https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1667475848_23.jpg
Оставьте меня на вторых ролях!
Маргарита Гришаева
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#30980 в Любовное фэнтези
#9430 в Юмористическое фэнтези
03.11.2022 — ...
258 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНа продамане крайне неудобно оплачивать книгу. Может, Вы и тут будете продавать свои произведения?
Восхитительная книга, большое спасибо)
Спасибо, с удовольствием прочитала эту историю, правда на другом ресурсе! Неожиданно, но всё же очень приятно это два эпилога. А то, первый эпилог, меня как-то немного "убил"), но задумка автора очень понравилась!
Мне понравилось. Я уже взрослая тетя, хотя все же помладше, чем мама герцога) Написано легко и самое главное- не раздражает)) Что для меня все-таки показатель. Не хотелось бросить на середине. Местами неожиданно, что бывает редко в этом жанре. А там где ожидаемо-приятно ожидаемо. Спасибо автор. Удачи вам и обязательно почитаю что-нибудь еще из Вашего.
Скажите, а здесь всегда так? Без предупреждения что будет только ознакомительный фрагмент. Я бы и не начинала. А с платными тоже так? Даже если куплю, не смогу сохранить для перечитывания?
Добрый день, а где полную книгу найти?
Жаль не смогла дочитать бесплатный вариант, не видела что книга окончена, хотя отслеживала все обновления.
Добрый день. У меня в целом претензий нет - если понравится фрагмент, прочитаю, где будет и за сколько будет. Вопрос скорее на будущее, чтобы ориентироваться в политике автора.
Я несколько месяцев отслеживала в библиотеке момент окончания книги, но так и не получила соответствующего уведомления, последние данные - "пополнилась" неделю назад. Выходит, книга висела законченная без статуса "завершено", а потом сразу отправилась в ознакомительный статус?
А почему здесь продавать не планируете?
Спасибо. Очень интересная история.
Прочитала на другом источнике, очень понравилась книга, благодарю
Книга очень понравилась, особенно сюжет!!
Спасибо за интересную книгу, прочитала за несколько часов. Адекватная героиня, логические поступки и мысли, приятное послевкусие. С удовольствием познакомлюсь с вашими другими книгами
Отличная получилась история, спасибо большое за нее )
Благодарю вас за замечательную книгу, за интересный сюжет и оригинальное окончание!
Спасибо огромное ❤️
Спасибо большое за интересную историю! Второй эпизод больше подходит,ведь книга фантазийная.
Чудесно! Оба эпилога мне понравились. Второй чуть больше - потому что он более счастливый, потому что там Тео и сказочный мир!
Автор, вы большая умничка!
Спасибо за прекрасную историю! Я не воспринимаю второй эпилог, как альтернативный, просто Лиза в двух экземплярах получилась. А то я уже испугалась двух концовок, а концовка одна вышла)) И замечательно! Вдохновения!
Большое спасибо !! Великолепно !!
Очень захватывающе !!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена