Книга. "Оставлю тебя себе" читать онлайн

Оставлю тебя себе

Цикл: Рита И Галя

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, откровенные сцены, бойкая героиня

Рейтинг:
647
1166 40976

Текущий рейтинг:
#22141 в Любовные романы
#2418 в Короткий любовный роман


Полный текст 65 стр.

12.03.2019 — 01.08.2019


Аннотация к книге "Оставлю тебя себе"

Галя не была сторонницей чувств. Особенно чувств с первого взгляда. Особенно, когда совсем недавно лично хоронила первую свою любовь.
Матвею, если честно, было глубоко плевать чему она там не сторонница...

104 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.04.2019, 17:50:33

Шикарно!!!!!!

avatar
29.04.2019, 18:20:49

Сс

avatar
28.04.2019, 05:38:51

Доброе утро! Интрига затянулась, когда будет продолжение???

Класс

avatar
11.04.2019, 20:23:03

спасибо

avatar
11.04.2019, 19:47:51

Про тяжелую артиллерию улыбнуло:)
Спасибо, буду ждать проду!

avatar
11.04.2019, 14:24:49

Даже дохлый лис не испортил настроения. Диалоги великолепные, посмеялась от души. Спасибо большое

avatar
11.04.2019, 14:39:03

Спасибо за проду)))

avatar
09.04.2019, 22:15:34

спасибо

avatar
09.04.2019, 19:15:20

Мда, только посмеялась над: не портить тушку, а тут дохлая лиса. Видимо кто-то от угроз готов перейти к действиям.
Спасибо, буду ждать проду!

avatar
06.04.2019, 19:28:41

Да попал ты Мотюшка не по детски!
Тебя рвать на куски будет тесть и крестный тоже.
Спасибо большое

avatar
05.04.2019, 20:33:52

Большое спасибо

Поздравляю со задачей сессии. Теперь ждём продолжение уж очень интересно на них посмотреть когда они хотят одно и того же, но сами себе уже проблем придумали.

avatar
05.04.2019, 14:52:46

О-ля-ля (тут звенят колокольчики ), спасибо большущее за продочку, и за радостные новости, что будем чаще встречаться:))))

Когда продолжение?

Мне нравится! Оооочень нравится. Чувствую будет весело и жарко. Спасибо.

avatar
24.03.2019, 12:36:03

Ржу, не могу! Безумно понравилось!
Спасибо, буду ждать проду!

Чем дальше, тем интересней и главное с юмором.