Книга. "Оставьте меня на вторых ролях!" читать онлайн

Оставьте меня на вторых ролях!

Цикл: Попаданки

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:приключения в новом ..., попаданка в книгу, любовь и юмор

Рейтинг:
502
750 39863

Текущий рейтинг:
#31058 в Любовное фэнтези
#9455 в Юмористическое фэнтези


Ознакомит. фрагмент 112 стр.

03.11.2022 — ...


Аннотация к книге "Оставьте меня на вторых ролях!"

Правила поведения попаданки в самую популярную книгу романтического фэнтези:
1. Не паникуй! Может в этом мире ты обустроишься даже лучше, чем в собственном.
2. Держись подальше от главных героев! Особенно, если ты попала в персонажа-подпевалу главной злодейки, а за всю книгу твое имя упоминалось лишь раз и то посмертно.
3. Не упускай возможность посмотреть на свою любимейшую историю о любви в живую. Это же такой невероятный шанс! Сколько раз каждый из фанатов мечтал об экранизации, а тут - как сериал, но по настоящем. Главное - смотреть издалека.
И у меня даже получалось следовать этим правилам. Пока я случайно не попалась на глаза одному из мужских персонажей...
Стойте, что вы делаете? Я не хочу в ряды главных персонажей! Оставьте меня на вторых ролях!

258 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.03.2023, 01:34:28

Дайте мне концовку без реализма
И с Теорфреном

avatar
18.03.2023, 00:40:20

Конечно целиком, но не настаиваю) можно и подождать, но не хотелось бы!)))

avatar
17.03.2023, 22:56:24

Целиком) Ну его, тянуть

avatar
17.03.2023, 22:53:51

Я тоже за целый. Но быстрееее!!!!

avatar
17.03.2023, 22:52:29

Прочитала Эпилог 1. Отличный! Романтично, но сказки все же хочется! Я за то, чтобы выложили целиком!!! Чтобы не растяяяягивать по кусочкам))

avatar
17.03.2023, 22:49:06

Я так рада обновлению)
Лучше целиковый! Очень жду с Тео, от реализма такого и ожидала, но чуда все же хочется)

avatar
17.03.2023, 22:44:52

Ненене. Не хочу такой конец. Верните Тео!)
И да, пусть лучше целиком, чтоб поменьше мучиться!)

avatar
10.03.2023, 23:09:18

Целиком)))

avatar
17.03.2023, 23:52:57

А второй эпилог будет как альтернативная концовка ?

avatar
12.03.2023, 08:49:44

Дочитала всё написанное на данный момент. Эпилог, это конечно хорошо, но меня больше другое интересует.
Это всё-таки псевдоисторическое общество, понятие репутации, чести девицы здесь есть. Героиня официально юная девушка, значит, должна быть девственницей с отсутствием знаний, что , как и куда. И тут герцог узнает по ходу дела, что она пишет любовные романы. Я всё ждала, что он хоть задасться вопросом, откуда у Лизы познания)) пусть постельное сцены она не описывает, но логика в её книгах есть, раз автор она популярный, значит, и знания об отношениях мужчины и женщины тоже есть. Этот вопрос прямо напрашивается, Маргарита!))
И ещё: вы же не оставите читателей без сладкого?) Опять же Лиза в 2 раза старше своего нынешнего тела, она девушка с опытом с Земли. И просто обязана удивить своего герцога в первую брачную ночь.)) Этот момент можно было бы здорово обыграть.))

avatar
16.03.2023, 21:10:42

Блииин, магическая магия всё вылечит. Должна ;) Интересно почитать эпилог целиком. Спасибо.

avatar
15.03.2023, 13:38:20

Целиком! Я не вынесу кусочками!!!!

avatar
13.03.2023, 03:19:45

Спасибо! Эпилог желательно полностью.

avatar
12.03.2023, 13:18:57

Спасибо. Эпилог целиком, пожалуйста

avatar
11.03.2023, 09:59:36

Ну сколько можно издеваться над Лизой? Я хочу частями, не вытерплю.

avatar
11.03.2023, 00:16:01

Дочитала пока что до 5 главы. Мне нравится ваш юмор! Герцог прям рррррр... классный, героиня - такая юморная лапочка - дочка наемных убийц, ихихи, сюжет - прелесть.... Спасибо!

avatar
10.03.2023, 22:19:25

А ХЭ будет и для реалистов и для романтиков? Или для реалистов будет жестокая реальность, где Гарри Поттер просыпается в чулане под лестницей и понимает, что все было сном?? (
Я за целый эпилог