https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1667475848_23.jpg
Оставьте меня на вторых ролях!
Маргарита Гришаева
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#31043 в Любовное фэнтези
#9443 в Юмористическое фэнтези
03.11.2022 — ...
258 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДайте мне концовку без реализма
И с Теорфреном
Конечно целиком, но не настаиваю) можно и подождать, но не хотелось бы!)))
Спасибо.
Целиком) Ну его, тянуть
Я тоже за целый. Но быстрееее!!!!
Прочитала Эпилог 1. Отличный! Романтично, но сказки все же хочется! Я за то, чтобы выложили целиком!!! Чтобы не растяяяягивать по кусочкам))
Я так рада обновлению)
Лучше целиковый! Очень жду с Тео, от реализма такого и ожидала, но чуда все же хочется)
Ненене. Не хочу такой конец. Верните Тео!)
И да, пусть лучше целиком, чтоб поменьше мучиться!)
Целиком)))
А второй эпилог будет как альтернативная концовка ?
Дочитала всё написанное на данный момент. Эпилог, это конечно хорошо, но меня больше другое интересует.
Это всё-таки псевдоисторическое общество, понятие репутации, чести девицы здесь есть. Героиня официально юная девушка, значит, должна быть девственницей с отсутствием знаний, что , как и куда. И тут герцог узнает по ходу дела, что она пишет любовные романы. Я всё ждала, что он хоть задасться вопросом, откуда у Лизы познания)) пусть постельное сцены она не описывает, но логика в её книгах есть, раз автор она популярный, значит, и знания об отношениях мужчины и женщины тоже есть. Этот вопрос прямо напрашивается, Маргарита!))
И ещё: вы же не оставите читателей без сладкого?) Опять же Лиза в 2 раза старше своего нынешнего тела, она девушка с опытом с Земли. И просто обязана удивить своего герцога в первую брачную ночь.)) Этот момент можно было бы здорово обыграть.))
Блииин, магическая магия всё вылечит. Должна ;) Интересно почитать эпилог целиком. Спасибо.
Целиком! Я не вынесу кусочками!!!!
Спасибо! Эпилог желательно полностью.
Спасибо. Эпилог целиком, пожалуйста
Ну сколько можно издеваться над Лизой? Я хочу частями, не вытерплю.
Дочитала пока что до 5 главы. Мне нравится ваш юмор! Герцог прям рррррр... классный, героиня - такая юморная лапочка - дочка наемных убийц, ихихи, сюжет - прелесть.... Спасибо!
По частям)
Спасибо.
А ХЭ будет и для реалистов и для романтиков? Или для реалистов будет жестокая реальность, где Гарри Поттер просыпается в чулане под лестницей и понимает, что все было сном?? (
Я за целый эпилог
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена