Книга. "Оставлю тебя себе" читать онлайн

Оставлю тебя себе

Цикл: Рита И Галя

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, откровенные сцены, бойкая героиня

Рейтинг:
647
1166 40976

Текущий рейтинг:
#22208 в Любовные романы
#2428 в Короткий любовный роман


Полный текст 65 стр.

12.03.2019 — 01.08.2019


Аннотация к книге "Оставлю тебя себе"

Галя не была сторонницей чувств. Особенно чувств с первого взгляда. Особенно, когда совсем недавно лично хоронила первую свою любовь.
Матвею, если честно, было глубоко плевать чему она там не сторонница...

104 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.03.2019, 23:41:10

Спасибо огромное! Смешно и прикольно!)) Ох и Гасечка))))

avatar
23.03.2019, 20:55:00

Пока читала, улыбка не сходила с моего лица.) Спасибо, с нетерпением жду новой проды)

avatar
23.03.2019, 20:05:59

Сколько юмора!!!!Спасибо

Очень понравилось!!!))) Жду продолжения :-)

avatar
23.03.2019, 15:27:05

Это что-то с чем то!)) Давно я так не смеялась. Спасибо большое!

Я в восторге, зацепило сразу.. С нетерпением жду продолжение.. Творческих успехов..

avatar
20.03.2019, 17:34:24

Класс! С первых страниц понравилось. Скажите пожалуйста, а подписка на эту книгу будет?)

avatar
19.03.2019, 11:29:30

С первых страниц и ..я давно так не смеялась
Еще раз подтверждается прописная истина - ибо надо меньше пить))))
жду продолжения

avatar
19.03.2019, 20:38:07

Жарко!!! Спасибо!

Как смачно написано (язык героев, описание деревни) с хорошей иронией и чувством юмора. Жду с нетерпением продолжения.

avatar
19.03.2019, 22:48:58

Весело и грустно!!!

Спасибо!!!!!!

avatar
19.03.2019, 16:18:30

Шикарно)))

avatar
18.03.2019, 19:57:47

Неожиданно. Мда, я бы на ее месте если бы не убила, то попыталась бы точно!
Спасибо, буду ждать проду!

Я влюбилась в героев)))

Спасибо !!!!! Очень понравилось начало !!!!!!

avatar
16.03.2019, 22:46:02

Опля, действительно Бестужев тебя будут убивать долго и мучительно!
Спасибо

avatar
16.03.2019, 22:37:20

Классная история!!!))

простите, а что случилось с Димой... почему он умер????