героиня очень самонадеянно полагает, что свекровь будет на её стороне. Как только сыночка-корзиночка очнётся, снова будут жену виноватить, что и любовница, и внебрачный внук — из-за «плохой» жены (с хорошими ж такое не случается, все знают), а стало быть, разбирайся сама, что со своей голой жопой после развода делать.

avatar
17.05.2026, 17:09:08

Надо бы свекрови Варе отписать эту недвижку

avatar
14.05.2026, 12:12:51

Хоть бы у неё всё получилось! И остался бы Петечка с голой кормой и пустыми загашниками. Да и с Масуди его собрать бы всё, что он на неё переписал, гаденыш.

avatar
17.05.2026, 15:30:15

а все так уверены что ребенок этот его?

avatar
17.05.2026, 14:58:14

Лена, спасибо!

Очень продуманный мужик!

А свекровь его прикрыла разок... М-дя..

avatar
17.05.2026, 04:03:04

Как красиво чиновник живет!!!

А чего Киса то , Козочка или уж правильней Коза

avatar
16.05.2026, 07:40:42

Какая говорящая фамилия - Козлитина! Просто вау! Бац, бац и в дамки 😂 Наглость - второе счастье? Наверное)) Сама пришла и сама всё выложила, археологу особенно и копать не придётся: адреса, пароли, явки Киса сама принесла😂 Очень удачно она явилась. Пред светлы очи свекрови и её показательно-наглое выступление на публику на фоне убитых горем законной жены и матери стопудов ее в её пользу 👍

avatar
15.05.2026, 23:55:34

Хорошо, что его маман все увидела сама. И какие могут быть алименты "если что случится"? Тогда половина имущества- пережившему супругу, а половина - матери, жене и детям. Ну, если установит отцовство тестом ДНК - то какая- то часть от половины имущества. Так что молчать и надеятся, что выживет. Но раз перед женой засветилась - теперь жена на развод подаст. Хотя жене лучше остаться вдовой, но... не тот случай, не повезет

avatar
14.05.2026, 11:57:06

Утащила в библиотеку)