Книга. "Оставьте меня на вторых ролях!" читать онлайн

Оставьте меня на вторых ролях!

Цикл: Попаданки

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:приключения в новом ..., попаданка в книгу, любовь и юмор

Рейтинг:
502
750 39860

Текущий рейтинг:
#30980 в Любовное фэнтези
#9430 в Юмористическое фэнтези


Ознакомит. фрагмент 112 стр.

03.11.2022 — ...


Аннотация к книге "Оставьте меня на вторых ролях!"

Правила поведения попаданки в самую популярную книгу романтического фэнтези:
1. Не паникуй! Может в этом мире ты обустроишься даже лучше, чем в собственном.
2. Держись подальше от главных героев! Особенно, если ты попала в персонажа-подпевалу главной злодейки, а за всю книгу твое имя упоминалось лишь раз и то посмертно.
3. Не упускай возможность посмотреть на свою любимейшую историю о любви в живую. Это же такой невероятный шанс! Сколько раз каждый из фанатов мечтал об экранизации, а тут - как сериал, но по настоящем. Главное - смотреть издалека.
И у меня даже получалось следовать этим правилам. Пока я случайно не попалась на глаза одному из мужских персонажей...
Стойте, что вы делаете? Я не хочу в ряды главных персонажей! Оставьте меня на вторых ролях!

258 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.04.2023, 10:31:54

На продамане крайне неудобно оплачивать книгу. Может, Вы и тут будете продавать свои произведения?

avatar
22.07.2023, 00:00:33

Восхитительная книга, большое спасибо)

avatar
15.07.2023, 10:24:16

Спасибо, с удовольствием прочитала эту историю, правда на другом ресурсе! Неожиданно, но всё же очень приятно это два эпилога. А то, первый эпилог, меня как-то немного "убил"), но задумка автора очень понравилась!

avatar
03.07.2023, 09:19:17

Мне понравилось. Я уже взрослая тетя, хотя все же помладше, чем мама герцога) Написано легко и самое главное- не раздражает)) Что для меня все-таки показатель. Не хотелось бросить на середине. Местами неожиданно, что бывает редко в этом жанре. А там где ожидаемо-приятно ожидаемо. Спасибо автор. Удачи вам и обязательно почитаю что-нибудь еще из Вашего.

avatar
18.04.2023, 11:45:31

Скажите, а здесь всегда так? Без предупреждения что будет только ознакомительный фрагмент. Я бы и не начинала. А с платными тоже так? Даже если куплю, не смогу сохранить для перечитывания?

avatar
07.04.2023, 16:53:51

Добрый день, а где полную книгу найти?

avatar
03.04.2023, 13:27:50

Жаль не смогла дочитать бесплатный вариант, не видела что книга окончена, хотя отслеживала все обновления.

avatar
02.04.2023, 20:54:34

Добрый день. У меня в целом претензий нет - если понравится фрагмент, прочитаю, где будет и за сколько будет. Вопрос скорее на будущее, чтобы ориентироваться в политике автора.
Я несколько месяцев отслеживала в библиотеке момент окончания книги, но так и не получила соответствующего уведомления, последние данные - "пополнилась" неделю назад. Выходит, книга висела законченная без статуса "завершено", а потом сразу отправилась в ознакомительный статус?

avatar
02.04.2023, 22:07:45

А почему здесь продавать не планируете?

avatar
30.03.2023, 14:18:01

Спасибо. Очень интересная история.

Прочитала на другом источнике, очень понравилась книга, благодарю

avatar
30.03.2023, 09:11:54

Книга очень понравилась, особенно сюжет!!

avatar
25.03.2023, 19:38:08

Спасибо за интересную книгу, прочитала за несколько часов. Адекватная героиня, логические поступки и мысли, приятное послевкусие. С удовольствием познакомлюсь с вашими другими книгами

avatar
25.03.2023, 15:49:43

Отличная получилась история, спасибо большое за нее )

avatar
25.03.2023, 04:52:26

Благодарю вас за замечательную книгу, за интересный сюжет и оригинальное окончание!

Спасибо огромное ❤️

avatar
24.03.2023, 19:04:48

Спасибо большое за интересную историю! Второй эпизод больше подходит,ведь книга фантазийная.

avatar
24.03.2023, 16:45:02

Чудесно! Оба эпилога мне понравились. Второй чуть больше - потому что он более счастливый, потому что там Тео и сказочный мир!
Автор, вы большая умничка!

avatar
24.03.2023, 15:19:18

Спасибо за прекрасную историю! Я не воспринимаю второй эпилог, как альтернативный, просто Лиза в двух экземплярах получилась. А то я уже испугалась двух концовок, а концовка одна вышла)) И замечательно! Вдохновения!

avatar
24.03.2023, 13:40:03

Большое спасибо !! Великолепно !!
Очень захватывающе !!